Турнир -G-в ДЮСШ-2 -ноябрь 2017

OrganizadorFederaciónDirector del TorneoÁrbitro principalControl de tiempoTournament typeCálculo de eloFechaElo medio
ДЮСШ-2 СПБRusia ( RUS )Ковалева А.В.Праслов А.С.по 60 минутSistema SuizoElo nacional2017/11/04 al 2017/11/071252

Clasificación

Rk. NombreEloFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.Rd8.RdPts.Des 1Des 2Des 3
1 Матвеев Иван 1411RUS 18w1 22b1 20w1 10b½ 3w1 2b½ 6w1 4b17,038,528,533,00
2 Петрова Анжелика 1446RUS 6w1 13b½ 3w½ 5b1 26w1 1w½ 10b1 7w16,541,030,032,25
3 Вершинина Анастасия 1476RUS 21b1 17w½ 2b½ 16w1 1b0 22b1 23w1 6w16,037,527,025,25
4 Крамаренко Екатерина 1538RUS 36b½ 15w1 10b0 14w1 17b1 21w1 11b1 1w05,535,525,522,50
5 Трофанчук Аксинья 1231RUS 11b0 34w1 7b1 2w0 9b1 17w½ 21b1 10w15,534,526,521,50
6 Гаспарьян Никита 1187RUS 2b0 24w1 22w+ 20b1 8w1 10w1 1b0 3b05,039,529,021,00
7 Козлов Алексей 1513RUS 16w1 20b0 5w0 33b1 19w1 26b1 8w1 2b05,035,526,520,00
8 Пахомов Евгений 1355RUS 31w1 30b1 12w½ 26b½ 6b0 18w1 7b0 11w15,031,524,017,75
9 Романов Никита 1581RUS 30w0 31b1 16w0 36b1 5w0 25b1 12w1 17b15,030,022,017,50
10 Бурдин Даниил 1270RUS 35w1 23b1 4w1 1w½ 11b1 6b0 2w0 5b04,539,030,019,00
11 Юдина Вероника 1460RUS 5w1 26b½ 13w1 12b1 10w0 23b1 4w0 8b04,537,028,020,00
12 Айрапетян Анжелика 1382RUS 27b1 14w1 8b½ 11w0 21b0 13w1 9b0 18w14,534,026,018,50
13 Клопов Михаил 1265RUS 24b1 2w½ 11b0 15w1 23w0 12b0 27b1 21w14,533,524,017,75
14 Лескевич Иван 1161RUS 32w1 12b0 19w½ 4b0 15w1 20b0 30w1 23b14,530,522,515,00
15 Тымчук Алексей 1000RUS 19w½ 4b0 33w1 13b0 14b0 32w1 31b1 27w14,529,021,012,50
16 Васильев Кирилл 1243RUS 7b0 29w1 9b1 3b0 20w1 -0 26w+ -04,036,027,016,00
17 Васильев Павел 1276RUS 29w1 3b½ 26w0 30b1 4w0 5b½ 22w1 9w04,035,527,015,25
18 Горелов Даниил 1151RUS 1b0 28w1 30w½ 19b½ 32w1 8b0 20w1 12b04,031,522,011,75
19 Оганов Максим 1259RUS 15b½ 36w½ 14b½ 18w½ 7b0 31w½ 24b½ 30w14,029,522,013,50
20 Водовскова Анна 1325RUS 25b1 7w1 1b0 6w0 16b0 14w1 18b0 24w½3,536,526,014,75
21 Ефанов Георгий 1237RUS 3w0 35b1 32w1 23b½ 12w1 4b0 5w0 13b03,534,026,010,75
22 Истомин Андрей 1263RUS 33w1 1w0 6b- 28b1 24b1 3w0 17b0 25w½3,533,524,010,25
23 Ничипорец Олег 1458RUS 28b1 10w0 36b1 21w½ 13b1 11w0 3b0 14w03,533,024,511,75
24 Климентьев Виктор 1000RUS 13w0 6b0 31w1 29b1 22w0 30b½ 19w½ 20b½3,528,521,510,50
25 Демьянович Ян 1062RUS 20w0 32b0 35w- 34b1 36w+ 9w0 28w1 22b½3,525,018,59,50
26 Кондрин Никита 1272RUS 34b1 11w½ 17b1 8w½ 2b0 7w0 16b- -03,035,027,010,25
27 Казанцев Сергей 1148RUS 12w0 33b0 34w1 32b½ 30w½ 28b1 13w0 15b03,025,019,06,50
28 Шишкин Антон 1000RUS 23w0 18b0 29b1 22w0 34b1 27w0 25b0 35w+3,024,519,07,00
29 Чекан Иван 1058RUS 17b0 16b0 28w0 24w0 35b½ 33w1 32b½ 31w13,024,017,57,25
30 Капустина Алина 1257RUS 9b1 8w0 18b½ 17w0 27b½ 24w½ 14b0 19b02,533,025,010,25
31 Коростылева Альбина 1124RUS 8b0 9w0 24b0 35w1 33b1 19b½ 15w0 29b02,529,522,56,50
32 Корсаков Егор 1419RUS 14b0 25w1 21b0 27w½ 18b0 15b0 29w½ 33b½2,528,521,57,75
33 Попов Виктор 1000RUS 22b0 27w1 15b0 7w0 31w0 29b0 34b1 32w½2,526,019,55,75
34 Баранов Артемий 1003RUS 26w0 5b0 27b0 25w0 28w0 35b1 33w0 -12,024,017,53,50
35 Ершов Алексей 1000RUS 10b0 21w0 25b- 31b0 29w½ 34w0 -1 28b-1,522,016,53,50
36 Корчагов Всеволод 1246RUS 4w½ 19b½ 23w0 9w0 25b- -0 -0 -01,029,021,54,75

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN