Školské majstrovstvá okresu Námestovo 2017 chlapci

OrganizadorFederaciónDirector del TorneoÁrbitro principalÁrbitroControl de tiempoLugarTournament typeFechaElo medio
TJ Tatran Zákamenné, ZŠ s MŠ J.Vojtaššáka ZákamennéEslovaquia ( SVK )Ján KocurKarol PekárJán Kocur2x15minZákamennéSistema Suizo2017/11/141055

Clasificación

Rk. NombreFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.RdPts.Des 1Des 2Des 3
1 Priechodský Radovan SVK 34b1 4w1 6b1 9w1 3b1 2w½ 5b16,534,027,06
2 Šustek Mikuláš SVK 13w1 15b1 7w1 5b1 9w1 1b½ 3w½6,034,526,55
3 Kojda Samuel SVK 16w1 20b1 33w1 7b1 1w0 8b1 2b½5,532,524,55
4 Holubčík Pavol SVK 38w1 1b0 23w1 22b1 12w1 10b1 9w½5,527,521,55
5 Šustek Adam SVK 39b1 26w1 17b1 2w0 14b1 6w1 1w05,030,523,05
6 Jurky Marián SVK -1 12b1 1w0 13b1 24w1 5b0 18w15,030,021,04
7 Turoň Jozef SVK 23b1 8w1 2b0 3w0 20b1 24b1 16w15,030,019,05
8 Pojezdala Patrik SVK 36b1 7b0 20w1 15b1 33w1 3w0 14b15,026,520,05
9 Kocúr Tomáš SVK 25w1 19b1 18w1 1b0 2b0 13w1 4b½4,532,520,54
10 Vojtašák Patrik SVK 11w½ 36b1 15w0 19b1 34b1 4w0 29b14,525,017,54
11 Košút Daniel SVK 10b½ 14w0 22w0 41b1 31w1 12b1 19w14,523,013,54
12 Olbert St Marek SVK 14b1 6w0 26b1 17w1 4b0 11w0 24b14,029,017,04
13 Ladňák Erik SVK 2b0 21w1 27b1 6w0 17b1 9b0 22w14,029,015,04
14 Dibdiak Ľubomír SVK 12w0 11b1 16w1 25b1 5w0 22b1 8w04,028,517,04
15 Brišák Šimon SVK 30b1 2w0 10b1 8w0 23b1 16w0 25b14,028,516,04
16 Novosad Daniel SVK 3b0 28w1 14b0 35w1 37b1 15b1 7b04,026,015,04
17 Brišák Anton SVK 32w1 22b1 5w0 12b0 13w0 33b1 23w14,024,516,04
18 Dibdiak Anton SVK 37b1 27w1 9b0 24w0 30b1 25w1 6b04,023,518,04
19 Jakubjak Anton SVK 28b1 9w0 37b½ 10w0 21b1 34w1 11b03,524,514,53
20 Kuhejda František SVK 40b1 3w0 8b0 37w1 7w0 35b½ 33w13,524,513,03
21 Polák Jakub SVK 33w0 13b0 36w1 31b½ 19w0 28w1 34b13,520,510,03
22 Václav Patrik SVK 24b1 17w0 11b1 4w0 26b1 14w0 13b03,028,015,03
23 Olbert Ml Marek SVK 7w0 29w1 4b0 28b1 15w0 26w1 17b03,027,512,03
24 Košút Dávid SVK 22w0 32b1 31w1 18b1 6b0 7w0 12w03,027,015,03
25 Mateáš Branislav SVK 9b0 30w1 35b1 14w0 29b1 18b0 15w03,025,014,03
26 Kakus Oliver SVK 31w1 5b0 12w0 27b1 22w0 23b0 35w13,023,512,03
27 Skočík Samuel SVK 29b1 18b0 13w0 26w0 28b0 -1 39w13,022,510,02
28 Varada Dávid SVK 19w0 16b0 -1 23w0 27w1 21b0 37b13,022,59,02
29 Ganobčík Samuel SVK 27w0 23b0 32w1 38b1 25w0 30b1 10w03,021,511,03
30 Sivčák Michal SVK 15w0 25b0 41w1 40b1 18w0 29w0 38b13,019,010,03
31 Večerek Samuel SVK 26b0 39w1 24b0 21w½ 11b0 38w½ 41b13,019,010,02
32 Rypák David SVK 17b0 24w0 29b0 36w1 38b½ 37w½ 40w13,018,07,52
33 Bomba Peter SVK 21b1 35w1 3b0 34w½ 8b0 17w0 20b02,526,515,02
34 Lipovský Tomáš SVK 1w0 38b1 40w1 33b½ 10w0 19b0 21w02,524,513,02
35 Smolár Pavol SVK 41w1 33b0 25w0 16b0 39w1 20w½ 26b02,519,011,02
36 Beňuš Damian SVK 8w0 10w0 21b0 32b0 40w1 39b0 -12,023,54,01
37 Plaštiak Filip SVK 18w0 41b1 19w½ 20b0 16w0 32b½ 28w02,022,09,51
38 Sochuliak Marek SVK 4b0 34w0 39b1 29w0 32w½ 31b½ 30w02,022,07,51
39 Murín Dominik SVK 5w0 31b0 38w0 -1 35b0 36w1 27b02,021,06,01
40 Špigura Peter SVK 20w0 -1 34b0 30w0 36b0 41w1 32b02,018,58,01
41 Holub Adrián SVK 35b0 37w0 30b0 11w0 -1 40b0 31w01,020,53,00
42 Madleňák Matúš SVK -0 -0 -0 -0 -0 -0 -00,024,50,00

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN