ŠSPK - Klatovská věž 1 2017/2018 - MŠ + 1.-4. třída ZŠ

OrganizadorFederaciónDirector del TorneoÁrbitro principalControl de tiempoLugarTournament typeCálculo de eloFechaElo medio
KM ŠSPK, ŠK LíněRepública Checa ( CZE )Vlastislav KönigMilan Jenč2 x 15 minutZbůchSistema SuizoElo nacional2017/11/041019

Clasificación

Rk. NombreEloFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.RdPts.Des 1Des 2Des 3
1 Mametev Artem 1128CZE 6w1 13b0 8w1 11b1 14w1 2b1 3w16,022,531,527,50
2 Bukvaj Martin 1124CZE 24b1 4w1 3b1 7w½ 12b1 1w0 9b15,523,032,023,75
3 Bukvaj Jan 1055CZE 15w1 11b1 2w0 17b1 13w1 5b1 1b05,022,532,020,50
4 Dundr Filip 1000CZE 25w1 2b0 11w0 8b1 15w1 14b1 7w15,020,529,019,50
5 Bartoníčková Anna 1000CZE 29b1 21w1 12b0 22w1 7b1 3w0 13b15,018,024,515,50
6 Kleistner Adam 1000CZE 1b0 31w1 21b0 29w1 22b1 23w1 12b15,014,021,512,50
7 Kuchta Štěpán 1062CZE 16b1 27w1 14b1 2b½ 5w0 12w1 4b04,521,029,016,25
8 Janoušková Eliška 1100CZE 23b1 9w½ 1b0 4w0 17w1 16b1 11w14,520,529,516,25
9 Hrdina Jan 1000CZE 28w1 8b½ 13w0 19b1 16w1 10b1 2w04,520,027,515,75
10 Skřivan Matěj 1074CZE 11w0 17b1 15w1 16b½ 21b1 9w0 26w14,518,025,515,25
11 Marešová Denisa 1000CZE 10b1 3w0 4b1 1w0 24b1 18w1 8b04,022,531,516,00
12 Hasman Vladislav 1100CZE 18w1 19b1 5w1 13b1 2w0 7b0 6w04,022,031,016,00
13 Gregor Vít 1000CZE 22b1 1w1 9b1 12w0 3b0 21w1 5w04,021,530,016,00
14 Toman Matěj 1000CZE -1 20b1 7w0 24w1 1b0 4w0 23b14,019,028,013,00
15 Milota Štěpán 1000CZE 3b0 30w1 10b0 27w1 4b0 22w1 21b14,017,524,510,00
16 Mazanec Martin 1000CZE 7w0 28b1 19w1 10w½ 9b0 8w0 30b13,519,025,59,75
17 Nová Anežka 1000CZE 30b1 10w0 27b1 3w0 8b0 24w1 18b½3,518,025,09,25
18 Kuchta Lukáš 1000CZE 12b0 22w0 31b1 28w1 20w1 11b0 17w½3,515,521,08,75
19 Hanžl Ondřej 1000CZE 33b1 12w0 16b0 9w0 25b½ 31w1 27b13,514,519,56,00
20 Daňhel Matěj 1000CZE 31b1 14w0 23b1 21w0 18b0 27w½ 28b13,514,019,07,75
21 Šubrt Jakub 1000CZE 26w1 5b0 6w1 20b1 10w0 13b0 15w03,021,029,011,50
22 Skřivan Jonáš 1000CZE 13w0 18b1 26w1 5b0 6w0 15b0 -13,019,526,59,00
23 Kušnierová Adéla 1000CZE 8w0 32b1 20w0 33b1 26w1 6b0 14w03,016,021,55,00
24 Kocum Jan 1000CZE 2w0 25b1 33w1 14b0 11w0 17b0 32b13,015,521,55,00
25 Pipiška Erik 1000CZE 4b0 24w0 30b1 26b0 19w½ 28w½ 29b13,013,520,06,25
26 Kafka Erik 1000CZE 21b0 29w1 22b0 25w1 23b0 30w1 10b03,013,519,56,50
27 Hájková Lucie 1000CZE 32w1 7b0 17w0 15b0 33w1 20b½ 19w02,516,021,03,75
28 Stenglová Andrea 1000CZE 9b0 16w0 -1 18b0 29w1 25b½ 20w02,515,521,55,00
29 Mlejnek Jan 1000CZE 5w0 26b0 32w1 6b0 28b0 -1 25w02,014,521,03,00
30 Bartoníčková Bára 1000CZE 17w0 15b0 25w0 32b1 31w1 26b0 16w02,014,520,03,00
31 Pěkný Antonín 1000CZE 20w0 6b0 18w0 -1 30b0 19b0 33w12,014,019,52,00
32 Smith Daniel 1000CZE 27b0 23w0 29b0 30w0 -1 33b1 24w02,010,013,52,00
33 Smith Viktorie 1000CZE 19w0 -1 24b0 23w0 27b0 32w0 31b01,012,517,50,50

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN