Турнир -F-в ДЮСШ-2 ноябрь 2017

OrganizadorFederaciónDirector del TorneoÁrbitro principalControl de tiempoTournament typeCálculo de eloFechaElo medio
ДЮСШ-2 СПБRusia ( RUS )Ковалева А.В.Праслов А.С.по 60 минутSistema SuizoElo nacional2017/11/04 al 2017/11/071146

Clasificación

Rk. NombreEloFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.Rd8.RdPts.Des 1Des 2Des 3
1 Модзеров Григорий 1366RUS 50b1 23w1 11b1 24w1 2b½ 3w1 4b1 8w17,540,531,537,25
2 Трусов Игорь 1212RUS 21b1 10w1 13b1 4w1 1w½ 14b1 5w1 3b06,545,533,535,25
3 Юлдашев Амир 1325RUS 35w1 44b1 41w1 8b½ 7w1 1b0 22w1 2w16,540,029,529,75
4 Медведева Устинья 1348RUS 12w1 52b1 5w1 2b0 8w1 6b1 1w0 14b16,043,534,029,50
5 Семенчук Роман 1313RUS 40b1 20w1 4b0 19w1 25b1 24w1 2b0 12w16,038,028,025,50
6 Покровский Роман 1168RUS 48b1 13w0 31b1 11w1 9b1 4w0 24b1 23w16,036,528,025,50
7 Шулепников Александр 1331RUS 45b1 43w1 19b½ 10w½ 3b0 25w1 26b1 11w16,035,025,523,75
8 Виноградов Николай 1345RUS 25b1 9w1 37b1 3w½ 4b0 19w1 18b1 1b05,542,031,025,25
9 Романенко Михаил 1204RUS 54w1 8b0 44w1 29b½ 6w0 39b1 38w1 18b15,531,524,018,00
10 Юрченко Иван 1482RUS 28w1 2b0 12w1 7b½ 29w½ 16b1 14w0 26w15,039,529,023,00
11 Васильев Роман 1286RUS 15w1 42b1 1w0 6b0 47w1 37w1 28b1 7b05,037,527,518,00
12 Ивченко Олег 1131RUS 4b0 21w1 10b0 31w1 49b1 17w1 37b1 5b05,036,028,019,00
13 Горожанкин Александр 1334RUS 38w1 6b1 2w0 27b0 18b0 42w1 34b1 28w15,035,526,020,50
14 Кондратьев Иван 1277RUS 57b1 41w0 43b1 26w1 20b1 2w0 10b1 4w05,035,025,519,50
15 Дудкин Михаил 1002RUS 11b0 17w1 18b0 36w1 26b0 32w1 39b1 24w15,033,525,020,00
16 Дудкина Майя 1181RUS 20b0 40w1 34b1 30w1 24b0 10w0 19b1 25w15,033,024,519,50
17 Фенглер Дмитрий 1171RUS 30w0 15b0 55w1 53b1 32w1 12b0 44w1 35b15,027,021,013,50
18 Смирнов Александр 1176RUS 42w0 35b1 15w1 41b½ 13w1 27b1 8w0 9w04,535,026,519,50
19 Эминов Расим 1160RUS 49w1 39b1 7w½ 5b0 41w1 8b0 16w0 38b14,534,526,515,00
20 Кузнецов Данила 1000RUS 16w1 5b0 52w1 38b1 14w0 28b0 29w1 22b½4,534,026,016,75
21 Клепацкий Евгений 1000RUS 2w0 12b0 35w1 52b1 22w0 46b1 33w1 27b½4,533,525,015,50
22 Савков Демьян 1255RUS 55b1 32w1 24b0 25w0 21b1 34w1 3b0 20w½4,532,024,515,25
23 Илюшин Павел 1231RUS 51w1 1b0 38w½ 46b0 52w1 41b1 27w1 6b04,531,522,013,25
24 Гагаринский Артем 1337RUS 29w1 27b1 22w1 1b0 16w1 5b0 6w0 15b04,042,030,517,50
25 Пивень Ян 1099RUS 8w0 54b1 39w1 22b1 5w0 7b0 31w1 16b04,036,028,513,50
26 Архировский Алексей 1159RUS 41b0 57w1 48w1 14b0 15w1 29b1 7w0 10b04,033,525,014,50
27 Кемниц Анастасия 1169RUS 47b1 24w0 42b1 13w1 37b½ 18w0 23b0 21w½4,031,524,014,50
28 Фокин Максим 1145RUS 10b0 55w1 32b1 37w0 30b1 20w1 11w0 13b04,031,025,012,50
29 Силаков Александр 1085RUS 24b0 56w1 36b1 9w½ 10b½ 26w0 20b0 42w14,030,524,512,75
30 Махмудов Рияд 1000RUS 17b1 37w0 33b+ 16b0 28w0 33b0 52w1 44b14,030,523,513,50
31 Мясоедова Анна 1000RUS 33b1 36w0 6w0 12b0 56b1 45w1 25b0 43w14,030,023,511,00
32 Шишкин Вадим 1000RUS -1 22b0 28w0 45w1 17b0 15b0 53w1 50b14,029,522,511,00
33 Ерегин Аким 1168RUS 31w0 53b1 30w- 42w0 40b1 30w1 21b0 37w14,028,522,012,50
34 Киппер Никита 1049RUS 39w0 49b1 16w0 48b1 46w1 22b0 13w0 41b14,028,521,510,50
35 Барский Даниил 1039RUS 3b0 18w0 21b0 56w1 54b1 49w1 36b1 17w04,028,521,58,00
36 Федоров Михаил 1331RUS 44w0 31b1 29w0 15b0 51w1 53b1 35w0 45b14,027,520,511,50
37 Терехов Иван 1261RUS 53w1 30b1 8w0 28b1 27w½ 11b0 12w0 33b03,533,526,011,50
38 Горячун Егор 1061RUS 13b0 47w1 23b½ 20w0 42b1 43w1 9b0 19w03,532,524,510,75
39 Ермакова Полина 1332RUS 34b1 19w0 25b0 40w1 43b½ 9w0 15w0 51b13,532,024,011,50
40 Подпалкин Михаил 1015RUS 5w0 16b0 54w1 39b0 33w0 56b1 51w½ 49b13,525,519,05,25
41 Федоров Константин 1000RUS 26w1 14b1 3b0 18w½ 19b0 23w0 43b½ 34w03,036,026,512,75
42 Майденко Дарья 1000RUS 18b1 11w0 27w0 33b1 38w0 13b0 46w1 29b03,033,525,512,00
43 Васильев Тимофей 1063RUS 46w1 7b0 14w0 51b1 39w½ 38b0 41w½ 31b03,030,522,08,75
44 Шестакова Александра 1049RUS 36b1 3w0 9b0 49w0 55b1 47w1 17b0 30w03,030,022,57,50
45 Жолобова София 1042RUS 7w0 46b0 51w1 32b0 48w1 31b0 47b1 36w03,028,019,57,50
46 Судаков Артем 1337RUS 43b0 45w1 50b0 23w1 34b0 21w0 42b0 54w13,026,020,09,00
47 Мухабатов Билолидин 1000RUS 27w0 38b0 -1 50w1 11b0 44b0 45w0 52b13,025,518,57,00
48 Обширнов Богдан 1000RUS 6w0 -1 26b0 34w0 45b0 50w0 55b1 53b13,025,518,55,50
49 Павлов Максим 1000RUS 19b0 34w0 57b+ 44b1 12w0 35b0 50w½ 40w02,529,021,56,25
50 Блок Иван 1138RUS 1w0 51b0 46w1 47b0 53w0 48b1 49b½ 32w02,525,516,06,50
51 Кавленас Егор 1000RUS 23b0 50w1 45b0 43w0 36b0 55w1 40b½ 39w02,525,019,55,25
52 Калачев Александр 1173RUS 56b1 4w0 20b0 21w0 23b0 54w1 30b0 47w02,027,521,02,00
53 Борзов Константин 1000RUS 37b0 33w0 56b1 17w0 50b1 36w0 32b0 48w02,026,020,53,00
54 Кобрунов Александр 1000RUS 9b0 25w0 40b0 -1 35w0 52b0 56w1 46b02,024,518,52,00
55 Габриэлян Андрей 1000RUS 22w0 28b0 17b0 57w+ 44w0 51b0 48w0 56w½1,524,018,51,25
56 Манукян Тигран 1000RUS 52w0 29b0 53w0 35b0 31w0 40w0 54b0 55b½0,522,017,00,50
57 Ананьев Данила 1000RUS 14w0 26b0 49w- 55b- -0 -0 -0 -00,022,516,50,00

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN