ОПЕН-КЛАССИКА РШШ Grand Chess Cup. Вторая Лига

OrganizadorFederaciónDirector del TorneoÁrbitro principalÁrbitroControl de tiempoTournament typeCálculo de eloFechaElo medio
Русская Шахматная ШколаRusia ( RUS )Черняк А.Павлова К.Медведев Д.50+10Sistema SuizoElo nacional2017/11/04 al 2017/11/05978

Clasificación

Rk. NombreEloFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.RdPts.Des 1Des 2Des 3
1 Осипов Михаил 1203RUS 21b1 14w1 12b1 3b1 6w15,015,55977
2 Васянин Тихон 0RUS 36b1 8w½ 32b1 12w1 5b14,512,541078
3 Конарева Дарья 736RUS 7w1 9b1 13w1 1w0 18b14,017,541127
4 Зрелов Петр 1190RUS 22w1 5b0 20w1 23b1 13w14,013,041009
5 Еванжелисти Ева 1037RUS 39b1 4w1 6w½ 10b1 2w03,515,031095
6 Иванов Данила 1170RUS 37b1 17w1 5b½ 18w1 1b03,515,03989
7 Темиргалиев Ринат 1143RUS 3b0 27w1 22b1 15w1 11b½3,514,53866
8 Грузов Артем 1112RUS 34w1 2b½ 15w½ 25b1 9w½3,514,02890
9 Мацкевич Михаил 1153RUS 27b1 3w0 21b1 24w1 8b½3,513,03901
10 Шишаков Егор 1117RUS -1 19w1 18b½ 5w0 24b13,512,021010
11 Махмудов Тимур 0RUS 29b1 12w0 36b1 26b1 7w½3,511,531065
12 Черняк Юлия 1058RUS 35w1 11b1 1w0 2b0 25w13,017,03985
13 Балюков Владимир 1137RUS 30b1 33w1 3b0 17w1 4b03,015,03921
14 Федоткин Алексей 1019RUS 16w1 1b0 25w0 32w1 21b13,013,53993
15 Майоров Тихон 985RUS 28b1 32w½ 8b½ 7b0 26w13,012,521095
16 Макаров Андрей 0RUS 14b0 21w0 27b1 22w1 29b13,011,03906
17 Кузнецов Антон 957RUS 38w1 6b0 34w1 13b0 23w13,010,03989
18 Скулачев Михаил 0RUS 20w1 26b1 10w½ 6b0 3w02,515,021012
19 Малакшанидзе Анна 0RUS 24w1 10b0 23w0 20b½ 28w12,511,021026
20 Климчук Георгий 954RUS 18b0 39w1 4b0 19w½ 32b12,510,521066
21 Карпенко Анна 901RUS 1w0 16b1 9w0 34b1 14w02,015,52993
22 Сурикова Елизавета 869RUS 4b0 28w1 7w0 16b0 34w12,013,52985
23 Антифеев Артемий 1046RUS 33b0 30w1 19b1 4w0 17b02,013,52974
24 Иванов Даниил 1012RUS 19b0 31w1 35b+ 9b0 10w02,013,01963
25 Васильев Илья 722RUS 32b0 36w1 14b1 8w0 12b02,012,021074
26 Королёв Максим 1082RUS 31b1 18w0 37b1 11w0 15b02,012,02856
27 Сухоруков Фёдор 742RUS 9w0 7b0 16w0 38b1 39w12,010,521059
28 Никишин Игорь 0RUS 15w0 22b0 30b1 37w1 19b02,010,02864
29 Корзенков Арсений 1000RUS 11w0 34b0 39w1 31b1 16w02,09,52827
30 Просветова Софья 721RUS 13w0 23b0 28w0 -1 36b12,08,511045
31 Мельникова Эмили 547RUS 26w0 24b0 38w1 29w0 37b12,07,02968
32 Дунайкина Ксения 1140RUS 25w1 15b½ 2w0 14b0 20w01,515,01936
33 Беляков Константин 0RUS 23w1 13b0 -0 -0 -01,012,511092
34 Гусаров Михаил 590RUS 8b0 29w1 17b0 21w0 22b01,012,51968
35 Штепина Ксения 0RUS 12b0 -1 24w- -0 -01,012,001023
36 Захарова Мария 1043RUS 2w0 25b0 11w0 39b1 30w01,011,51889
37 Терехова Екатерина 747RUS 6w0 38b1 26w0 28b0 31w01,010,01960
38 Савицкий Андрей 0RUS 17b0 37w0 31b0 27w0 -11,08,00799
39 Золаев Байсандур 0RUS 5w0 20b0 29b0 36w0 27b00,011,00955

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN