Осеннее первенство На Псковской - А- (1000-1050)

OrganizadorFederaciónDirector del TorneoÁrbitro principalÁrbitroControl de tiempoLugarTournament typeFechaElo medio
ГБОУ Школа № 1573Rusia ( RUS )Барт Юлия ЕвгеньевнаГолубев Игорь ИвановичРатников Михаил Дмитриевич, Матюнин Максим Игоревич, Матюнин Владислав Игоревич60 минут на всю партию каждому игрокуМосква, ул. Псковская 2, к.3Sistema Suizo2017/11/04 al 2017/11/121009

Clasificación

Rk. NombreEloFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.Rd8.Rd9.RdPts.Des 1Des 2
1 Зайцев Андрей 0RUS 6b1 23w1 5b1 4w1 3b1 11w1 7b0 2w0 12b17,048,538,5
2 Тен Никита 0RUS 3b0 17w1 15b0 23w1 6b1 16w1 4b1 1b1 7w17,044,534,5
3 Кашс Всеволод 1000RUS 2w1 11b1 9w1 13b1 1w0 4w0 5b1 7b1 6w06,051,540,0
4 Каширин Владислав 1000RUS 7b1 21w1 8w1 1b0 12w1 3b1 2w0 13b1 5b06,048,038,0
5 Гончаров Сергей 1056RUS 16w½ 19b1 1w0 10b½ 15w1 9b1 3w0 8b1 4w16,045,535,0
6 Острецова Екатерина 1016RUS 1w0 22b1 11w0 20b1 2w0 21b1 9w1 10b1 3b16,044,034,5
7 Наумов Илья 0RUS 4w0 -1 23b1 15w1 11b½ 13b1 1w1 3w0 2b05,546,036,0
8 Савин Илья 1064RUS 15b1 12w1 4b0 11w0 9b0 19w1 22b1 5w0 13w15,041,032,5
Журавлев Павел 1004RUS 26b1 20w1 3b0 12b0 8w1 5w0 6b0 22w1 15b15,041,032,5
10 Цехоцкий Арсений 1034RUS 19w½ 13b0 20b1 5w½ 22b1 12w½ 11b1 6w0 14w½5,040,031,5
11 Макаров Андрей 0RUS 17b1 3w0 6b1 8b1 7w½ 1b0 10w0 -0 21b14,545,535,5
12 Ефременков Владлен 0RUS 14w1 8b0 21b1 9w1 4b0 10b½ 13w0 15b1 1w04,544,034,0
13 Кашс Филипп 1034RUS 24b½ 10w1 16b1 3w0 19b1 7w0 12b1 4w0 8b04,541,033,0
14 Берладир Никита 1021RUS 12b0 15w0 17b½ 24w1 18b½ 22w0 20b1 19w1 10b½4,533,026,0
15 Ляхов Кирилл 1000RUS 8w0 14b1 2w1 7b0 5b0 20w1 16b1 12w0 9w04,044,534,0
16 Салмирзаев Адам 1000RUS 5b½ 24w1 13w0 19b0 17w1 2b0 15w0 18w½ 23b14,038,029,0
17 Дмитриев Тимофей 1000RUS 11w0 2b0 14w½ -1 16b0 18w1 19b½ 21w0 22b14,037,027,5
18 Горланова Елизавета 1000RUS 20b0 26w1 -0 -0 14w½ 17b0 25w1 16b½ -14,035,027,0
19 Егоров Александр 0RUS 10b½ 5w0 24b1 16w1 13w0 8b0 17w½ 14b0 20w½3,538,030,0
20 Комаров Виктор 0RUS 18w1 9b0 10w0 6w0 23b1 15b0 14w0 24w1 19b½3,537,529,5
21 Федотов Артём 0RUS -1 4b0 12w0 22w0 24b1 6w0 23b½ 17b1 11w03,536,528,5
22 Козлов Максим 0RUS 23b0 6w0 -1 21b1 10w0 14b1 8w0 9b0 17w03,038,029,0
23 Говоров Александр 1000RUS 22w1 1b0 7w0 2b0 20w0 24b½ 21w½ 25b1 16w03,037,528,5
24 Салькова Василина 1000RUS 13w½ 16b0 19w0 14b0 21w0 23w½ -1 20b0 25b½2,531,525,0
25 Федотова Виталия 0RUS -0 -0 -0 -0 -0 26w+ 18b0 23w0 24w½1,531,024,5
26 Кваченков Александр 0RUS 9w0 18b0 -0 -0 -0 25b- -0 -0 -00,027,021,0

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN