Prvenstvo školskih sportskih klubova Primorsko-goranske županije učenice 2014/2015 kvalifikacije
Organizador | Federacion | Director del Torneo | Arbitro principal | Arbitro | Control de tiempo | Lugar | Tournament type | Calculo de elo | Fecha | Elo medio |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sahovskih savez Primorsko-goranske zupanije | Croacia ( CRO ) | Eduard Piacun | IA Eduard Piacun | FA Bojan Birk | 15 min | Rijeka | Sistema Suizo por Equipos | - | 2014/12/02 | 1635 |
Clasificación
1. GORAN Vrbovsko (Elo medio:1673 / Des 1: 13 / Des 2: 23) | |||||
---|---|---|---|---|---|
M. | Nombre | EloN | Pts. | Partidas | |
1 | Krajacic Leona | 1600 | 4,0 | 4,0 | |
2 | I | Zuteg Dorotea | 1858 | 6,0 | 6,0 |
3 | Osojnicki Magdalena | 1600 | 2,0 | 5,0 | |
4 | Buric Arijana | 1600 | 5,0 | 6,0 | |
5 | III | Obajdin Jasna | 1633 | 6,0 | 7,0 |
2. JELEN Drazice (Elo medio:1739 / Des 1: 12 / Des 2: 20,5) | |||||
M. | Nombre | EloN | Pts. | Partidas | |
1 | Kramaric Illaria | 1600 | 3,5 | 6,0 | |
2 | Juretic Jelena | 1600 | 3,0 | 6,0 | |
3 | Brajdic Dea | 1600 | 0,0 | 2,0 | |
4 | I | Vujic Agata | 1826 | 7,0 | 7,0 |
5 | MK | Dasic Jelena | 1931 | 7,0 | 7,0 |
3. FRANKOPAN Krk (Elo medio:1667 / Des 1: 9 / Des 2: 20) | |||||
M. | Nombre | EloN | Pts. | Partidas | |
1 | Balis Tessa | 1600 | 5,0 | 7,0 | |
2 | I | Bogdanic Katarina | 1868 | 6,0 | 7,0 |
3 | Kukic Lara | 1600 | 4,0 | 7,0 | |
4 | Kirincic Veronika | 1600 | 5,0 | 7,0 | |
4. ZAMET Rijeka (Elo medio:1611 / Des 1: 5 / Des 2: 10,5) | |||||
M. | Nombre | EloN | Pts. | Partidas | |
1 | Sabljak Eva | 1600 | 1,0 | 6,0 | |
2 | Vuic Ana | 1600 | 0,5 | 6,0 | |
3 | Kokic Lucija | 1600 | 0,0 | 2,0 | |
4 | III | Sabljak Mihaela | 1640 | 5,5 | 7,0 |
5 | Vuic Sanja | 1605 | 3,5 | 7,0 | |
5. RAVNOGORAC Ravna Gora (Elo medio:1600 / Des 1: 6 / Des 2: 12) | |||||
M. | Nombre | EloN | Pts. | Partidas | |
1 | Kvaternik Glorija | 1600 | 5,5 | 7,0 | |
2 | Jakovac Tanja | 1600 | 2,5 | 7,0 | |
3 | Gecan Jelena | 1600 | 2,0 | 7,0 | |
4 | Tepsic Patricija | 1600 | 2,0 | 7,0 | |
6. BRAJDA Rijeka (Elo medio:1600 / Des 1: 7 / Des 2: 13) | |||||
M. | Nombre | EloN | Pts. | Partidas | |
1 | Miculinic Nika | 1600 | 0,5 | 4,0 | |
2 | Antic Asja | 1600 | 0,5 | 3,0 | |
3 | Rukavina Lucija | 1600 | 4,5 | 7,0 | |
4 | Pejkovic Lucija | 1600 | 2,5 | 7,0 | |
5 | Hasanovic Monika | 1600 | 5,0 | 7,0 | |
7. LOKVICI Lokve (Elo medio:1600 / Des 1: 0 / Des 2: 7) | |||||
M. | Nombre | EloN | Pts. | Partidas | |
1 | Bilokapic Doris | 1600 | 5,0 | 7,0 | |
2 | Zagar Ela | 1600 | 0,0 | 5,0 | |
3 | Vukonic Petra | 1600 | 1,5 | 7,0 | |
4 | Markovic Dora | 1600 | 0,0 | 5,0 | |
5 | Petelin Aleks | 1600 | 0,5 | 4,0 | |
8. PEHLIN Rijeka (Elo medio:1600 / Des 1: 6 / Des 2: 10) | |||||
M. | Nombre | EloN | Pts. | Partidas | |
1 | Krmpotic Angelina | 1600 | 3,0 | 7,0 | |
2 | Babic Nina | 1600 | 2,5 | 7,0 | |
3 | Rusnjak Petra | 1600 | 2,0 | 7,0 | |
4 | Kristic Lucija | 1600 | 2,5 | 7,0 | |
9. PETEHOVAC Delnice (Elo medio:1708 / Des 1: 9 / Des 2: 15,5) | |||||
M. | Nombre | EloN | Pts. | Partidas | |
1 | Tara Mihael | 1600 | 2,0 | 7,0 | |
2 | MK | Cvitan Ena | 2032 | 7,0 | 7,0 |
3 | Kaloper Marta | 1600 | 4,0 | 7,0 | |
4 | Ljubicic Lea | 1600 | 2,5 | 7,0 | |
10. VISEVICA Fuzine (Elo medio:1600 / Des 1: 3 / Des 2: 8,5) | |||||
M. | Nombre | EloN | Pts. | Partidas | |
1 | Rados Barbara | 1600 | 2,0 | 7,0 | |
2 | Veselin Petra | 1600 | 3,5 | 7,0 | |
3 | Trglavcnik Lana | 1600 | 2,0 | 7,0 | |
4 | Vlahovic Marta | 1600 | 1,0 | 7,0 |