Ucar Payızı

OrganizadorFederaciónDirector del TorneoÁrbitro principalÁrbitroControl de tiempoLugarTournament typeCálculo de eloFechaElo medio
Ucar rayon Uşaq Gənclər İdman-Şahmat MəktəbiAzerbaijan ( AZE )Hüseynov RahibNuriyev NəsirCabbarlı Araz3 dəq.+ 2 san.UcarSistema SuizoElo nacional2017/11/041589

Clasificación

Rk. NombreEloFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.RdPts.Des 1Des 2Des 3
1 Məmmədova Süsən 1900AZE 33w1 11b1 4w1 5b1 2b1 10w1 3w½6,531,523,528,75
2CMCabbarlı Ayhan 2000AZE 36w1 12b1 10w1 3b1 1w0 14b1 5b16,030,022,523,50
3 Əhmədova Raya 1900AZE 27b1 20w1 6b1 2w0 17b1 8w1 1b½5,532,523,023,25
4 Nuri Tuncay 2000AZE 16b1 7w1 1b0 8w1 9b1 5w0 10b15,034,524,023,00
5 Əhmədova İradə 1900AZE 23w1 29b1 12w1 1w0 6b1 4b1 2w05,032,023,019,50
6 Hacıyeva Səbirə 1900AZE 22w1 14b1 3w0 11b1 5w0 19b1 12w15,029,520,519,00
7 Xəlilzadə Nihad 1800AZE 18w1 4b0 33w1 19b1 10w0 23b1 11w15,025,018,016,00
8 İsayeva Nurlanə 1900AZE 37w1 34b1 13w1 4b0 24w1 3b0 14w15,024,518,014,00
9 Xəlilzadə Səbinə 1700AZE 28w1 13b0 23w1 29b1 4w0 24b1 18w15,024,016,515,00
10 Xəlilova Aynurə 1900AZE 31b1 17w1 2b0 21w1 7b1 1b0 4w04,032,023,014,50
11 Allahverdiyev Yusif 1600AZE 35b1 1w0 15b1 6w0 20b1 21w1 7b04,029,521,013,00
12 Hacıyev Rəhim 1800AZE 15b1 2w0 5b0 37w1 32b1 17w1 6b04,026,519,510,50
13 Mahmudova Aygun 1900AZE 21b1 9w1 8b0 17w0 14w0 32b1 23w14,026,019,013,50
14 Əliyarov Huseyn 1800AZE 32b1 6w0 37b1 30w1 13b1 2w0 8b04,025,518,59,50
15 Xəlilov Məhəmməd 1400AZE 12w0 36b1 11w0 22b½ 18w½ 29b1 24w14,021,516,510,00
16 Allahverdiyev Hüseyn 1400AZE 4w0 18b0 29w0 38b1 28w1 30b1 25w14,020,014,59,00
17 Haciyev Ayxan 1600AZE 25w1 10b0 18w1 13b1 3w0 12b0 20w½3,527,519,012,25
18 Xəlilov İsmayıl 1400AZE 7b0 16w1 17b0 26w1 15b½ 31w1 9b03,527,019,511,50
19 Qəhrəmanov Vaqif 1600AZE 20b0 30w1 32b1 7w0 25b1 6w0 21b½3,524,517,59,25
20 Xəlilzadə Aysu 1300AZE 19w1 3b0 24w0 33b1 11w0 26w1 17b½3,524,517,010,25
21 Cavadzadə Mirəli 1400AZE 13w0 28b1 25w1 10b0 29w1 11b0 19w½3,524,017,510,25
22 Allahverdiyev Nizami 1400AZE 6b0 32w0 38b1 15w½ 26b0 36w1 34b13,517,512,05,50
23 Xəlilov Musa 1400AZE 5b0 26w1 9b0 31w1 30b1 7w0 13b03,027,019,58,00
24 Qəhrəmanova Zəhra 1500AZE 30b0 27w1 20b1 34w1 8b0 9w0 15b03,025,018,08,50
25 Xəlilova Zəhra 1300AZE 17b0 31w1 21b0 27b1 19w0 34w1 16b03,022,016,07,50
26 Xəlilzadə Aygün 1500AZE 29w0 23b0 27w1 18b0 22w1 20b0 32w13,021,015,58,50
27 Tağıyev Turqud 1400AZE 3w0 24b0 26b0 25w0 37b1 35w1 33w13,019,513,05,00
28 Hacizadə Gulər 1300AZE 9b0 21w0 31b0 35w1 16b0 38w1 36b13,018,513,03,50
29 İmanov Əkbər 1600AZE 26b1 5w0 16b1 9w0 21b0 15w0 38b½2,525,019,57,25
30 İmanov Əli 1600AZE 24w1 19b0 34w1 14b0 23w0 16w0 31b½2,522,016,06,25
31 Mustafayev Əli 1400AZE 10w0 25b0 28w1 23b0 36w1 18b0 30w½2,520,015,05,25
32 Xəlilzadə Ümid 1400AZE 14w0 22b1 19w0 36b1 12w0 13w0 26b02,023,018,04,50
33 Haciyev Əlsafa 1400AZE 1b0 35w1 7b0 20w0 34b0 37w1 27b02,023,015,53,00
34 İbrahimli Ayxan 1600AZE 38w1 8w0 30b0 24b0 33w1 25b0 22w02,019,514,02,50
35 Rəsulova Nuray 1300AZE 11w0 33b0 36w0 28b0 38w1 27b0 37w12,014,510,01,50
36 Abbasov Nurlan 1400AZE 2b0 15w0 35b1 32w0 31b0 22b0 28w01,023,015,02,00
37 Məmmədov Huseyn 1400AZE 8b0 38w1 14w0 12b0 27w0 33b0 35b01,020,515,00,50
38 Hacızadə Kərim 1400AZE 34b0 37b0 22w0 16w0 35b0 28b0 29w½0,518,013,01,25

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN