Ноябрьский праздничный Семейный турнир г. Вологда

OrganizadorFederaciónDirector del TorneoÁrbitro principalÁrbitroControl de tiempoLugarTournament typeFechaElo medio
ВГШФRusia ( RUS )Геркулесов О.Л.Геркулесов О.Л.Ромин Г.Н., Цой, О.Д-Ю., Коромыслов А.В.,10 мин. + 5 сек.ВологдаSistema Suizo por Equipos2017/11/061039

Clasificación

1. Киселевы (Elo medio:1651 / Des 1: 10 / Des 2: 10) Capitán: Александр
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Киселев Александр Евгеньевич1210RUS 3,07,0
2 Рогозин Николай Михайлович2091RUS 7,07,0
2. Шишкины (Elo medio:1226 / Des 1: 7 / Des 2: 7) Capitán: Лев
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Шишкин Лев Дмитриевич1452RUS34263616 7,07,0
2 Шишкин Дмитрий1000RUS 0,07,0
3. Верещагины (Elo medio:1153 / Des 1: 9,5 / Des 2: 10) Capitán: Иван
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Верещагин Иван1305RUS44127090 5,57,0
2 Верещагин Руслан1000RUS 4,07,0
4. Кречмеры (Elo medio:1087 / Des 1: 9 / Des 2: 9) Capitán: Вячеслав
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Аркеев Вячеслав1000RUS 3,07,0
2 Кречмер Егор Алексеевич1174RUS 6,07,0
5. Викторовы (Elo medio:1045 / Des 1: 6,5 / Des 2: 6) Capitán: Дмитрий
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Викторов Дмитрий Александрович1090RUS 4,57,0
2 Викторова Наталия1000RUS 2,07,0
6. Цимбалисты (Elo medio:1021 / Des 1: 11 / Des 2: 11) Capitán: Глеб
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Цимбалист Глеб1041RUS 6,57,0
2 Цимбалист Олег1000RUS 4,57,0
7. Великановы (Elo medio:1000 / Des 1: 8 / Des 2: 8) Capitán: Денис
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Великанов Денис1000RUS54119006 3,07,0
2 Великанов Игорь1000RUS 5,07,0
8. Габовы (Elo medio:1000 / Des 1: 7 / Des 2: 7) Capitán: Дмитрий
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Габов Дмитрий1000RUS 4,07,0
2 Габова Лидия1000RUS 3,07,0
9. Глебовы (Elo medio:1000 / Des 1: 8 / Des 2: 8) Capitán: Кирилл
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Глебов Кирилл1000RUS 5,07,0
2 Власов Алексей1000RUS 3,07,0
10. Гущины (Elo medio:1000 / Des 1: 7 / Des 2: 7) Capitán: Ульяна
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Гущина Ульяна1000RUS 3,07,0
2 Гущина Варвара1000RUS 4,07,0
11. Евтюгины (Elo medio:1000 / Des 1: 7 / Des 2: 7) Capitán: Данил
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Евтюгин Данил1000RUS 3,07,0
2 Евтюгин Алексей1000RUS 4,07,0
12. Забегаевы (Elo medio:1000 / Des 1: 6 / Des 2: 6) Capitán: Денис
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Забегаев Денис1000RUS 3,07,0
2 Забегаев Максим1000RUS 3,07,0
13. Зубовы (Elo medio:1000 / Des 1: 5 / Des 2: 5) Capitán: Полина
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Зубова Полина1000RUS 3,07,0
2 Волков Александр1000RUS 2,07,0
14. Ильины (Elo medio:1000 / Des 1: 8,5 / Des 2: 9) Capitán: Матвей
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Ильин Матвей Алексеевич1000RUS44150903 5,57,0
2 Ильин Алексей1000RUS 3,07,0
15. Кашины (Elo medio:1000 / Des 1: 8 / Des 2: 8) Capitán: Алексей
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Кашин Алексей1000RUS 5,07,0
2 Кашина Елена1000RUS 3,07,0
16. Конторины (Elo medio:1000 / Des 1: 6 / Des 2: 6) Capitán: Илья
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Конторин Илья1000RUS 4,07,0
2 Конторин Алексей1000RUS 2,07,0
17. Короваевы (Elo medio:1000 / Des 1: 5 / Des 2: 5) Capitán: Андрей
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Короваев Андрей1000RUS 1,07,0
2 Короваев Александр1000RUS 4,07,0
18. Костровы (Elo medio:1000 / Des 1: 3 / Des 2: 3) Capitán: Софья
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Кострова Софья1000RUS 1,07,0
2 Костров Сергей1000RUS 2,07,0
19. Кукушкины 1 (Elo medio:1000 / Des 1: 8 / Des 2: 8) Capitán: Александр
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Кукушкин Александр Сергеевич1000RUS 5,07,0
2 Кукушкин Леонид1000RUS 3,07,0
20. Кукушкины 2 (Elo medio:1000 / Des 1: 5 / Des 2: 5) Capitán: Иван
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Кукушкин Иван1000RUS 1,07,0
2 Кукушкин Сергей1000RUS 4,07,0
21. Мялкины (Elo medio:1000 / Des 1: 8,5 / Des 2: 8) Capitán: Ярослав
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Мялкин Ярослав1000RUS 3,07,0
2 Мялкин Леонид1000RUS 5,57,0
22. Никишины (Elo medio:1000 / Des 1: 7 / Des 2: 7) Capitán: Екатерина
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Никишина Екатерина1000RUS 4,07,0
2 Никишин Константин1000RUS 3,07,0
23. Полевые (Elo medio:1000 / Des 1: 6 / Des 2: 6) Capitán: Иван
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Полевой Иван1000RUS 6,07,0
2 Потапов Максим1000RUS 0,07,0
24. Ползиковы (Elo medio:1000 / Des 1: 6 / Des 2: 6) Capitán: Дарья
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Ползикова Дарья1000RUS 1,07,0
2 Ползиков Андрей1000RUS 5,07,0
25. Порошины (Elo medio:1000 / Des 1: 5 / Des 2: 5) Capitán: Егор
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Порошин Егор1000RUS 3,07,0
2 Порошина Лариса1000RUS 2,07,0
26. Ровняковы (Elo medio:1000 / Des 1: 7,5 / Des 2: 7) Capitán: Игорь
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Ровняков Игорь1000RUS 2,07,0
2 Ровняков Николай1000RUS 5,57,0
27. Тарышевы (Elo medio:1000 / Des 1: 6 / Des 2: 6) Capitán: Николай
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Тарышев Николай1000RUS 2,07,0
2 Тарышев Евгений1000RUS 4,07,0
28. Ульяновы (Elo medio:1000 / Des 1: 3 / Des 2: 3) Capitán: Дмитрий
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Ульянов Дмитрий1000RUS 3,07,0
2 Резанов Николай1000RUS 0,07,0
29. Федоровы (Elo medio:1000 / Des 1: 7,5 / Des 2: 8) Capitán: Алексей
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Федоров Алексей1000RUS 2,07,0
2 Марюков Александр1000RUS 5,57,0
30. Ромины (Elo medio:1000 / Des 1: 9 / Des 2: 9) Capitán: Арсений
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Ромин Арсений1000RUS 3,07,0
2 Ромин Никита1000RUS 6,07,0

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN