O krále a královnu Symfonie 2017 Poděbrady - 5.ročník starší žáci a junioři

FederaciónDirector del TorneoLugarTournament typeFechaElo medio
República Checa ( CZE )Němeček PavelPoděbradySistema Suizo2017/11/111143

Clasificación

Rk. NombreEloFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.RdPts.Des 1Des 2Des 3
1 Kubíče Jakub 1520CZE 38b1 24w1 6b1 13w1 2b1 3w1 7b17,030,522,530,50
2 Zeman Lukáš 1490CZE 25b1 11w1 12b1 5w1 1w0 9b1 4w16,032,522,525,50
3 Jelínek František 1461CZE 16b1 23w1 8b1 6w½ 5b1 1b0 15w15,533,523,024,00
4 Pechánek Kryštof 1278CZE 22b1 17w1 5b0 21w1 12b1 8w1 2b05,032,022,021,00
5 Chalupa Karel 1535CZE 27w1 10b1 4w1 2b0 3w0 28b1 14w15,031,022,019,50
6 Janda Lukáš 1382CZE 32w1 21b1 1w0 3b½ 26w1 13b1 9w½5,031,021,019,00
7 Laštovka Ondřej 1477CZE 37w1 12b0 14w1 28b1 18w1 11b1 1w05,028,019,017,00
8 Hamsa Vojtěch 1093CZE 31b1 19w1 3w0 26b1 34w1 4b0 11w15,027,019,016,50
9 Kubíček Daniel 1199CZE 35b1 13w0 16b1 25w1 24b1 2w0 6b½4,527,519,015,00
10 Doležal Karel 1228CZE 20b1 5w0 25b0 16w1 30b1 12w½ 23b14,526,518,516,50
11 Gruml Tomáš 1187CZE 40w1 2b0 22w1 14b1 13b1 7w0 8b04,030,022,014,00
12 Kůra Filip 1161CZE 42b1 7w1 2w0 29b1 4w0 10b½ 20b½4,029,521,514,25
13 Filip Štěpán 1493CZE 29w1 9b1 26w1 1b0 11w0 6w0 25b14,029,519,513,50
14 Sedmihradský Martin 1062CZE 34b1 15w1 7b0 11w0 19b1 24w1 5b04,027,520,013,50
15 Novák Kryštof 1234CZE 39w1 14b0 29w0 40b1 17w1 18b1 3b04,024,517,012,00
16 Jandová Zuzana 1014CZE 3w0 41b1 9w0 10b0 40w1 33b1 28w14,024,517,010,00
17 Cháma Vojtěch 1092CZE 33w1 4b0 19b1 24w0 15b0 36w1 30b14,024,017,012,00
Hadera Ditmar 1000CZE 24b0 38w1 23b1 20w1 7b0 15w0 34w14,024,017,012,00
19 Vopěnka Tomáš 1277CZE 43w1 8b0 17w0 22b1 14w0 39b1 27w14,023,017,010,00
20 Gregor Radek 1000CZE 10w0 27b½ 32w1 18b0 37w1 34b1 12w½4,023,016,511,00
21 Zelený František 1108CZE 44w1 6w0 30b1 4b0 29w1 23w0 31b14,022,517,59,00
22 Brodský Marek 1000CZE 4w0 44b1 11b0 19w0 42b1 26w1 24b14,021,016,08,00
23 Štěpánek Vít 1150CZE 41w1 3b0 18w0 39b1 27w½ 21b1 10w03,525,017,59,50
24 Flos Pavel 1228CZE 18w1 1b0 37w1 17b1 9w0 14b0 22w03,029,520,510,00
25 Dlabal Lukáš 1042CZE 2w0 40b1 10w1 9b0 28w0 41b1 13w03,026,018,08,50
26 Jankovská Hana 1247CZE 36b1 30w1 13b0 8w0 6b0 22b0 41w13,025,018,07,00
27 Truhlář Alexandr 1061CZE 5b0 20w½ 34b½ 36w1 23b½ 31w½ 19b03,024,017,08,50
28 Trojan Kryštof 1117CZE 30b0 39w1 36b1 7w0 25b1 5w0 16b03,024,017,07,00
29 Rambousek Oleg 1049CZE 13b0 35w1 15b1 12w0 21b0 30w0 36b13,023,517,58,50
30 Kořínek Adam 1000CZE 28w1 26b0 21w0 37b1 10w0 29b1 17w03,023,517,08,00
31 Mráček Miloslav 1000CZE 8w0 32b½ 43w1 34b0 33w1 27b½ 21w03,021,515,57,00
32 Brenner Dušan 1000CZE 6b0 31w½ 20b0 35w½ 36b0 42w1 38b13,020,513,56,75
33 Vančura Martin 1000CZE 17b0 36w0 35b1 38w1 31b0 16w0 37w13,019,513,56,50
34 Vašíček Michal 1000CZE 14w0 43b1 27w½ 31w1 8b0 20w0 18b02,524,018,05,50
35 Hoffinger Kryštof 1000CZE 9w0 29b0 33w0 32b½ 41b0 44w1 39w12,517,513,03,50
36 Dřízal Tomáš 1000CZE 26w0 33b1 28w0 27b0 32w1 17b0 29w02,022,015,06,00
37 Hladká Tereza 1038CZE 7b0 42w1 24b0 30w0 20b0 40w1 33b02,022,015,04,00
38 Černý Jan 1054CZE 1w0 18b0 41w1 33b0 39w0 43b1 32w02,022,014,03,00
39 Farková Aneta 1000CZE 15b0 28b0 44w1 23w0 38b1 19w0 35b02,019,015,02,00
Janda Jakub 1000CZE 11b0 25w0 42b1 15w0 16b0 37b0 44w12,019,015,02,00
41 Kopecký Václav 1000CZE 23b0 16w0 38b0 43b1 35w1 25w0 26b02,019,014,03,50
42 Jirsák Vladimír 1000CZE 12w0 37b0 40w0 44b1 22w0 32b0 43w12,016,012,01,00
43 Cée Jonáš 1000CZE 19b0 34w0 31b0 41w0 44b1 38w0 42b01,015,511,50,00
44 Mareš Matěj 1000CZE 21b0 22w0 39b0 42w0 43w0 35b0 40b00,017,512,50,00

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN