TEMPO 04-11-2017 RSK

FederaciónÁrbitro principalControl de tiempoTournament typeFechaElo medio
Azerbaijan ( AZE )IA Mammadzada Nurali15 minSistema Suizo2017/10/301632

Clasificación

Rk. NombreEloFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.RdPts.Des 1Des 2
1 Manafov Vugar 2228AZE 36b1 42w1 21b1 14w1 16b1 2w1 4b06,027,026,0 ...
2 Ahmadov Fariz 2158AZE 61b1 30w1 4b1 9w1 3w1 1b0 7w16,026,025,0 ...
3FMZeynalov Farid 2329AZE 40b1 32w1 7b1 5w1 2b0 21w1 11w16,025,024,0 ...
4FMMuradli Mahammad 2378AZE 15w1 22b1 2w0 18b1 26w1 12b1 1w16,023,022,0 ...
5 Mustafayev Farid 2181AZE 75w1 33b1 6w1 3b0 27w1 32b1 10b½5,523,522,5 ...
6IMAsadli Vugar 2448AZE 48b1 11w1 5b0 30w1 8b1 10w½ 17b15,522,021,0 ...
7 Eynullayev Atilla 1919AZE 54w1 27b1 3w0 39b1 13w1 16w1 2b05,022,021,0 ...
8 Isgandarov Shahriyar 2024AZE 38w1 25b1 18w½ 19b1 6w0 27b1 16w½5,022,021,0 ...
9FMKarayev Kanan 2273AZE 58w1 41b1 24w1 2b0 22w1 11b0 25w15,022,021,0 ...
10FMEynullayev Altay 2220AZE 43w1 26b1 14w0 25b1 33w1 6b½ 5w½5,021,520,5 ...
11 Asgarov Nihad 1688AZE 64w1 6b0 15w1 20b1 18w1 9w1 3b05,021,020,0 ...
12 Feyziyev Mirmusa 2068AZE 59b1 35w1 16b0 34w1 14b1 4w0 22b15,021,020,0 ...
13FMEyyubov Zeynal 2214AZE 60b1 17w1 23b1 16w0 7b0 33w1 21b15,021,020,0 ...
Ismayilzada Ismayil 1838AZE 63b1 34w1 10b1 1b0 12w0 30w1 23b15,021,020,0 ...
15 Valiyev Shahin 1390AZE 4b0 50w1 11b0 47w1 31b1 37b1 28w15,016,016,0 ...
16FMAhmadzada Ahmad 2345AZE 45w1 37b1 12w1 13b1 1w0 7b0 8b½4,522,521,5 ...
17 Akhmedov Novruz 1482AZE 66w1 13b0 54w½ 55b1 36w1 24b1 6w04,518,517,5 ...
18IMAghayev Nijat 2350AZE 39b1 31w1 8b½ 4w0 11b0 40w1 34b14,518,517,5 ...
Mammadov Rashad 1405AZE 65b1 29w1 67b½ 8w0 32b0 55w1 38b14,518,517,5 ...
20 Davudov Tunar 1266AZE 67b1 21w0 42b1 11w0 34b½ 39w1 32w14,516,515,5 ...
21 Karimov Joshgun 1705AZE 46w1 20b1 1w0 45b1 24w1 3b0 13w04,020,019,0 ...
22 Huseynli Agil 1692AZE 50b1 4w0 48b1 40w1 9b0 44b1 12w04,018,017,0 ...
23 Aliyev Rufat 1900AZE 70w1 28b1 13w0 33b0 58w1 26b1 14w04,018,017,0 ...
24WCMAllahverdiyeva Ayan 2018AZE 56b1 44w1 9b0 35w1 21b0 17w0 49b14,018,017,0 ...
25 Manafov Yusif 1455AZE 72b1 8w0 47b1 10w0 61b1 29w1 9b04,017,016,0 ...
26 Ismayilov Rasim 1494AZE 62b1 10w0 61b1 60w1 4b0 23w0 47b14,017,016,0 ...
Hajiyev Zaur 1416AZE 47b1 7w0 62b1 29w1 5b0 8w0 36b14,017,016,0 ...
28 Khudiyev Sanan 1719AZE 74b1 23w0 34b0 56w1 48b1 35w1 15b04,016,015,0 ...
29 Aliyev Toghrul 1764AZE 49w1 19b0 44w1 27b0 38w1 25b0 45w14,016,015,0 ...
Javadov Habil 1472AZE 76w1 2b0 65w1 6b0 45w1 14b0 46w14,016,015,0 ...
31 Savalanli Huseyn 1640AZE 53w1 18b0 45w0 64b1 15w0 63b1 44w14,014,013,0 ...
32CMAslanov Umid 1520AZE 71w1 3b0 36w½ 54b1 19w1 5w0 20b03,516,515,5 ...
33 Bakhshiyev Habib 1474AZE 68b1 5w0 56b1 23w1 10b0 13b0 43w½3,516,515,5 ...
34 Hajizada Joshgun 1401AZE 52w1 14b0 28w1 12b0 20w½ 54b1 18w03,515,514,5 ...
35 Levashov Batir 1447AZE 73w1 12b0 71w1 24b0 43w1 28b0 37w½3,515,514,5 ...
36 Mammadov Fazil 1349AZE 1w0 66b1 32b½ 68w1 17b0 41w1 27w03,514,514,5 ...
37 Kanli Alperen 1613AZE 51b1 16w0 40b0 50w1 60b1 15w0 35b½3,514,513,5 ...
38 Aghayev Ismayil 1249AZE 8b0 68w½ 59b1 67w1 29b0 42w1 19w03,514,014,0 ...
39 Zuqanov Ali 1384AZE 18w0 53b1 70w1 7w0 42b½ 20b0 57w13,513,513,5 ...
Abdulbaghiyev Rufat 1380AZE 3w0 57b1 37w1 22b0 41w½ 18b0 54w13,513,513,5 ...
41 Mikayil Zada Aslan 1499AZE 55b1 9w0 60b0 51w1 40b½ 36b0 58w13,513,512,5 ...
Israfilov Emil 1498AZE 57w1 1b0 20w0 66b1 39w½ 38b0 56w13,513,512,5 ...
43 Ahmadov Ramil 1324AZE 10b0 62w0 53b1 52w1 35b0 51w1 33b½3,511,511,5 ...
44 Guluzade Narmin 1413AZE 69w1 24b0 29b0 62w1 46b1 22w0 31b03,014,013,0 ...
45 Alasgarli Ibrahim 1382AZE 16b0 51w1 31b1 21w0 30b0 50w1 29b03,013,013,0 ...
46 Tarverdiyev Rasul 1088AZE 21b0 67w0 76b1 70b1 44w0 61w1 30b03,011,011,0 ...
47 Bakhshiyev Nazim 1600AZE 27w0 49b1 25w0 15b0 64w1 69b1 26w03,011,011,0 ...
48 Aghayev Nihad 1397AZE 6w0 64b1 22w0 57b1 28w0 49w0 55b13,011,011,0 ...
49 Nasibov Israfil 1152AZE 29b0 47w0 51b0 76w1 72w1 48b1 24w03,09,09,0 ...
50 Tarverdiyeva Firangiz 1053AZE 22w0 15b0 73w1 37b0 65w1 45b0 62w13,09,09,0 ...
Edilzada Nurlan 1900AZE 37w0 45b0 49w1 41b0 71w1 43b0 63w13,09,09,0 ...
52 Guliyeva Aylin 1400AZE 34b0 56w0 -1 43b0 57w0 66b1 64w13,08,08,0 ...
53 Binnatzada Davud 1900AZE 31b0 39w0 43w0 63b0 74b1 72w1 61b13,06,06,0 ...
54 Karimov Ibrahim 1181AZE 7b0 72w1 17b½ 32w0 68b1 34w0 40b02,511,511,5 ...
55 Najafov Rufat 1850AZE 41w0 58b½ 69w1 17w0 59b1 19b0 48w02,511,011,0 ...
56 Ismayilzada Aykhan 1204AZE 24w0 52b1 33w0 28b0 66w1 57b½ 42b02,510,010,0 ...
57 Gulaliyev Agil 1800AZE 42b0 40w0 63b1 48w0 52b1 56w½ 39b02,59,09,0 ...
58 Bakhtiyev Ahmad 1372AZE 9b0 55w½ 68b0 69w1 23b0 59w1 41b02,59,09,0 ...
59 Ismayilova Khanim 1266AZE 12w0 69b½ 38w0 71b1 55w0 58b0 74w12,58,08,0 ...
60 Shukurova Aydan 1303AZE 13w0 76b1 41w1 26b0 37w0 -0 -02,011,011,0 ...
61 Hasanova Ayan 1273AZE 2w0 73b1 26w0 65b1 25w0 46b0 53w02,010,010,0 ...
62 Hashimova Babak 1800AZE 26w0 43b1 27w0 44b0 63w0 65b1 50b02,08,08,0 ...
63 Alizada Pasham 1152AZE 14w0 71b0 57w0 53w1 62b1 31w0 51b02,07,07,0 ...
64 Ismayilova Salbinaz 1032AZE 11b0 48w0 72b1 31w0 47b0 73w1 52b02,07,07,0 ...
65 Davudova Nubar 1400AZE 19w0 -1 30b0 61w0 50b0 62w0 72b12,07,07,0 ...
66 Mammadov Kazim 1800AZE 17b0 36w0 74b1 42w0 56b0 52w0 69w12,06,06,0 ...
67 Aliyev Seyfulla 2109AZE 20w0 46b1 19w½ 38b0 -0 -0 -01,58,58,5 ...
68 Nurmammadli Said 1800AZE 33w0 38b½ 58w1 36b0 54w0 -0 -01,58,08,0 ...
69 Levashov Mintimer 1600AZE 44b0 59w½ 55b0 58b0 73w1 47w0 66b01,56,06,0 ...
70 Baghirov Ramis 1685AZE 23b0 74w1 39b0 46w0 -0 -0 -01,06,06,0 ...
Abasov Anar 0AZE 32b0 63w1 35b0 59w0 51b0 -0 -01,06,06,0 ...
72 Aliyeva Banu 1700AZE 25w0 54b0 64w0 -1 49b0 53b0 65w01,04,04,0 ...
Agamaliyev Farid 1600AZE 35b0 61w0 50b0 74w1 69b0 64b0 -01,04,04,0 ...
74 Aliyeva Aysha 1145AZE 28w0 70b0 66w0 73b0 53w0 -1 59b01,02,02,0 ...
75 Huseynzade Tamerlan 1289AZE 5b0 -0 -0 -0 -0 -0 -00,00,00,0 ...
Salimov Murad 1800AZE 30b0 60w0 46w0 49b0 -0 -0 -00,00,00,0 ...

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN