ŠSPK OP škol - Tachov 2. stupeň
Organizador | Federacion | Director del Torneo | Arbitro principal | Arbitro | Lugar | Tournament type | Calculo de elo | Fecha | Elo medio |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SK Tachov | Republica Checa ( CZE ) | Jakl | Truksa | Jakl | Tachov | Liga por equipos | Elo nacional | 2002/12/03 | 1075 |
Clasificación
1. ZS Straz (Elo medio:1150 / Des 1: 16 / Des 2: 10) Capitan: Novak | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Novakova Barbora | 1370 | CZE | 4,0 | 5,0 | ||
2 | Novak Michal | 1230 | CZE | 5,0 | 5,0 | ||
3 | Habart Filip | 1000 | CZE | 4,0 | 5,0 | ||
4 | Pintova Anastazie | 1000 | CZE | 3,0 | 5,0 | ||
2. ZS Zarecna (Elo medio:1050 / Des 1: 9,5 / Des 2: 5) Capitan: Fiegel | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Fiegel Adam | 1100 | CZE | 1,0 | 5,0 | ||
2 | Roubal Ondrej | 1100 | CZE | 3,0 | 5,0 | ||
3 | Raba Filip | 1000 | CZE | 1,5 | 5,0 | ||
4 | Motl Lukas | 1000 | CZE | 4,0 | 5,0 | ||
3. Gymnazium Tachov 2st (Elo medio:1050 / Des 1: 6 / Des 2: 3) Capitan: Zalud | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Zalud Pavel | 1200 | CZE | 2,0 | 5,0 | ||
2 | Kratochvil Jiri | 1000 | CZE | 0,0 | 5,0 | ||
3 | Havrda Jiri | 1000 | CZE | 1,5 | 5,0 | ||
4 | Dugar Sumyia | 1000 | CZE | 2,5 | 5,0 | ||
4. ZS Hornicka (Elo medio:1100 / Des 1: 15 / Des 2: 8) Capitan: Minko | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Minko Artom | 1100 | CZE | 3,0 | 5,0 | ||
2 | Svoboda Pavel | 1100 | CZE | 4,0 | 5,0 | ||
3 | Seliger Tomas | 1100 | CZE | 4,0 | 5,0 | ||
4 | Novotny Samuel | 1100 | CZE | 4,0 | 5,0 | ||
5. Gymnazium Tachov str.sk (Elo medio:1100 / Des 1: 6 / Des 2: 0) Capitan: Hemr | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Hemr Adam | 1400 | CZE | 4,0 | 5,0 | ||
2 | Nic Jaroslav | 1000 | CZE | 1,0 | 5,0 | ||
3 | Lukejova Eliska | 1000 | CZE | 0,0 | 5,0 | ||
4 | Brichtova Marie | 1000 | CZE | 1,0 | 5,0 | ||
6. ZS Plana (Elo medio:1000 / Des 1: 7,5 / Des 2: 4) Capitan: Skalikova | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Skalikova Lucie | 1000 | CZE | 1,0 | 5,0 | ||
2 | Nejedly Jakub | 1000 | CZE | 2,0 | 5,0 | ||
3 | Bui Lukas | 1000 | CZE | 4,0 | 5,0 | ||
4 | Novakova Sabina | 1000 | CZE | 0,5 | 5,0 |