3. turnaj Regionální žákovské ligy 2017/18 - region SE Benešov Jílové - 4.11.2017 - Turnaj "C"

OrganizadorFederaciónDirector del TorneoÁrbitro principalControl de tiempoTournament typeCálculo de eloFechaElo medio
Komise mládeže SŠSRepública Checa ( CZE )Petr HavelkaJaroslav Říha2x25 minutSistema SuizoElo nacional2017/11/041010

Clasificación

Rk. NombreEloFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.RdPts.Des 1Des 2Des 3
1 Bláha Filip 1025CZE 11w1 32b1 7w1 27w1 6b0 5b1 4w16,028,031,06
2 Hrdlička František 1000CZE 31b1 24w1 22b1 4w0 26b1 11w1 5w16,024,527,06
3 Novák Šimon 1027CZE 16b1 26w0 29b1 28w1 17b1 12w1 6b16,023,526,06
4 Šťastný Zdeněk 1028CZE 19w1 23b1 15w1 2b1 5w0 8b1 1b05,030,033,55
5 Václavík Richard 1043CZE 43b1 18w1 6b1 17w1 4b1 1w0 2b05,030,032,05
6 Handl Adam 1016CZE 41w1 46b1 5w0 34b1 1w1 7b1 3w05,028,030,05
7 Zelenková Alice 1049CZE 36b1 12w1 1b0 26w1 15b1 6w0 18b15,026,529,55
8 Žoudlíková Veronika 1004CZE 26b0 14w1 13b1 20w1 27b1 4w0 21w15,026,029,05
9 Jouja Matyáš 1034CZE 14b1 13w1 17b0 15w0 24b1 30w1 19w15,024,027,05
10 Havelková Anežka 1024CZE 48b1 28w1 27b0 16w0 29b1 26w1 15w15,020,521,05
11 Sehnoutka Vojtěch 1000CZE 1b0 35w1 24b½ 39w1 16b1 2b0 27w+4,526,529,04
12 Černý Vojtěch 1014CZE 33w1 7b0 30w1 31b1 21w1 3b0 13w½4,525,528,04
13 Stibor Jakub 1000CZE 40w1 9b0 8w0 37b1 34w1 20w1 12b½4,524,526,54
14 Procházka Matěj 1000CZE 9w0 8b0 42w1 25b½ 40w1 35b1 24b14,522,024,04
15 Brattoli Bruno 1000CZE 47b1 22w1 4b0 9b1 7w0 28w1 10b04,026,529,04
16 Schnabl Petr 1000CZE 3w0 42b1 25w1 10b1 11w0 21b0 32w14,025,527,54
17 Zíta Filip 1000CZE 42w1 40b1 9w1 5b0 3w0 18w0 29b14,025,027,04
18 Štanderová Natálie 1006CZE 30w1 5b0 33w1 21b0 32w1 17b1 7w04,024,027,04
19 Provazník Ondřej 1000CZE 4b0 20w0 36b1 40b1 31w1 27w+ 9b04,023,525,54
20 Mráz Václav 1038CZE 23w0 19b1 41w1 8b0 33w1 13b0 30w14,023,025,04
21 Křivánek Matyáš 1038CZE 38b1 44w1 26b0 18w1 12b0 16w1 8b04,022,524,04
22 Němec Mikuláš 1045CZE 37w1 15b0 2w0 23b0 48w1 41b1 33b14,022,022,54
23 Pejša Matěj Jakub 1000CZE 20b1 4w0 28b0 22w1 30b0 31w1 26b14,021,524,04
24 Bouda Jiří 1040CZE 45w1 2b0 11w½ 32b1 9w0 25b1 14w03,526,028,03
25 Machyán Lukáš 1015CZE 29b1 27w0 16b0 14w½ 39b1 24w0 28b13,521,524,03
26 Vodičková Gabriela 1000CZE 8w1 3b1 21w1 7b0 2w0 10b0 23w03,031,035,03
27 Pánek Daniel 1052CZE 34w1 25b1 10w1 1b0 8w0 19b- 11b-3,027,030,03
28 Škarydová Eliška 1000CZE -1 10b0 23w1 3b0 41w1 15b0 25w03,026,028,02
29 Skolková Natálie 1000CZE 25w0 37b1 3w0 35b1 10w0 34b1 17w03,024,527,53
30 Táborský Jakub 1000CZE 18b0 43w1 12b0 38w1 23w1 9b0 20b03,023,525,53
31 Čiháková Lucie 1000CZE 2w0 -1 45b1 12w0 19b0 23b0 42w13,023,525,52
32 Zelenka Tomáš 1000CZE 35b1 1w0 44b1 24w0 18b0 36w1 16b03,023,525,03
33 Slavíková Tereza 1000CZE 12b0 36w1 18b0 45w1 20b0 37b1 22w03,022,524,53
34 Jelínek Tomáš 1000CZE 27b0 48w1 46b1 6w0 13b0 29w0 43b13,021,522,03
35 Janda Jakub 1002CZE 32w0 11b0 38b1 29w0 43b1 14w0 45b13,018,520,53
36 Kubát Filip 1000CZE 7w0 33b0 19w0 49w1 45b1 32b0 41w13,018,519,03
37 Mrázová Vendula 1000CZE 22b0 29w0 48b1 13w0 44b1 33w0 40w13,018,018,53
38 Ottomanský Vít 1000CZE 21w0 39b½ 35w0 30b0 42w0 -1 49b12,518,018,51
39 Čiháková Barbora 1000CZE 44b0 38w½ 49b1 11b0 25w0 43w0 48b12,513,514,02
40 Schnabl Jakub 1010CZE 13b0 17w0 43b1 19w0 14b0 44w1 37b02,021,523,02
41 Skolková Karolína 1000CZE 6b0 49w1 20b0 44w1 28b0 22w0 36b02,020,020,52
42 Helebrandová Eliška 1000CZE 17b0 16w0 14b0 43w0 38b1 48w1 31b02,019,019,52
43 Mrázová Štěpánka 1000CZE 5w0 30b0 40w0 42b1 35w0 39b1 34w02,018,520,52
44 Heřmánek Patrik 1000CZE 39w1 21b0 32w0 41b0 37w0 40b0 -12,018,020,01
45 Ottomanský Ondřej 1000CZE 24b0 47w1 31w0 33b0 36w0 49b1 35w02,017,518,02
46 Zvířecí Matyáš 1000CZE 49b1 6w0 34w0 -0 -0 -0 -01,022,022,51
47 Zvířecí Adam 1000CZE 15w0 45b0 -1 -0 -0 -0 -01,021,523,50
48 Sehnoutka Vít 1000CZE 10w0 34b0 37w0 -1 22b0 42b0 39w01,021,023,00
49 Hejná Nela 1000CZE 46w0 41b0 39w0 36b0 -1 45w0 38w01,016,018,00

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN