Шахматный фестиваль "Приз осенних каникул 2017" турнир дошкольников Д-11

FederaciónLugarTournament typeFechaElo medio
Rusia ( RUS )Санкт-ПетербургSistema Suizo2017/11/04 al 2017/11/051000

Clasificación

Rk. NombreEloFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.Rd8.RdPts.Des 1Des 2
1 Пучков Юрий 0RUS 72w1 31b1 20w1 33b1 4w1 5w1 6b1 2w½7,542,532,5
2 Журавлев Матвей 0RUS 81w1 69b1 42w1 7b1 13w½ 17b1 9w1 1b½7,040,029,5
3 Моригеровский Даниил 0RUS 88b1 44w1 41w1 13b0 29w1 7w1 18b1 5w17,037,529,5
4 Сильчев Егор 0RUS 96w1 6w½ 19b1 32w1 1b0 14w1 21b1 17w16,539,031,0
5 Алетдинов Руслан 0RUS 38w1 47b1 9w1 23b1 18w1 1b0 16w1 3b06,044,032,5
6 Голант Мирон 0RUS 35w1 4b½ 59w1 58b1 40w1 13b1 1w0 12b½6,041,030,0
7 Фёдоров Егор 0RUS 76b1 73w1 39b1 2w0 33w1 3b0 47w1 16b16,037,527,5
8 Скрипак Денис 0RUS 21b1 39w0 51b1 43w1 28w1 16b0 20w1 25b16,037,028,0
9 Изюмов Фёдор 0RUS 24b1 61w1 5b0 70w1 48b1 46w1 2b0 23w16,036,527,0
10 Мельченко Руслан 0RUS 17b0 30w1 32b0 44w1 83b1 22w1 27b1 18w16,035,027,5
11 Павлов Эрик 0RUS 41w0 72b1 44b1 22w1 17b0 39w1 32b1 26w16,034,526,5
12 Андра Иван 0RUS 74b1 87w1 58w½ 40b0 42w1 36w1 13b1 6w½6,034,525,5
13 Алиева Виктория 0RUS 65b1 26w1 43b1 3w1 2b½ 6w0 12w0 31b15,543,032,5
14 Луданов Марк 0RUS 19b½ 52w1 40b0 66w1 58w1 4b0 60w1 41b15,533,523,5
15 Панин Максим 0RUS 22b0 82w1 21b0 73w1 54b1 43w½ 58b1 19w15,532,024,5
16 Ли Артём 0RUS 30b1 17w1 25w1 18b0 24w1 8w1 5b0 7w05,042,032,0
17 Антоненко Кирилл 0RUS 10w1 16b0 79w1 49b1 11w1 2w0 40b1 4b05,041,531,5
18 Щурок Иван 0RUS 64b1 45w1 60b1 16w1 5b0 23w1 3w0 10b05,040,029,5
19 Якубович Владимир 0RUS 14w½ 63b1 4w0 31b½ 38w1 28b1 43w1 15b05,039,029,0
20 Жуковский Андрей 0RUS 34b1 27w1 1b0 50w1 46b0 30w1 8b0 40w15,039,027,5
21 Ерофеев Никита 0RUS 8w0 75b1 15w1 29b0 78w1 24b1 4w0 42b15,038,028,5
22 Вятсков Алексей 0RUS 15w1 23b0 77w1 11b0 35w1 10b0 78w1 49b15,037,028,0
23 Полянская София 0RUS 82b1 22w1 83b1 5w0 25w1 18b0 41w1 9b05,036,027,5
24 Черкасов Лев 0RUS 9w0 93b1 26b1 39w1 16b0 21w0 51b1 45w15,035,027,0
25 Баев Игорь 0RUS 49b1 84w1 16b0 87w1 23b0 34w1 46b1 8w05,034,526,5
26 Кокоулин Андрей 0RUS 92w1 13b0 24w0 69b1 53w1 42b1 29w1 11b05,034,026,5
27 Филин Филипп 0RUS 28w1 20b0 47w1 41b0 89w1 33b1 10w0 52b15,034,026,0
28 Иванов Роман 0RUS 27b0 34w1 80b1 71w1 8b0 19w0 59b1 46w15,034,025,0
29 Шилов Никита 0RUS 58b0 74w1 84b1 21w1 3b0 45w1 26b0 39w15,033,524,5
30 Юркина Мария 0RUS 16w0 10b0 -1 84w1 87b+ 20b0 56w1 47b15,032,024,0
31 Глушеня Михаил 0RUS 80b1 1w0 35b½ 19w½ 59b½ 50w1 36b1 13w04,537,527,0
32 Амиров Камиль 0RUS 79w1 58b0 10w1 4b0 74w1 56b1 11w0 38b½4,536,527,0
33 Измайлова Лида 0RUS 85b1 50w1 71b1 1w0 7b0 27w0 34b½ 59w14,536,026,0
34 Соколов Леон 0RUS 20w0 28b0 72w1 68b1 37w1 25b0 33w½ 76b14,533,525,5
35 Приходько Серафим 0RUS 6b0 55b1 31w½ 60w1 22b0 58w0 83b1 63w14,532,524,0
36 Симоненко Владислав 0RUS 39b0 54w1 76b1 83w1 41w½ 12b0 31w0 60b14,531,523,0
37 Бобров Борис 0RUS 40b½ 71w0 67b1 59w½ 34b0 65b½ 62w1 58w14,529,021,5
38 Ляхтейнен Тимофей 0RUS 5b0 90w1 70b0 91w1 19b0 71w1 48b1 32w½4,529,021,0
39 Егоров Никита 0RUS 36w1 8b1 7w0 24b0 49w1 11b0 77w1 29b04,039,530,5
40 Мороз Екатерина 0RUS 37w½ 66b1 14w1 12w1 6b0 41b½ 17w0 20b04,039,530,0
41 Верещагин Захар 0RUS 11b1 94w1 3b0 27w1 36b½ 40w½ 23b0 14w04,039,030,0
42 Шугаль Павел 0RUS 57b1 51w1 2b0 45w1 12b0 26w0 74b1 21w04,038,028,0
43 Ким Михаил 0RUS 90b1 48w1 13w0 8b0 75w1 15b½ 19b0 55w½4,035,026,5
44 Боганьков Александр 0RUS 77w1 3b0 11w0 10b0 94w1 67b1 49w0 78b14,034,525,5
45 Ковтун Тимофей 0RUS 53w1 18b0 69w1 42b0 62w1 29b0 75w1 24b04,032,524,5
Скаковский Арсений 0RUS 55w1 83w0 73b1 89b1 20w1 9b0 25w0 28b04,032,524,5
47 Козлов Илья 0RUS 95b1 5w0 27b0 80w1 61b1 70w1 7b0 30w04,032,024,0
48 Ясашнев Роман 0RUS -1 43b0 65w1 56b1 9w0 60b0 38w0 75b14,032,023,0
49 Милованов Юрий 0RUS 25w0 86b1 88b1 17w0 39b0 54w1 44b1 22w04,031,524,5
50 Шеринов Алексей 0RUS 56w1 33b0 63w1 20b0 55w½ 31b0 65w½ 86b14,031,524,0
51 Казанцев Андрей 0RUS 62w1 42b0 8w0 75b0 91w1 53b1 24w0 69b14,030,522,5
52 Литвинюк Григорий 0RUS 66w½ 14b0 53w½ 62b0 90w+ 61w1 70b1 27w04,030,022,0
53 Чиешвили Александр 0RUS 45b0 64w½ 52b½ 57w1 26b0 51w0 93b1 74w14,029,022,0
54 Иванов Даниил 0RUS 69w0 36b0 81w1 77b1 15w0 49b0 79w1 80b14,029,020,5
55 Егорова Яна 0RUS 46b0 35w0 90b1 94w1 50b½ 59w0 67w1 43b½4,028,021,5
56 Коцур Егор 0RUS 50b0 85w1 61b1 48w0 71b1 32w0 30b0 70w14,027,520,5
57 Кузина Мария 0RUS 42w0 62b0 92w1 53b0 69w1 75b0 95w1 77b14,024,018,5
58 Красильников Даниил 0RUS 29w1 32w1 12b½ 6w0 14b0 35b1 15w0 37b03,541,531,0
59 Никандров Кирилл 0RUS 89w1 60w½ 6b0 37b½ 31w½ 55b1 28w0 33b03,534,026,0
60 Вашнев Арсений 0RUS 78w1 59b½ 18w0 35b0 66b1 48w1 14b0 36w03,533,024,5
61 Шишкин Георгий 0RUS 68w1 9b0 56w0 79b1 47w0 52b0 85w1 65b½3,530,021,5
62 Черненко Тимур 0RUS 51b0 57w1 87b0 52w1 45b0 84w1 37b0 64w½3,529,523,0
63 Иванов Григорий 0RUS 91b½ 19w0 50b0 64w0 82b1 85w1 66w1 35b03,527,520,5
Лебедева Алена 0RUS 18w0 53b½ 66w0 63b1 67w0 86b½ 89w1 62b½3,527,520,5
Маклаков Эрик 0RUS 13w0 92b1 48b0 85w1 70b0 37w½ 50b½ 61w½3,527,520,5
66 Юрьев Артур 0RUS 52b½ 40w0 64b1 14b0 60w0 88w1 63b0 84w13,527,520,0
67 Фёдоров Пётр 0RUS 73b0 68b½ 37w0 95w1 64b1 44w0 55b0 83w13,527,020,5
68 Кривоногов Григорий 0RUS 61b0 67w½ 91b½ 34w0 85b½ 93w½ 71b½ 89w13,523,016,5
69 Ульянова Елизавета 0RUS 54b1 2w0 45b0 26w0 57b0 94b1 72w1 51w03,033,024,0
70 Янковский Артём 0RUS 87b0 -1 38w1 9b0 65w1 47b0 52w0 56b03,032,523,5
71 Шумайлов Матвей 0RUS 93w1 37b1 33w0 28b0 56w0 38b0 68w½ 79b½3,031,024,0
72 Головицкий Василий 0RUS 1b0 11w0 34b0 90w- -1 81w1 69b0 90w13,031,022,0
73 Изоитко Мстислав 0RUS 67w1 7b0 46w0 15b0 81w1 78b0 80w0 95b13,030,022,0
Меланич Дарья 0RUS 12w0 29b0 86w1 88w1 32b0 89b1 42w0 53b03,030,022,0
75 Сафонова Стефания 0RUS 83b0 21w0 82b1 51w1 43b0 57w1 45b0 48w03,029,522,0
76 Игнатьев Кирилл 0RUS 7w0 81b1 36w0 78b0 80w1 77b0 91w1 34w03,029,021,0
77 Налетов Тимофей 0RUS 44b0 97w1 22b0 54w0 88b1 76w1 39b0 57w03,027,021,0
78 Никулин Тимофей 0RUS 60b0 88w0 97b1 76w1 21b0 73w1 22b0 44w03,026,520,5
79 Мамедов Аслан 0RUS 32b0 95w1 17b0 61w0 92b1 83w½ 54b0 71w½3,026,019,5
80 Почекутов Егор 0RUS 31w0 96b1 28w0 47b0 76b0 92w1 73b1 54w03,025,520,0
81 Стрельников Артём 0RUS 2b0 76w0 54b0 82w1 73b0 72b0 97w1 88w13,025,517,5
82 Гладышев Матвей 0RUS 23w0 15b0 75w0 81b0 63w0 -1 92b1 91b13,024,518,0
83 Добровольский Филипп 0RUS 75w1 46b1 23w0 36b0 10w0 79b½ 35w0 67b02,533,524,5
84 Лукашева Анна 0RUS 97b+ 25b0 29w0 30b0 95w1 62b0 86w½ 66b02,529,022,0
85 Фёдоров Иван 0RUS 33w0 56b0 96w1 65b0 68w½ 63b0 61b0 93w12,525,020,0
86 Гладышев Артём 0RUS 94b0 49w0 74b0 93w½ 97b1 64w½ 84b½ 50w02,521,516,5
87 Лузяков Георгий 0RUS 70w1 12b0 62w1 25b0 30w- -0 -0 -02,032,023,5
88 Батищев Алексей 0RUS 3w0 78b1 49w0 74b0 77w0 66b0 94w1 81b02,028,519,5
89 Бойтман Никита 0RUS 59b0 91w1 94b1 46w0 27b0 74w0 64b0 68b02,026,519,5
90 Чехович Милана 0RUS 43w0 38b0 55w0 72b+ 52b- -0 96b1 72b02,024,519,5
91 Тимченко Александр 0RUS 63w½ 89b0 68w½ 38b0 51b0 97w1 76b0 82w02,024,018,5
92 Шемет Алиса 0RUS 26b0 65w0 57b0 -1 79w0 80b0 82w0 96b12,023,518,0
93 Кузнецов Александр 0RUS 71b0 24w0 95b0 86b½ 96w1 68b½ 53w0 85b02,023,017,5
94 Пименова Екатерина 0RUS 86w1 41b0 89w0 55b0 44b0 69w0 88b0 97b12,022,517,5
95 Чмыга Александр 0RUS 47w0 79b0 93w1 67b0 84b0 96w1 57b0 73w02,022,017,5
96 Дорогобед Святослав 0RUS 4b0 80w0 85b0 97w½ 93b0 95b0 90w0 92w00,521,013,5
97 Бабкина Таисия 0RUS 84w- 77b0 78w0 96b½ 86w0 91b0 81b0 94w00,520,515,5

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN