VC Osvetimany 2017 - mladsi

OrganizadorFederaciónDirector del TorneoÁrbitro principalLugarTournament typeFechaElo medio
KK-ŠK OsvětimanyRepública Checa ( CZE )Roman VrtalPavel RůčkaOsvetimanySistema Suizo2017/11/111025

Clasificación

Rk. NombreEloFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.RdDes 1Des 2Des 3
1 Hlúšek Michal 1161CZE 11b1 9w1 4b1 5b1 2w1 8w1 3w½6,522,532,0
2 Procházka Rostislav 1000CZE 24b1 10w1 8b1 7w1 1b0 6b1 5w½5,521,530,5
3 Kostka Jan 1000CZE 28w1 5b0 18w1 4b1 6w½ 13w1 1b½5,020,527,0
4 Tutka Štěpán 1000CZE 26w1 16b1 1w0 3w0 11b1 18b1 8w15,019,528,0
5 Noščák Denis 1199CZE 23b1 3w1 13b1 1w0 8b0 9w1 2b½4,522,031,0
6 Spáčilová Klára 1132CZE 18w1 13b0 14b1 9w1 3b½ 2w0 15w14,519,528,0
7 Vysloužil Filip 1000CZE 14b½ 22w1 10b1 2b0 18w0 21w1 13b14,516,524,5
8 Babula Matěj 1198CZE 25w1 17b1 2w0 19b1 5w1 1b0 4b04,021,530,5
9 Procházka Eduard 1000CZE 20w1 1b0 16w1 6b0 19w1 5b0 18w14,018,528,0
10 Chauvin Leon 1000CZE 15w1 2b0 7w0 26b1 21w½ 20b½ 14b14,017,024,5
11 Lörinc Lukáš 1000CZE 1w0 28b1 15w0 17b1 4w0 26b1 20w14,017,023,5
12 Zapletal Matyáš 1000CZE 13w0 25b1 26w1 14b0 15w0 22w1 19b14,015,020,5
13 Kohoutek Ondřej 1000CZE 12b1 6w1 5w0 15b1 14w½ 3b0 7w03,521,029,5
14 Kec Ondřej 1000CZE 7w½ 27b1 6w0 12w1 13b½ 15b½ 10w03,519,525,5
15 Popelka Svatopluk 1000CZE 10b0 23w1 11b1 13w0 12b1 14w½ 6b03,519,026,0
16 Burša Petr 1000CZE 19b1 4w0 9b0 23w½ 22b0 24w1 21b13,514,522,0
17 Jančová Pavla Julie 1000CZE 21b1 8w0 19b0 11w0 24b½ 23w1 26b13,514,520,5
18 Maršálek David 1000CZE 6b0 24w1 3b0 22w1 7b1 4w0 9b03,020,528,0
19 Medek Martin 1000CZE 16w0 20b1 17w1 8w0 9b0 25b1 12w03,018,024,5
20 Dula David 1000CZE 9b0 19w0 22b½ 27w1 23b1 10w½ 11b03,016,021,5
21 Skupinová Alice 1000CZE 17w0 26b0 25w1 24w1 10b½ 7b0 16w02,516,022,5
22 Jurčík Kryštof 1000CZE 27w½ 7b0 20w½ 18b0 16w1 12b0 25w½2,516,022,0
23 Kostka Vít 1000CZE 5w0 15b0 28w1 16b½ 20w0 17b0 27w12,515,019,5
24 Gajdoš Matyáš 1000CZE 2w0 18b0 27w1 21b0 17w½ 16b0 28b12,514,019,5
25 Krajiček Matěj 1000CZE 8b0 12w0 21b0 28w1 27b1 19w0 22b½2,513,517,5
26 Jurčík Oliver 1000CZE 4b0 21w1 12b0 10w0 28b1 11w0 17w02,018,023,0
27 Tutka Michal 1000CZE 22b½ 14w0 24b0 20b0 25w0 28w1 23b01,513,016,5
28 Štefaník Patrik 1000CZE 3b0 11w0 23b0 25b0 26w0 27b0 24w00,013,520,0

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN