5.liga B13
Organizador | Federacion | Director del Torneo | Arbitro principal | Control de tiempo | Lugar | Tournament type | Calculo de elo | Fecha | Elo medio |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SZNK | Eslovaquia ( SVK ) | Tomas Imre | Tomas Imre | 1,5h | Nitriansky kraj | Liga por equipos | Elo nacional | 2016/11/26 al 2017/03/18 | 1151 |
Clasificación
1. OSKA Pohronsky Ruskov (Elo medio:1243 / Des 1: 11 / Des 2: 17) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Machnik Jan | 1509 | SVK | 14937891 | 3,5 | 8,0 | |
2 | Szobi Szabolcs | 1182 | SVK | 14950839 | 3,5 | 8,0 | |
3 | Lakatos Milan | 1175 | SVK | 14944162 | 2,0 | 2,0 | |
4 | Levicky Nikolas | 1106 | SVK | 14944170 | 3,0 | 4,0 | |
5 | Katona Adam | 1089 | SVK | 14944146 | 0,0 | 0,0 | |
6 | Matyo Ladislav | 1000 | SVK | 14955164 | 5,0 | 8,0 | |
2. SK Levice D (Elo medio:1395 / Des 1: 10 / Des 2: 14,5) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Sovic Pavol | 1448 | SVK | 14937450 | 0,5 | 2,0 | |
2 | Cuth Ludovit | 1493 | SVK | 14941422 | 2,0 | 3,0 | |
3 | Gallo Gabriel | 1195 | SVK | 14937263 | 5,5 | 8,0 | |
4 | Zilkay Dominik | 1291 | SVK | 14937557 | 0,5 | 3,0 | |
5 | Palenik Martin | 1349 | SVK | 14948141 | 0,0 | 0,0 | |
6 | Vekony Julius | 1114 | SVK | 14954028 | 0,0 | 0,0 | |
7 | Kostolanyi Simon | 1185 | SVK | 14941228 | 3,0 | 4,0 | |
8 | Nagy Ludovit | 1195 | SVK | 14937425 | 0,0 | 2,0 | |
9 | Szekely Peter | 1061 | SVK | 14937492 | 3,0 | 8,0 | |
10 | Dubecky Matus | 1000 | SVK | 14955334 | 0,0 | 2,0 | |
3. MSK Sahy B (Elo medio:1228 / Des 1: 16 / Des 2: 19) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Budinsky Jozef | 1481 | SVK | 14937590 | 5,5 | 8,0 | |
2 | Varga Ladislav | 1290 | SVK | 14938030 | 3,5 | 8,0 | |
3 | Foltan Stefan | 1000 | SVK | 14956632 | 5,0 | 8,0 | |
4 | Jusztin Ladislav | 1139 | SVK | 14937778 | 0,0 | 0,0 | |
5 | Kaskoto David | 1000 | SVK | 14957817 | 5,0 | 8,0 | |
6 | Wollent Mate | 1000 | SVK | 14954737 | 0,0 | 0,0 | |
7 | Polak Tomas | 1000 | SVK | 0,0 | 0,0 | ||
8 | Gyorik Kornel | 1000 | SVK | 0,0 | 0,0 | ||
4. SK Jur nad Hronom (Elo medio:1177 / Des 1: 11 / Des 2: 15) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Garaj Ladislav | 1313 | SVK | 14950758 | 2,5 | 8,0 | |
2 | Kovacs Jozef | 1243 | SVK | 14950774 | 3,0 | 8,0 | |
3 | Toth Jan | 1152 | SVK | 2,5 | 4,0 | ||
4 | Toth Mario | 1000 | SVK | 0,0 | 0,0 | ||
5 | Garaj Eduard | 1000 | SVK | 3,0 | 6,0 | ||
6 | Koncz Tibor | 1000 | SVK | 4,0 | 6,0 | ||
5. NSK Tlmace B - GAV Levice (Elo medio:1258 / Des 1: 8 / Des 2: 13,5) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Ralik Oliver | 1576 | SVK | 14914794 | 2,5 | 7,0 | |
2 | Beres Tomas | 1457 | SVK | 14955172 | 6,5 | 7,0 | |
3 | Borsik Tobias | 1000 | SVK | 14955326 | 1,0 | 5,0 | |
4 | Kravec Samuel | 1000 | SVK | 14955350 | 1,0 | 2,0 | |
5 | Sotak Robert | 1000 | SVK | 1,0 | 3,0 | ||
6 | Bajnok Robert | 1000 | SVK | 0,0 | 3,0 | ||
7 | Havranova Hana | 1000 | SVK | 0,0 | 0,0 | ||
8 | Nema Sebastian | 1000 | SVK | 0,5 | 2,0 | ||
9 | Holecka Roman | 1000 | SVK | 1,0 | 3,0 | ||
10 | Borsik Karol | 1000 | SVK | 0,0 | 0,0 |