Majstrovstvá Bratislavského kraja základných skôl 2017 - chlapci

OrganizadorFederaciónDirector del TorneoÁrbitro principalControl de tiempoLugarTournament typeFechaElo medio
BŠZ, ŠK Slovan BratislavaEslovaquia ( SVK )Stanislav Vlček 14902001FA Tomáš Danada 149193622 x 10 min. + 5 s/ťŠK Slovan Černyševského 8, BratislavaSistema Suizo2017/11/301476

Clasificación

Rk. NombreEloFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.RdPts.Des 1Des 2Des 3
1 Zetocha Adrian 2007SVK 11b1 16w0 20b1 21w1 3w1 7b1 4w16,028,022,06
2 Sobek Michal 1880SVK 27b1 10w1 3w0 14b1 8w½ 17b1 6b15,527,521,55
3 Kostolanský Sebastián Lukáš 2205SVK 25b1 6w1 2b1 4w½ 1b0 9w½ 11b15,032,022,04
4 Vadila Ondrej 1915SVK 20b1 21w1 16b1 3b½ 5w1 6w½ 1b05,030,024,04
5 Šándor Martin 1891SVK 22w1 12b½ 13w1 19w1 4b0 8b½ 15w15,027,521,04
6 Chlpek Daniel 1782SVK 23w1 3b0 15w1 11b1 12w1 4b½ 2w04,530,520,04
7 Šošovička Jakub 2109SVK 13w½ 17b1 8w½ 16b½ 14w1 1w0 19b14,528,518,03
8 Gžib David 1860SVK 29b1 19w½ 7b½ 10w1 2b½ 5w½ 9b½4,528,019,52
9 Valovič Matúš 1862SVK 26w1 14b0 12w1 17b½ 16w1 3b½ 8w½4,527,018,53
10 Janikovič Alex Zoltán 1464SVK 24w1 2b0 18w1 8b0 20w1 15b0 17w14,027,016,04
11 Compel Daniel 1335SVK 1w0 23b1 24w1 6w0 27b1 22b1 3w04,026,516,04
12 Šalgovič Šimon 1709SVK 31b1 5w½ 9b0 13w1 6b0 19w½ 20b14,026,516,03
13 Paluska Karol 1366SVK 7b½ 25w1 5b0 12b0 26w½ 16w1 23b14,025,014,03
14 Škrinár Marek 1576SVK 28b1 9w1 19b0 2w0 7b0 27w1 22b14,024,516,04
15 Slovák Pavol 1330SVK 19b0 31w1 6b0 28w1 21b1 10w1 5b04,024,015,04
16 Valigurský Michal 1702SVK 30w1 1b1 4w0 7w½ 9b0 13b0 26w13,528,016,03
17 Petrek Dominik 1476SVK 18b1 7w0 27b1 9w½ 19b1 2w0 10b03,527,017,03
18 Smaho Timur 1000SVK 17w0 26b1 10b0 20w0 28b1 25w½ 27b13,519,511,03
19 Bochnička Vladimír 1954SVK 15w1 8b½ 14w1 5b0 17w0 12b½ 7w03,029,516,02
20 Hanzel Arťom 1252SVK 4w0 30b1 1w0 18b1 10b0 24w1 12w03,027,012,03
21 Filípek Norbert 1556SVK 32w1 4b0 22w1 1b0 15w0 23b0 25b13,024,013,03
22 Horváth Ján 1201SVK 5b0 28w1 21b0 29w1 25b1 11w0 14w03,022,013,03
23 Jelok Šimon 1000SVK 6b0 11w0 28b0 30w1 29b1 21w1 13w03,020,59,03
24 Čižmár Tomáš 1000SVK 10b0 29w1 11b0 27w0 30b1 20b0 28w13,018,010,03
25 Šoltys Oliver 1458SVK 3w0 13b0 30w1 26b1 22w0 18b½ 21w02,522,510,02
26 Zverka Peter Samuel 1151SVK 9b0 18w0 31b1 25w0 13b½ 29w1 16b02,522,08,52
27 Baňas Kamil 1185SVK 2w0 32b1 17w0 24b1 11w0 14b0 18w02,024,010,02
28 Matějovský Daniel 1000SVK 14w0 22b0 23w1 15b0 18w0 32b1 24b02,021,07,02
29 Agócs Ákos 1000SVK 8w0 24b0 32w1 22b0 23w0 26b0 -12,017,56,01
30 Kovár David 1000SVK 16b0 20w0 25b0 23b0 24w0 -1 32w12,016,03,01
31 Kerestúr Jakub 1000SVK 12w0 15b0 26w0 32b1 -0 -0 -01,018,54,01
32 Novák Jaroslav 1000SVK 21b0 27w0 29b0 31w0 -1 28w0 30b01,013,53,00

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN