15. ALPEN-ADRIA-JUGENDSCHACHGALA U16 19. - 21.Nov. 2002 Cap Wörth/AUT

OrganizadorControl de tiempoLugarTournament typeFechaElo medio
Kärntner Schachverbandz.B. 40 Züge in 2 StundenVeldenSistema Suizo por Equipos2002/11/19 al 2002/11/211558

Clasificación

1. SK DELNICE (Elo medio:0 / Des 1: 18,5 / Des 2: 11)
M. NombreFIDEEloNIDPts.Partidas
1 Bosiocic0209000,09,0
2. STEIERMARK 1 (Elo medio:0 / Des 1: 31 / Des 2: 16)
M. NombreFIDEEloNIDPts.Partidas
1 s10200000,09,0
3. SAH.SKOLA GORANKA (Elo medio:0 / Des 1: 24,5 / Des 2: 14)
M. NombreFIDEEloNIDPts.Partidas
1 Lulic0190000,09,0
4. STEIERMARK 2 (Elo medio:0 / Des 1: 21 / Des 2: 11)
M. NombreFIDEEloNIDPts.Partidas
1 s10186000,09,0
5. BG LIENZ (Elo medio:0 / Des 1: 18 / Des 2: 10)
M. NombreFIDEEloNIDPts.Partidas
1 s10177100,09,0
6. SK BUJE (Elo medio:0 / Des 1: 16,5 / Des 2: 6)
M. NombreFIDEEloNIDPts.Partidas
1 Milic Ivan0175000,09,0
7. SK FEISTRITZ/PAT. (Elo medio:0 / Des 1: 17,5 / Des 2: 10)
M. NombreFIDEEloNIDPts.Partidas
1 Revelant0175000,09,0
8. SK GORAN VRBOVSKO (Elo medio:0 / Des 1: 18,5 / Des 2: 8)
M. NombreFIDEEloNIDPts.Partidas
1 Mitrovic Nikola0174000,09,0
9. BRG SPITTAL/DRAU 1 (Elo medio:0 / Des 1: 14,5 / Des 2: 9)
M. NombreFIDEEloNIDPts.Partidas
1 s10171600,09,0
10. ZOLLFELD 1 (Elo medio:0 / Des 1: 15 / Des 2: 7)
M. NombreFIDEEloNIDPts.Partidas
1 Herget0170000,09,0
11. GIOVANI SCACC. VENETI (Elo medio:0 / Des 1: 17,5 / Des 2: 8)
M. NombreFIDEEloNIDPts.Partidas
1 Bedin0162400,09,0
12. BG TANZENBERG (Elo medio:0 / Des 1: 14,5 / Des 2: 8)
M. NombreFIDEEloNIDPts.Partidas
1 Kacianka0145200,09,0
13. BRG STEYR (Elo medio:0 / Des 1: 13,5 / Des 2: 5)
M. NombreFIDEEloNIDPts.Partidas
1 Hinterbichler0144900,09,0
14. HS OBERNBERG (Elo medio:0 / Des 1: 14,5 / Des 2: 6)
M. NombreFIDEEloNIDPts.Partidas
1 Höckner0137400,09,0
15. ZOLLFELD 2 (Elo medio:0 / Des 1: 15 / Des 2: 8)
M. NombreFIDEEloNIDPts.Partidas
1 Samaram0135000,09,0
16. HS ST. ANNA (Elo medio:0 / Des 1: 14 / Des 2: 7)
M. NombreFIDEEloNIDPts.Partidas
1 Hölzl0120000,09,0
17. BRG SPITTAL/DRAU 2 (Elo medio:0 / Des 1: 11 / Des 2: 6)
M. NombreFIDEEloNIDPts.Partidas
1 s10000,09,0
18. BRG SPITTAL/DRAU 3 (Elo medio:0 / Des 1: 5,5 / Des 2: 1)
M. NombreFIDEEloNIDPts.Partidas
1 s10000,09,0
19. HS AUROLZMÜNSTER (Elo medio:0 / Des 1: 10,5 / Des 2: 4)
M. NombreFIDEEloNIDPts.Partidas
1 Süß Dominik0000,09,0
20. HS KÜHNSDORF (Elo medio:0 / Des 1: 11,5 / Des 2: 6)
M. NombreFIDEEloNIDPts.Partidas
1 Klatzer0000,09,0
22. MONTEBELLUNA SCACCHI (Elo medio:0 / Des 1: 18,5 / Des 2: 10)
M. NombreFIDEEloNIDPts.Partidas
1 Basso0000,09,0

Did you find it interesting? Share it!

ES EN