Праздничный турнир "День народного единства. Мытищи 2017" Группа А (взрослые)

FederaciónDirector del TorneoÁrbitro principalÁrbitroControl de tiempoLugarTournament typeCálculo de eloFechaElo medio
Rusia ( RUS )Капицын М.К.Иномов Г.И.Алифиров А.И.15*МытищиSistema SuizoElo nacional2017/11/051493

Clasificación

Rk. NombreEloFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.Rd8.Rd9.RdPts.Des 1Des 2Des 3
1 Сеньков Александр 0RUS 10w1 15b1 3w1 11w1 2b1 12b1 7w1 8b1 6b½8,552,039,549,25
2 Баранов Илья 0RUS 30w1 9b1 14w1 5b1 1w0 10b1 3w1 4b1 8w½7,551,540,040,00
3 Калинин Анатолий 2137RUS 22b1 18w1 1b0 17w1 5w1 21b1 2b0 10w1 11b17,048,536,032,50
4 Селифонова Александра 1921RUS 16b1 11w0 8b0 32w1 17b1 5w1 13b1 2w0 20b16,046,036,027,50
5 Матевосян Славик 1796RUS 23w1 24b1 29w1 2w0 3b0 4b0 26w1 12b1 13w16,044,033,523,50
6 Лобанов Александр 1930RUS 26b1 17w0 24b1 18w0 22b1 8w½ 27b1 19w+ 1w½6,041,530,026,25
7 Моргунов Константин 1729RUS 17b0 22w1 26b0 24w1 33b1 18w1 1b0 15w1 10b16,039,529,023,00
8 Егоров Юрий 2058RUS 18w- 31b1 4w1 19b½ 14w1 6b½ 12w1 1w0 2b½5,550,539,527,75
9 Морозов Евгений 0RUS 34b1 2w0 20w½ 21b0 28b0 17w1 32b1 27w1 19b+5,536,526,519,75
10 Егоров Андрей 2098RUS 1b0 28w1 33b1 26w1 18b1 2w0 11b1 3b0 7w05,047,036,518,00
11 Карачун Владимир 1744RUS 31w1 4b1 19w1 1b0 12w0 26b1 10w0 23b1 3w05,047,036,021,50
12 Панков Геннадий 1919RUS 28b½ 16w1 17b1 29w½ 11b1 1w0 8b0 5w0 22b15,045,534,021,75
13 Забазный Андрей 0RUS 24w0 23b1 21w½ 15b1 20w1 19b½ 4w0 14w1 5b05,043,034,023,25
14 Мухачев Александр 1828RUS 21w1 20b1 2b0 27w½ 8b0 29w1 19w½ 13b0 26w15,042,031,519,25
15 Житков Евгений 1417RUS 25b1 1w0 18b0 13w0 24b1 33w1 21w1 7b0 23w15,040,029,516,50
16 Бехалов Василий 1726RUS 4w0 12b0 31w1 23b1 26w0 28w1 22b0 25b1 21w15,036,027,517,50
17 Файзиев Хусейн 1730RUS 7w1 6b1 12w0 3b0 4w0 9b0 30w1 26b½ 27b14,544,034,019,25
18 Скоробогатых Андрей 1852RUS 8b+ 3b0 15w1 6b1 10w0 7b0 23w0 21b½ 28w14,544,033,520,00
19 Ястребов Александр 0RUS 27b1 34w1 11b0 8w½ 29b1 13w½ 14b½ 6b- 9w-4,541,032,516,50
20 Белов Михаил 1603RUS 33b1 14w0 9b½ 28w1 13b0 27w0 29b1 22w1 4w04,536,528,515,00
21 Чистяков Николай 1742RUS 14b0 25w1 13b½ 9w1 27b1 3w0 15b0 18w½ 16b04,042,532,516,00
22 Сучков Виктор 0RUS 3w0 7b0 35w1 31b1 6w0 30b1 16w1 20b0 12w04,041,031,513,00
23 Ульянов Николай 1260RUS 5b0 13w0 25b1 16w0 31b1 32w1 18b1 11w0 15b04,038,530,012,50
24 Струнников Николай 1660RUS 13b1 5w0 6w0 7b0 15w0 25b0 -1 33w1 30b+4,038,030,013,00
25 Смирнов Валерий 0RUS 15w0 21b0 23w0 30b0 -1 24w1 28b1 16w0 31w14,032,025,012,50
26 Томашевский Анатолий 1577RUS 6w0 30b1 7w1 10b0 16b1 11w0 5b0 17w½ 14b03,545,036,016,25
27 Андреев Алексей 1754RUS 19w0 -1 32b1 14b½ 21w0 20b1 6w0 9b0 17w03,540,032,012,50
28 Шульга Михаил 1460RUS 12w½ 10b0 30w1 20b0 9w1 16b0 25w0 29b1 18b03,538,030,013,50
29 Мисунов Александр Николаевич 1435RUS -1 32w1 5b0 12b½ 19w0 14b0 20w0 28w0 33b13,538,030,010,00
30 Попов Борис 0RUS 2b0 26w0 28b0 25w1 35b1 22w0 17b0 -1 24w-3,035,525,59,00
31 Токаюк Николай 1382RUS 11b0 8w0 16b0 22w0 23w0 -1 33b1 32w1 25b03,033,526,07,00
32 Морозов Даниил 1175RUS 35w1 29b0 27w0 4b0 34w1 23b0 9w0 31b0 -13,030,522,57,50
33 Самсонов Илья 1219RUS 20w0 35b1 10w0 34b1 7w0 15b0 31w0 24b0 29w02,034,025,55,00
34 Харитонов Михаил 0RUS 9w0 19b0 -1 33w0 32b0 -0 -0 -0 -01,029,021,52,50
35 Харитонов Сергей 1099RUS 32b0 33w0 22b0 -1 30w0 -0 -0 -0 -01,025,019,02,50

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN