Inter DAV Girls Delhi NCR Schools Chess Tournament

OrganizadorFederaciónDirector del TorneoÁrbitro principalÁrbitroControl de tiempoLugarTournament typeFechaElo medio
DAV School, Shreshtha ViharIndia ( IND )Sharma SirIA R S TiwariFA Sandeep Chitkara25 min + 10 secNew DelhiSistema Suizo por Equipos2017/11/08 al 2017/11/091007

Clasificación

1. DAV Sec 14 Gurgaon (Elo medio:1096 / Des 1: 4 / Des 2: 8)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Samiksha Goyal0IND 2,03,0
2 Himakshi Chauhan1383IND 2,03,0
3 Anushka Thakkar0IND 2,03,0
4 Unnati Bhardwaj0IND 2,03,0
2. DAV Chander Nagar, Ghaziabad (Elo medio:1000 / Des 1: 4 / Des 2: 7)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Sharon Massey0IND 2,03,0
2 Laxmi Jindal0IND 1,03,0
3 Vaishnavi0IND 2,03,0
4 Nishtha Gupta0IND 2,03,0
3. DAV Mausam Vihar (Elo medio:1000 / Des 1: 2 / Des 2: 4)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Paridhi Sharma0IND 1,03,0
2 Chavi Sachdeva0IND 1,03,0
3 Harshita Sharma0IND 1,03,0
4 Ridhima Gupta0IND 1,03,0
5 Dhruvi Singh0IND 0,00,0
4. DAV Mianwali (Elo medio:1000 / Des 1: 2 / Des 2: 2,5)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Aditi Tyagi0IND 0,03,0
2 Anika Sehgal0IND 1,03,0
3 Vrinda Sindhu0IND 1,03,0
4 Divyanshi Gupta0IND 0,53,0
5 Teena Shokeen0IND 0,00,0
5. DAV Sahibabad (Elo medio:1000 / Des 1: 1 / Des 2: 2)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Vani Dua0IND 1,03,0
2 Jasika Ambani0IND 0,03,0
3 Shivangi Kumar0IND 1,03,0
4 Vishakha Yadav0IND 0,03,0
5 Aradhaya Lal0IND 0,00,0
6. DAV Sec 37 Faridabad (Elo medio:1000 / Des 1: 3 / Des 2: 6)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Riya Dikshit0IND 1,03,0
2 Nikita0IND 1,03,0
3 Vaidehi0IND 2,03,0
4 Sneha Prajapati0IND 2,03,0
5 Tripti Shil0IND 0,00,0
7. DAV Shreshtha Vihar (Elo medio:1000 / Des 1: 2 / Des 2: 3)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Vanshika Makol0IND 0,03,0
2 Prerna Sharma0IND 1,03,0
3 Ayushi Jain0IND 1,03,0
4 Sanjana Aggarwal0IND 1,03,0
5 Prachi Verma0IND 0,00,0
8. DAV Sonipat (Elo medio:1000 / Des 1: 2 / Des 2: 5)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Gunjan0IND 1,03,0
2 Chahat0IND 2,03,0
3 Hiriti0IND 1,03,0
4 Anjali0IND 1,03,0
5 Udi0IND 0,00,0
9. Hansraj Model School (Elo medio:1000 / Des 1: 0 / Des 2: 0)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Shruti Aggarwal0IND 0,03,0
2 Sejal Gupta0IND 0,03,0
3 Shivanshi Mishra0IND 0,03,0
4 Navya Gupta0IND 0,03,0
10. JL DAV Paschim Vihar (Elo medio:1000 / Des 1: 0 / Des 2: 2,5)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Anjali Pandey0IND 2,03,0
2 Shweta0IND 0,03,0
3 Ruchika0IND 0,03,0
4 Nandini Akhria0IND 0,53,0
5 Shailja0IND 0,00,0
11. SC DAV Noida (Elo medio:1000 / Des 1: 2 / Des 2: 4)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Tamal Mishra0IND 1,03,0
2 Kirti Mathna0IND 1,03,0
3 Avantika Choudhary0IND 0,03,0
4 M Madhumitha0IND 2,03,0
12. SR DAV Dayanand Vihar (Elo medio:1000 / Des 1: 2 / Des 2: 4)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Kritika Marwaha0IND 1,03,0
2 Adya0IND 2,03,0
3 Harshita0IND 1,03,0
4 Archisha0IND 0,03,0

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN