Кубок МБОУ ДО ДЮСШ №7_2017_7_блиц

OrganizadorFederaciónDirector del TorneoÁrbitro principalControl de tiempoLugarTournament typeCálculo de eloFechaElo medio
МБОУ ДО ДЮСШ №7Rusia ( RUS )Рубанова Е.В.Фомиченко Э.А.3+2КраснодарSistema SuizoElo nacional2017/11/051715

Clasificación

Rk. NombreEloFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.Rd8.Rd9.RdPts.Des 1Des 2Des 3
1 Закарян Давид 2408RUS 18w1 5b1 8w½ 12b1 10w0 6b1 16w1 2b1 3b17,550,539,042,75
2 Яковенко Игорь 2215RUS 31w1 4b1 11w1 10b1 8w1 13b1 3b0 1w0 5w17,050,540,036,00
3 Шорин Сергей 1387RUS 11w0 25b1 20w1 16w1 4b1 8b1 2w1 10b1 1w07,049,538,037,00
4 Бондарев Борис 1891RUS 32b1 2w0 30b1 6w1 3w0 17b1 13w1 7b½ 11w16,545,536,528,50
5 Мрыхин Игорь 1959RUS 26b1 1w0 21b0 19b1 29w1 12w1 11b1 14w1 2b06,045,034,526,50
6 Гринев Борис 2023RUS 12w0 23b1 18w1 4b0 21w1 1w0 30b1 16b1 10w16,044,033,525,00
7 Пегов Евгений 1692RUS 19w½ 18b0 31w1 20b1 17w0 21b1 8w1 4w½ 14b16,042,032,527,50
8 Батикянц Семён 2096RUS 30b1 28w1 1b½ 14w1 2b0 3w0 7b0 27w1 15b15,547,036,523,25
9 Крючков Алексей 1818RUS 33w1 14w0 22b1 13b0 27w1 16b0 20w½ 18b1 19b15,536,530,519,75
10 Погосян Самвел 2261RUS 21b1 15w1 17b1 2w0 1b1 11w1 14b0 3w0 6b05,051,039,526,00
11 Савеленко Арсений 1974RUS 3b1 22w1 2b0 21w1 15w1 10b0 5w0 12b1 4b05,049,538,525,00
12 Свинарёв Станислав 1392RUS 6b1 16w1 14b1 1w0 13w0 5b0 17w1 11w0 22b15,047,536,024,00
13 Дилоян Ара 2032RUS 22b0 19b1 28w1 9w1 12b1 2w0 4b0 15w0 23b15,044,534,522,00
14 Поляков Юрий 2113RUS 29w1 9b1 12w0 8b0 28w1 15b1 10w1 5b0 7w05,044,035,021,50
15 Порожняк Майя 1931RUS 27w1 10b0 24w1 17w1 11b0 14w0 19b1 13b1 8w05,042,033,021,50
16 Хамидулин Ирек 1969RUS 23w1 12b0 29w1 3b0 25b1 9w1 1b0 6w0 17w½4,546,536,018,75
17 Тепикян Геворк 2073RUS 24w1 20b1 10w0 15b0 7b1 4w0 12b0 30w1 16b½4,543,534,019,75
18 Рамазанов Руслан 1760RUS 1b0 7w1 6b0 23w0 26b1 27w½ 24b1 9w0 30b14,543,533,018,75
19 Быкова Анастасия 2159RUS 7b½ 13w0 26b1 5w0 23b1 28b1 15w0 20b1 9w04,543,034,018,50
20 Багдасарян Семён 1811RUS 34b1 17w0 3b0 7w0 24b1 22w1 9b½ 19w0 27b14,540,032,015,25
21 Сверкунов Олег 1757RUS 10w0 27b1 5w1 11b0 6b0 7w0 32b1 23w0 33b14,038,531,512,50
22 Городецкий Михаил 1504RUS 13w1 11b0 9w0 28b0 31w1 20b0 25w1 29b1 12w04,038,029,515,00
23 Ализаде Максим 1361RUS 16b0 6w0 33b1 18b1 19w0 29b0 28w1 21b1 13w04,035,528,512,50
24 Оселедько Николай 1506RUS 17b0 34w1 15b0 25w0 20w0 26b1 18w0 31b1 29w14,033,527,511,00
25 Сарибекян Вараздат 1052RUS 28b0 3w0 32b1 24b1 16w0 30w0 22b0 33w1 34b14,029,521,58,00
26 Бахмет Илья 1257RUS 5w0 31b1 19w0 29b0 18w0 24w0 33b1 34w1 32b14,029,022,07,00
27 Кравченко Анатолий 1044RUS 15b0 21w0 34b1 30w1 9b0 18b½ 29w1 8b0 20w03,536,029,59,25
28 Цветков Владимир 1800RUS 25w1 8b0 13b0 22w1 14b0 19w0 23b0 32w1 31w03,037,029,510,00
29 Сердюков Михаил 1685RUS 14b0 32w1 16b0 26w1 5b0 23w1 27b0 22w0 24b03,037,029,010,00
30 Маркосян Сергей 1659RUS 8w0 33b1 4w0 27b0 34w1 25b1 6w0 17b0 18w03,036,529,06,00
31 Данилин Валерий 1710RUS 2b0 26w0 7b0 33w1 22b0 32w0 34b1 24w0 28b13,032,024,05,00
32 Пилипенко Анастасия 0RUS 4w0 29b0 25w0 34b0 33w1 31b1 21w0 28b0 26w02,029,522,04,00
33 Пилипенко Вадим 0RUS 9b0 30w0 23w0 31b0 32b0 34w1 26w0 25b0 21w01,030,524,01,00
34 Постоян Маргарита 0RUS 20w0 24b0 27w0 32w1 30b0 33b0 31w0 26b0 25w01,029,023,52,00

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN