Блиц-турнир Единство РШШ СПб

OrganizadorFederaciónÁrbitro principalÁrbitroControl de tiempoLugarTournament typeCálculo de eloFechaElo medio
Русская шахматная школа Санкт-ПетербургRusia ( RUS )Butuc Maria, 13902911Ivanova Tatiana, 41097243+2Санкт-ПетербургSistema SuizoElo internacional2017/11/051703

Clasificación

Rk. NombreFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.Rd8.Rd9.Rd10.Rd11.RdPts.Des 1Des 2Des 3
1 Гаврилов Олег RUS 13b1 7w1 8b½ 3w1 2b1 5w1 6w1 4b1 9b1 10w1 11b110,573,068,00,0
2 Хамидуллин Вячеслав Вадимович RUS 9b1 10w1 4b1 6w½ 1w0 7b1 5b1 8w½ 3b0 13w1 14w18,075,070,00,0
3 Абуев Роман RUS 15w1 5b0 18w1 1b0 17w1 9b1 4w0 6b1 2w1 7b1 8w18,074,069,00,0
4 Ширшов Николай RUS 23w1 20b1 2w0 16b1 5w0 15b1 3b1 1w0 8b1 6w1 7w18,069,067,00,0
5 Мерзляков Иван RUS 12b1 3w1 6b½ 8w1 4b1 1b0 2w0 10w1 7b0 9w1 13b17,576,071,00,0
6 Гурьевской Денис RUS 14w1 11b1 5w½ 2b½ 9w1 8w½ 1b0 3w0 16b1 4b0 15w16,574,569,50,0
7 Комягина Мария Александровна RUS 19w1 1b0 15w1 10b½ 16w1 2w0 13b1 11b1 5w1 3w0 4b06,573,068,50,0
8 Марханов Владислав RUS 22b1 18w1 1w½ 5b0 10w1 6b½ 11w½ 2b½ 4w0 14b1 3b06,073,570,00,0
9 Коваленко Клеопатра RUS 2w0 17b1 11w1 14b1 6b0 3w0 16w1 12b1 1w0 5b0 21w16,070,566,50,0
10 Колтунов Сергей RUS 17w1 2b0 20w1 7w½ 8b0 12b1 15w1 5b0 14w½ 1b0 19w16,067,563,50,0
11 Авакян Аркадий RUS 24b1 6w0 9b0 12w1 18b1 14w1 8b½ 7w0 13b0 22b1 1w05,559,559,50,0
12 Курбанов Сергей Владимирович RUS 5w0 14b½ 21w1 11b0 19b1 10w0 22b1 9w0 15w0 24b1 23b15,549,049,00,0
13 Юлгушев Артур RUS 1w0 19b1 16w0 17b0 20b1 18w1 7w0 15b1 11w1 2b0 5w05,066,562,50,0
14 Локтионов Кирилл RUS 6b0 12w½ 22b1 9w0 21b1 11b0 20w1 18w1 10b½ 8w0 2b05,060,056,50,0
15 Козьяков Андрей Дмитриевич RUS 3b0 24w1 7b0 20w1 22b1 4w0 10b0 13w0 12b1 23w1 6b05,055,055,00,0
16 Басыров Эдуард RUS 20b0 23w1 13b1 4w0 7b0 17w1 9b0 21b1 6w0 19b0 24w15,051,551,50,0
17 Коротких Мирон Алексеевич RUS 10b0 9w0 24b1 13w1 3b0 16b0 21w0 19b0 23w1 18w1 22b15,049,049,01,0
18 Чинилин Геннадий RUS 21w1 8b0 3b0 19w1 11w0 13b0 23w1 14b0 24w1 17b0 20w15,049,049,00,0
19 Пимшин Даниэль RUS 7b0 13w0 23b1 18b0 12w0 22w0 24b1 17w1 21b½ 16w1 10b04,547,547,50,0
20 Коцько Павел RUS 16w1 4w0 10b0 15b0 13w0 24w1 14b0 23b1 22w1 21w0 18b04,048,548,50,0
21 Кривошапов Константин RUS 18b0 22w½ 12b0 24w1 14w0 23b0 17b1 16w0 19w½ 20b1 9b04,045,545,50,0
22 Батдыев Руслан RUS 8w0 21b½ 14w0 23b1 15w0 19b1 12w0 24b1 20b0 11w0 17w03,546,546,50,0
23 Шайтор Илья Константинович RUS 4b0 16b0 19w0 22w0 24b1 21w1 18b0 20w0 17b0 15b0 12w02,049,549,50,0
24 Халов Богдан RUS 11w0 15b0 17w0 21b0 23w0 20b0 19w0 22w0 18b0 12w0 16b00,049,047,00,0

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN