O krále a královnu Symfonie 2017 Poděbrady - 5.ročník mladší žáci

FederaciónDirector del TorneoLugarTournament typeFechaElo medio
República Checa ( CZE )Němeček PavelPoděbradySistema Suizo2017/11/051056

Clasificación

Rk. NombreEloFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.RdPts.Des 1Des 2Des 3
1 Pešek Antonín 1457CZE 41b1 14w1 9b1 6w1 2b1 15w1 3w17,029,522,529,50
2 Tichý Tomáš 1336CZE 10b1 18w1 27b1 3w1 1w0 5b1 4b16,033,523,526,50
3 Dejmek Tomáš 1092CZE 39b1 22w1 4b1 2b0 12w1 9w1 1b05,032,023,019,00
4 Sedmihradský Tomáš 1371CZE 42w1 5b1 3w0 26b1 7w1 6b1 2w05,030,023,019,00
5 Zeman Daniel Nikolas 1050CZE 34b1 4w0 17b1 23w1 13b1 2w0 15b15,029,520,518,50
6 Ocelák David 1165CZE 38b1 23w1 24b1 1b0 26w1 4w0 19b15,028,019,016,00
7 Lasák Vojtěch 1089CZE 43w1 12b0 29w1 8b1 4b0 16w1 17b15,026,020,017,00
8 Mrázek Adam 1000CZE 14b0 41w1 19b1 7w0 23b1 21w1 13b15,025,019,016,00
9 Vávra Karel 1128CZE 17b1 16w1 1w0 21b1 10w½ 3b0 12w14,532,021,517,75
10 Hodek Martin 1000CZE 2w0 37b1 14b1 27w1 9b½ 13w0 24b14,527,019,014,75
11 Čížek Petr 1000CZE 16w0 32b½ 42w1 30b½ 21w½ 25w1 22b14,521,516,512,75
12 Zeman Tomáš Mathias 1000CZE 19b1 7w1 13b0 24w1 3b0 14w1 9b04,030,021,516,50
13 Melnikov Ivan 1318CZE 28w1 26b0 12w1 18b1 5w0 10b1 8w04,028,520,515,50
14 Kohoutek Tomáš 1056CZE 8w1 1b0 10w0 37b1 28w1 12b0 30w14,028,519,513,00
15 Gott Adam 1130CZE 36w1 21b1 26w0 16b1 22w1 1b0 5w04,028,519,013,50
16 Brabenec Vojtěch 1000CZE 11b1 9b0 33w1 15w0 20b1 7b0 26w14,028,020,014,50
17 Král Vojtěch 1000CZE 9w0 31b1 5w0 35b1 18w1 26b1 7w04,027,019,512,50
18 Uhlířová Mariana 1041CZE 37w1 2b0 28w1 13w0 17b0 31b1 32w14,025,017,011,00
19 Štanderová Natálie 1006CZE 12w0 44b1 8w0 33b1 31w1 27b1 6w04,024,018,010,00
20 Taneček Štěpán 1000CZE 26w0 28b0 36w1 43b1 16w0 29b1 27w14,019,514,59,50
21 Šturmová Tereza 1011CZE 25b1 15w0 34b1 9w0 11b½ 8b0 36w13,527,019,511,25
22 Brennerová Barbora 1000CZE 31w1 3b0 35w1 32b1 15b0 24w½ 11w03,525,518,010,25
23 Jansta Ondřej 1015CZE 33w1 6b0 43w1 5b0 8w0 35b½ 28w13,524,518,58,25
24 Němečková Kamila 1082CZE 44b1 29w1 6w0 12b0 30w1 22b½ 10w03,524,018,08,75
25 Uždil Dominik 1000CZE 21w0 36b1 30w½ 29b1 27w0 11b0 35w13,522,015,09,50
26 Šťastný Zdeněk 1028CZE 20b1 13w1 15b1 4w0 6b0 17w0 16b03,030,021,012,00
27 Dítě Adam 1099CZE 32w1 30b1 2w0 10b0 25b1 19w0 20b03,028,019,09,50
28 Hála Tomáš 1000CZE 13b0 20w1 18b0 34w1 14b0 33w1 23b03,025,518,510,00
29 Duda Vít 1000CZE 35w1 24b0 7b0 25w0 34b1 20w0 40b13,023,516,57,50
30 Chlubna Patrik 1000CZE 40b1 27w0 25b½ 11w½ 24b0 37w1 14b03,022,516,08,00
31 Čížek Roman 1000CZE 22b0 17w0 39b1 44w1 19b0 18w0 37b13,020,515,55,00
32 Kubíčková Linda 1000CZE 27b0 11w½ 41b1 22w0 36b½ 40w1 18b03,020,515,06,50
33 Trojan Matyáš 1000CZE 23b0 38w1 16b0 19w0 43w1 28b0 42w13,018,513,54,00
34 Mrázek Štěpán 1000CZE 5w0 42b1 21w0 28b0 29w0 43b1 38w13,018,512,54,00
35 Šťastná Lenka 1000CZE 29b0 39w1 22b0 17w0 44b1 23w½ 25b02,520,515,54,75
36 Kolaja Matěj 1000CZE 15b0 25w0 20b0 41w1 32w½ 42b1 21b02,520,015,03,50
37 Ocelák Lukáš 1000CZE 18b0 10w0 38b1 14w0 42w1 30b0 31w02,021,516,03,00
38 Kalhotka Karel 1000CZE 6w0 33b0 37w0 40b0 41b1 44w1 34b02,017,011,02,00
39 Labuda Václav 1000CZE 3w0 35b0 31w0 42b0 40w0 41w1 44b12,015,59,52,00
40 Řidký Zdeněk 1000CZE 30w0 43b0 44w0 38w1 39b1 32b0 29w02,015,011,04,00
41 Hejná Nela 1000CZE 1w0 8b0 32w0 36b0 38w0 39b0 43w11,022,514,51,00
42 Heřmánek Patrik 1000CZE 4b0 34w0 11b0 39w1 37b0 36w0 33b01,022,015,02,00
43 Lasák Ondřej 1000CZE 7b0 40w1 23b0 20w0 33b0 34w0 41b01,021,515,52,00
44 Moravec Matěj 1000CZE 24w0 19w0 40b1 31b0 35w0 38b0 39w01,019,013,02,00

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN