LXI Evento Nacional Deportivo de los Institutos Tecnologicos (Femenil)

OrganizadorFederaciónDirector del TorneoÁrbitro principalÁrbitroControl de tiempoLugarTournament typeCálculo de eloFechaElo medio
Tecnológico Nacional de MéxicoMéxico ( MEX )Lazo Choy, AlejandroIA Zaragoza Martinez, EnriqueIA Godinez Tapia, Trinidad90 minutes all game; 30 sec addQueretaro, QueretaroSistema SuizoElo nacional2017/11/06 al 2017/11/101122

Clasificación

Rk. NombreEloFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.RdPts.Des 1Des 2Des 3
1WFMVazquez Flores Janet Sarai 2100MEX 7w1 24b1 11w1 2b½ 10w1 5b15,50,519,2515,0
2 Hernandez Quintana Katherine 1154MEX 28w1 29b1 4b1 1w½ 9b1 8w15,50,516,7513,5
3 Valdes Torres Jhoana Yael 1051MEX 20b1 5w½ 9b½ 14w1 4b½ 10b14,50,515,0014,0
4 Valdivieso Ortiz Itandehui 1200MEX 21w1 16b1 2w0 15b1 3w½ 9b14,50,512,7513,5
5 Vazquez Pacheco Karla Veronica 1579MEX 12w1 3b½ 17w1 10b½ 6w1 1w04,00,014,0015,5
6 Morales Osorio Jacqueline 1260MEX 13b1 9w0 26b1 18w1 5b0 14w14,00,012,0013,5
7 Herrera Garcia Alondra 1000MEX 1b0 14w0 27b1 19w1 15w1 18b14,00,010,0011,0
8 Martinez Ortiz Maria Guadalupe 1166MEX 26w1 23b1 10w0 25b1 20w1 2b04,00,07,509,5
9 Cabrera Silva Julieta 1000MEX 15w1 6b1 3w½ 11b1 2w0 4w03,50,012,2516,5
10 Martha Velazquez Maria Esther 1122MEX 22w1 17b1 8b1 5w½ 1b0 3w03,50,011,0015,0
11 Villalobos Garcia Citlali 1157MEX 14b1 25w1 1b0 9w0 23b1 12w½3,50,07,7511,5
12 Taracena Ramos Heydelid 1000MEX 5b0 19w1 15b0 28w1 17w1 11b½3,50,07,7510,5
13 Alvarez Martinez Alondra Estefania 0MEX 6w0 22b0 21w1 16b½ 26w1 20b13,50,07,5010,0
14 Cisneros Cardenas Maria Carmen 0MEX 11w0 7b1 24w1 3b0 16w1 6b03,00,08,5014,5
15 Padilla Barajas Dafna Guadalupe 0MEX 9b0 -1 12w1 4w0 7b0 24w13,00,07,5013,0
16 Guerrero Pineda Yarely Mayrei 1000MEX 27b1 4w0 20b½ 13w½ 14b0 28w13,00,06,5011,0
17 Escobedo Linares Yareli Guadalup 1668MEX 18b+ 10w0 5b0 26w1 12b0 23w13,00,06,0011,5
18 Rodriguez Sarmiento Diana Karen 1000MEX 17w- 28b1 29w1 6b0 25w1 7w03,00,03,5010,5
19 Gonzalez Rodriguez Nallely 0MEX 24w0 12b0 22w1 7b0 -1 21b½2,50,05,259,0
20 Muniz Yanez Cinthia Judith 0MEX 3w0 21b1 16w½ 24b1 8b0 13w02,50,04,5012,0
21 Bustos Chavarria Jenifer 0MEX 4b0 20w0 13b0 -1 22w+ 19w½2,50,04,009,5
22 Martinez Vazquez Rocio Michelle 0MEX 10b0 13w1 19b0 23w0 21b- 25b12,00,05,009,5
23 Chavez Landa Yuritzi Esmeralda 0MEX 30w+ 8w0 25b0 22b1 11w0 17b02,00,04,0011,0
24 Tinoco Chavira Yessica Elena 1143MEX 19b1 1w0 14b0 20w0 27b+ 15b02,00,03,5010,0
25 Sanchez Carrasco Danika Marlene 0MEX 31b+ 11b0 23w1 8w0 18b0 22w02,00,03,0012,0
26 Chavez Pacheco Lilia Andrea 0MEX 8b0 27w1 6w0 17b0 13b0 29w12,00,02,5012,0
27 Ponce Romero Jessica Rubi 0MEX 16w0 26b0 7w0 29b1 24w- -12,00,02,508,5
28 Garcia Gudino Brenda Karina 0MEX 2b0 18w0 -1 12b0 29w1 16b02,00,02,0011,5
29 Velazquez Flores Itzel 0MEX -1 2w0 18b0 27w0 28b0 26b01,00,00,5010,0
30 Montoya Avendano Consuelo Maria 1169MEX 23b- -0 -0 -0 -0 -00,00,00,009,0
Guinto Luna Elideth 1000MEX 25w- -0 -0 -0 -0 -00,00,00,009,0

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN