Přebor ZŠ Integra Vsetín - 3.11.2017

OrganizadorFederaciónDirector del TorneoÁrbitro principalControl de tiempoLugarTournament typeFechaElo medio
ZŠ Integra Vsetín, Valašský šachový klub mládeže, z. s.República Checa ( CZE )Josef KovaříkJosef Kovařík2 krát 12 minut + 4 vteřiny za každý tahZŠ Integra VsetínSistema Suizo2017/10/271015

Clasificación

Rk. NombreEloFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.RdPts.Des 1Des 2Des 3
1 Hlouch Lubomír 1039CZE 16b1 13w1 15b1 2w1 3b1 5w1 4b17,023,033,033,00
2 Orság Roman 1030CZE 25w1 6b1 4w1 1b0 19w1 3b1 8b16,023,033,026,00
3 Ptáček Pavel 1030CZE 12w1 9b1 19w1 5b1 1w0 2w0 16b15,023,534,021,00
4 Zajíček Matyáš 1030CZE 33b1 11w1 2b0 16w1 13b1 6w1 1w05,023,032,019,00
5 Hrnčiřík Václav 1030CZE 28b1 17w1 32b1 3w0 8w1 1b0 18w15,020,529,517,50
6 Zajíček Ondřej 1020CZE 24b1 2w0 29b1 15w1 11b1 4b0 14w15,020,028,517,50
7 Chrobák Metoděj 1030CZE 9w0 12b0 10w1 25b1 17w1 19b½ 11w14,520,027,517,25
8 Krampota Lukáš 1020CZE 21w½ 23b1 22w1 20w1 5b0 9b1 2w04,519,528,515,75
9 Goldefus Fabian 1010CZE 7b1 3w0 14b½ 31w1 20b1 8w0 23b14,519,526,515,00
10 Malina Štěpán 1030CZE 31b½ 32w0 7b0 36w1 21b1 20w1 19b14,514,519,512,00
11 Tesařík Radim 1010CZE 23w1 4b0 26w1 18b1 6w0 15w1 7b04,020,528,514,00
12 Unar Adam 1010CZE 3b0 7w1 17b1 13w0 15b0 24w1 28b14,019,527,514,50
13 Surý Jáchym 1020CZE 34w1 1b0 27w1 12b1 4w0 14b0 26w14,019,027,511,50
14 Macháč Kryštof 1030CZE 27w1 19b0 9w½ 21b1 22b½ 13w1 6b04,018,526,514,25
15 Schulz Vojtěch 1020CZE 37w1 36b1 1w0 6b0 12w1 11b0 25w14,016,524,08,00
16 Chrobáková Anna 1010CZE 1w0 37b1 36w1 4b0 23w1 26b1 3w04,016,524,07,00
17 Štědrý Jáchym 1020CZE 29w1 5b0 12w0 34b1 7b0 33w1 22b14,016,022,59,00
18 Orságová Beáta 1020CZE 32b0 35w1 24b1 11w0 28b1 22w1 5b04,015,021,510,50
19 Strkáčová Liliana 1020CZE 30b1 14w1 3b0 32w1 2b0 7w½ 10w03,520,528,510,75
20 Babica Matyáš 1020CZE 35w1 22b½ 21w1 8b0 9w0 10b0 33w13,517,523,58,50
21 Hučík Ondřej 0CZE 8b½ 31w1 20b0 14w0 10w0 37b1 35b13,515,520,56,25
22 Goldefus Prokop 0CZE 26w1 20w½ 8b0 27b1 14w½ 18b0 17w03,018,526,09,75
23 Orság Theodor 1030CZE 11b0 8w0 33b1 24w1 16b0 32w1 9w03,017,524,07,00
24 Tkadleček Václav 0CZE 6w0 25b1 18w0 23b0 27w1 12b0 37w13,017,022,56,50
25 Ptáčková Marie 1010CZE 2b0 24w0 35b1 7w0 31b1 30w1 15b03,016,023,56,00
26 Hromada Štěpán 1020CZE 22b0 33w1 11b0 29w1 32b1 16w0 13b03,015,521,56,50
27 Kovaříková Zuzana 1010CZE 14b0 30w1 13b0 22w0 24b0 31w1 34b13,014,520,06,00
28 Kocurková Vanessa 1010CZE 5w0 34b0 37w1 30b1 18w0 29b1 12w03,014,520,05,50
29 Vrátník Petr 0CZE 17b0 -1 6w0 26b0 37b1 28w0 36w13,013,018,53,50
30 Křenková Klaudie 0CZE 19w0 27b0 -1 28w0 36b1 25b0 32w13,013,017,05,00
31 Kulkusová Valérie 1010CZE 10w½ 21b0 34w1 9b0 25w0 27b0 -12,515,521,55,75
32 Jacyšena Kristýna 0CZE 18w1 10b1 5w0 19b0 26w0 23b0 30b02,018,025,58,50
33 Zajíčková Eliška 1010CZE 4w0 26b0 23w0 35b1 34w1 17b0 20b02,015,021,53,00
34 Sypták Antonín 0CZE 13b0 28w1 31b0 17w0 33b0 -1 27w02,014,019,54,50
35 Šromová Lenka 1010CZE 20b0 18b0 25w0 33w0 -1 36b1 21w02,013,017,52,00
36 Válková Barbora 0CZE -1 15w0 16b0 10b0 30w0 35w0 29b01,016,022,00,50
37 Jandorová Viktorie 0CZE 15b0 16w0 28b0 -1 29w0 21w0 24b01,016,021,50,50

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN