Кубок ЦФКиС ЮЗАО по рапиду 17 этап

OrganizadorFederaciónDirector del TorneoÁrbitro principalÁrbitroControl de tiempoLugarTournament typeCálculo de eloFechaElo medio
ЦФКиС ЮЗАОRusia ( RUS )Греков А.А.Печников А.А.Печников А.А.10+5Москва, Новоясеневский пр-кт, д.30Sistema SuizoElo nacional2017/11/051355

Clasificación

Rk. NombreEloFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.RdPts.Des 1Des 2Des 3
1 Мухаев Александр 2329RUS 14b1 8w1 4b1 3w1 7b1 6w1 2b06,033,024,027,50
2 Шилаев Виктор 1918RUS 5b1 12w1 7b½ 4w0 25b1 13w1 1w15,531,022,523,75
3 Викерчук Максим 2083RUS 11w1 10b1 13w1 1b0 5w1 4b1 6w05,033,023,022,00
4 Горошилов Владислав 1810RUS 28w1 15b1 1w0 2b1 13w1 3w0 10b15,029,522,018,50
5 Раисов Эрик 1206RUS 2w0 19b1 8b1 10w1 3b0 17w1 9b15,029,521,019,00
6 Шараухов Сергей 1598RUS 15w0 28b1 16w1 11b1 23w1 1b0 3b15,026,018,516,50
7 Григорян Сергей 0RUS 24b1 9w1 2w½ 23b1 1w0 10b0 19w14,527,019,014,25
8 Регета Степан Дмитриевич 1377RUS 21w1 1b0 5w0 18w½ 28b1 23b1 11w14,525,017,512,25
9 Усов Александр Евгеньевич 1557RUS 18w1 7b0 11w0 17w1 12b1 19b1 5w04,027,519,514,00
10 Гладкий Сергей 1349RUS 27b1 3w0 22b1 5b0 15w1 7w1 4w04,027,020,512,00
11 Фомченков Денис Евгеньевич 1253RUS 3b0 29w1 9b1 6w0 24b1 14w1 8b04,024,519,010,00
12 Паутова Дария 0RUS 19w1 2b0 20w½ 16b½ 9w0 21b1 23w14,024,016,011,25
13 Жигульский Андрей 1568RUS 29b1 22w1 3b0 27w1 4b0 2b0 20w14,023,017,07,50
14 Нгуен Ангелина 1266RUS 1w0 21b1 27w0 20b1 16w1 11b0 15w½3,524,016,510,75
15 Паутов Дмитрий 1162RUS 6b1 4w0 24b1 25w0 10b0 27w1 14b½3,523,517,010,25
16 Росанов Лев 1619RUS 17b½ 25w1 6b0 12w½ 14b0 18w½ 27b13,523,517,09,50
17 Чернышев Андрей Александрович 1190RUS 16w½ 20b1 23w0 9b0 26w1 5b0 24w13,522,015,08,75
18 Дементьев Николай 1031RUS 9b0 24w0 28w1 8b½ 21w½ 16b½ 25b13,520,514,59,25
19 Балашов Александр 1274RUS 12b0 5w0 29b1 22w1 27b1 9w0 7b03,022,016,54,50
20 Дарьин Николай 1486RUS 26b½ 17w0 12b½ 14w0 22b1 25w1 13b03,022,016,08,00
21 Басалай Алексей 1016RUS 8b0 14w0 -1 24w½ 18b½ 12w0 28b13,021,015,06,75
22 Питин Дмитрий 0RUS -1 13b0 10w0 19b0 20w0 26b1 29w13,019,515,05,00
23 Ильина Кристина 1315RUS 25b½ 26w1 17b1 7w0 6b0 8w0 12b02,526,019,06,75
24 Никулин Владимир 1285RUS 7w0 18b1 15w0 21b½ 11w0 -1 17b02,523,517,06,75
25 Ильин Владислав Вениаминович 1311RUS 23w½ 16b0 26w1 15b1 2w0 20b0 18w02,523,516,06,75
26 Гимонов Иван 1026RUS 20w½ 23b0 25b0 29w1 17b0 22w0 -12,516,012,04,00
27 Баранов Юрий 0RUS 10w0 -1 14b1 13b0 19w0 15b0 16w02,024,017,55,00
28 Богачев Александр 1204RUS 4b0 6w0 18b0 -1 8w0 29b1 21w02,022,517,02,00
29 Кунахов Алексей 1048RUS 13w0 11b0 19w0 26b0 -1 28w0 22b01,018,013,00,50

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN