*Hər şənbə* tempoturniri -Sumqayıt

OrganizadorFederaciónDirector del TorneoÁrbitro principalControl de tiempoLugarTournament typeFechaElo medio
SŞMAzerbaijan ( AZE )T.QafarovF. Məhərrəmova10 dəq.SumqayıtSistema Suizo2017/11/041765

Clasificación

Rk. NombreEloFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.RdPts.Des 1Des 2Des 3
1 İbrahimli Murad 2279AZE 28b1 22w1 6b1 4w1 2b1 3w1 5b½6,531,023,028,50
2 Bayramov Zaur 2261AZE 23w1 17b1 9w1 21b1 1w0 10b1 4w½5,529,520,020,50
3 Səlimov Şövkət 2100AZE 19b1 11w1 4b0 5w1 8b1 1b0 10w15,033,023,021,50
4 İlyaslı Uğur 2000AZE 25w1 16b1 3w1 1b0 21w1 6w½ 2b½5,032,022,520,25
5 Mollayev Abusəddin 2000AZE 14w1 7b½ 13w1 3b0 17w1 21b1 1w½5,031,021,520,25
6 Məmmədov Şamil 2000AZE 24w1 10b1 1w0 23b1 7w1 4b½ 9w½5,031,021,519,75
7 Məmmədova Ülkər 1900AZE 27b1 5w½ 22b½ 12w1 6b0 11w1 15b15,028,020,019,00
8 Rzalı Səbinə 1900AZE 20w1 13b1 21w0 9b1 3w0 22b1 17b15,026,518,518,50
9 Yaqublu Abil 2000AZE 32b1 18w1 2b0 8w0 16b1 12w1 6b½4,529,021,516,00
10 Əzizova Şəhla 1900AZE 26b1 6w0 16b1 11w1 15b1 2w0 3b04,030,522,015,00
11 İsmayıl Mələk 2000AZE 35w1 3b0 14w1 10b0 20w1 7b0 25w14,025,519,511,50
12 Nuriyeva Mirvari 1500AZE 22w0 28w1 19b1 7b0 14w1 9b0 23w14,025,518,013,00
13 Orucov Fərid 2000AZE 31b1 8w0 5b0 16w0 26b1 32w1 18b14,024,517,510,50
14 Ağazadə Cavidan 1600AZE 5b0 27w1 11b0 26w1 12b0 31w1 21w14,024,017,011,00
15 Kərmili Jalə 1900AZE 30w1 21b0 24w1 20b1 10w0 23b1 7w04,024,016,512,00
16 İsmayılov Murad 1600AZE 36b1 4w0 10w0 13b1 9w0 24b1 22w14,023,518,510,00
17 Əliyev Fuad 2000AZE 33b1 2w0 29b1 18w½ 5b0 25b1 8w03,526,519,09,25
18 Ağalı Nahid 1800AZE 34w1 9b0 25w1 17b½ 23w0 19b1 13w03,523,517,010,25
19 Rzalı Leyla 1700AZE 3w0 35b1 12w0 22b½ 28b1 18w0 29b13,521,515,57,50
20 Nuriyev Eldar 1400AZE 8b0 31w1 36b1 15w0 11b0 29w½ 28b13,520,015,05,75
21 Məmmədov İsmayıl 2000AZE 29b1 15w1 8b1 2w0 4b0 5w0 14b03,031,023,011,50
22 İlyasov Əhməd 2000AZE 12b1 1b0 7w½ 19w½ 32b1 8w0 16b03,030,021,510,25
23 Nuriyeva Nurtən 1700AZE 2b0 33w1 32b1 6w0 18b1 15w0 12b03,026,018,57,50
24 Mürşüdzadə Hüseyn 1600AZE 6b0 26w1 15b0 32w0 33b1 16w0 31b13,022,015,07,00
25 Fərzəliyeva Şəms 1500AZE 4b0 36w1 18b0 29w1 31b1 17w0 11b03,020,515,54,50
26 Yarəliyeva Nuray 1400AZE 10w0 24b0 35w1 14b0 13w0 36b1 33b13,018,014,03,00
27 Kərimli Kərimcan 1400AZE 7w0 14b0 31b0 36w1 29b0 30w1 32b13,018,013,04,50
28 Məmmədov Ruslan 1800AZE 1w0 12b0 30w½ 35b1 19w0 34b1 20w02,523,015,54,25
29 Dadaşzadə Xasay 1600AZE 21w0 30b1 17w0 25b0 27w1 20b½ 19w02,522,016,07,25
30 Həsənzadə Yusif 1400AZE 15b0 29w0 28b½ 33w0 34w1 27b0 35w12,517,012,04,25
31 Xəlilov Emin 1600AZE 13w0 20b0 27w1 34b1 25w0 14b0 24w02,022,516,55,00
32 Abdullayeva Zenfira 1500AZE 9w0 34b1 23w0 24b1 22w0 13b0 27w02,022,516,05,00
33 Daşdəmirov İlkin 1400AZE 17w0 23b0 34w0 30b1 24w0 35b1 26w02,018,013,53,50
34 İmranlı Mədinə 1400AZE 18b0 32w0 33b1 31w0 30b0 28w0 36w12,014,511,02,00
35 Bədəlzadə İlknur 1400AZE 11b0 19w0 26b0 28w0 36b1 33w0 30b01,017,513,50,00
36 Qəhrəmanov Tofiq 2000AZE 16w0 25b0 20w0 27b0 35w0 26w0 34b00,019,514,50,00

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN