SRDK Vivekananda Vidyalaya - VES Sports Meet Team Chess Championship 2015 (Kishore Girls)
Organizador | Federacion | Director del Torneo | Arbitro principal | Control de tiempo | Tournament type | Calculo de elo | Fecha | Elo medio |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SRDK Vivekananda Vidyalaya | India ( IND ) | Mr. M A Velayudham | Ganesh Babu | 30 Mins Straight Finish | Sistema Suizo por Equipos | - | 2015/07/07 | 1008 |
Clasificación
1. Kundrathur (Elo medio:1044 / Des 1: 6 / Des 2: 12,5) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Shwetha Y | 1175 | IND | 4,0 | 4,0 | ||
2 | Akshaya Kumari | 0 | IND | 3,0 | 4,0 | ||
3 | Deepika V | 0 | IND | 2,5 | 4,0 | ||
4 | Divya Dharshini | 0 | IND | 2,0 | 3,0 | ||
5 | Aarthi | 0 | IND | 1,0 | 1,0 | ||
2. Thiruvottriyur (Elo medio:1034 / Des 1: 7 / Des 2: 12) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Sneha G | 0 | IND | 1,0 | 4,0 | ||
2 | Kowselya B G | 1099 | IND | 3,0 | 4,0 | ||
3 | Akshaya M C | 1037 | IND | 4,0 | 4,0 | ||
4 | Akshaya Lakshmi P | 0 | IND | 4,0 | 4,0 | ||
3. Chitlapakkam (Elo medio:1020 / Des 1: 7 / Des 2: 13,5) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Yamunaa S R | 1080 | IND | 4,0 | 4,0 | ||
2 | Reshmaja K Ramesh | 0 | IND | 3,5 | 4,0 | ||
3 | Vasundhara L | 0 | IND | 3,0 | 4,0 | ||
4 | Sri Sowmiya S | 0 | IND | 3,0 | 4,0 | ||
4. Agaramel (Elo medio:1000 / Des 1: 2 / Des 2: 6) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Bhumika V | 0 | IND | 3,0 | 4,0 | ||
2 | Subashini J | 0 | IND | 1,0 | 4,0 | ||
3 | Abit Priya R | 0 | IND | 1,0 | 4,0 | ||
4 | Haritha shree P | 0 | IND | 1,0 | 4,0 | ||
5 | Nivetha S | 0 | IND | 0,0 | 0,0 | ||
5. Ambattur (Elo medio:1000 / Des 1: 4 / Des 2: 9) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Aarthy K | 0 | IND | 2,0 | 4,0 | ||
2 | Priya Dharashini L | 0 | IND | 2,0 | 4,0 | ||
3 | Kamali Manimaran | 0 | IND | 3,0 | 4,0 | ||
4 | Sandhya | 0 | IND | 1,0 | 2,0 | ||
5 | Jayathraa R | 0 | IND | 1,0 | 2,0 | ||
6. Chrompet (Elo medio:1000 / Des 1: 4 / Des 2: 7,5) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Nirnayaa | 0 | IND | 1,0 | 4,0 | ||
2 | Udhaya nandhini N | 0 | IND | 3,0 | 4,0 | ||
3 | Sivaani D | 0 | IND | 2,5 | 4,0 | ||
4 | Pragah A | 0 | IND | 1,0 | 4,0 | ||
7. Gumundipoondi (Elo medio:1000 / Des 1: 4 / Des 2: 7) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Somyuktha S | 0 | IND | 1,0 | 4,0 | ||
2 | Dwaraka V | 0 | IND | 2,0 | 4,0 | ||
3 | Yamuna S | 0 | IND | 3,0 | 4,0 | ||
4 | Bhavatharini S | 0 | IND | 1,0 | 4,0 | ||
8. Korattur (Elo medio:1000 / Des 1: 5 / Des 2: 9) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Sandhya Jalesh | 0 | IND | 3,0 | 4,0 | ||
2 | Harini C S | 0 | IND | 2,0 | 4,0 | ||
3 | Akshaya S | 0 | IND | 2,0 | 4,0 | ||
4 | Aishwarya | 0 | IND | 2,0 | 4,0 | ||
10. Melayanampakkam (Elo medio:1000 / Des 1: 2 / Des 2: 1) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Eliyarani P S | 0 | IND | 0,0 | 3,0 | ||
2 | Shalini N | 0 | IND | 0,0 | 3,0 | ||
3 | Aishwaraya K | 0 | IND | 0,0 | 3,0 | ||
4 | Srilekha K | 0 | IND | 1,0 | 3,0 | ||
5 | Pooja S | 0 | IND | 0,0 | 0,0 | ||
11. Perambur (Elo medio:1000 / Des 1: 4 / Des 2: 7,5) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Shanmuga Priya P V | 0 | IND | 2,0 | 4,0 | ||
2 | Raksidaa P | 0 | IND | 2,5 | 4,0 | ||
3 | Hema Pavithra | 0 | IND | 2,0 | 4,0 | ||
4 | Kaarunyaa Lakshmi | 0 | IND | 1,0 | 4,0 | ||
12. Veerapuram (Elo medio:1000 / Des 1: 3 / Des 2: 3) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Deepthi | 0 | IND | 1,0 | 3,0 | ||
2 | X | 0 | IND | 0,0 | 3,0 | ||
3 | Y | 0 | IND | 0,0 | 3,0 | ||
4 | Maimuna | 0 | IND | 2,0 | 3,0 |