Školské majstrovstvá okresu Senec

FederaciónDirector del TorneoÁrbitro principalControl de tiempoLugarTournament typeFechaElo medio
Eslovaquia ( SVK )Ladislav MészárosPeter Balogh2 x 15 min.SenecSistema Suizo2017/11/091007

Clasificación

Rk. NombreEloFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.RdPts.Des 1Des 2Des 3
1 Walterová Ema 1301SVK 18b1 32w1 7b1 10w1 5b1 3w½ 4b16,532,023,529,25
2 Matejovský Daniel 0SVK 34w1 4b0 38w1 26b1 10b1 24w1 6b16,025,018,020,00
3 Kovačič Martin 0SVK 4w0 34b1 31w1 25b1 24w1 1b½ 5w15,527,518,519,25
4 Agócs Ákos 0SVK 3b1 2w1 5b0 27w1 22b1 7w1 1w05,034,525,023,00
5 Múdry Filip 0SVK 33b1 6w1 4w1 24b1 1w0 13b1 3b05,032,022,520,00
6 Borsányi Richard 0SVK 36w1 5b0 16w1 14b1 13w1 12b1 2w05,029,521,018,50
7 Klimek Martin 0SVK 31w1 26b1 1w0 28b1 11w1 4b0 12w15,029,019,517,50
8 Remenárová Júlia 0SVK 37b1 20w1 23b1 13b0 12w0 17w1 15b15,026,019,518,00
9 Nagy Róbert 0SVK 24w0 15b1 12w0 38b1 26w1 16b1 13w15,024,018,017,00
10 Kadnár Samuel 0SVK 25b1 21w1 29b1 1b0 2w0 14w1 11b½4,530,021,015,25
11 Škalák Alex 0SVK 12w1 13b0 35w1 19b1 7b0 33w1 10w½4,527,019,515,75
12 Kireth Bálint 0SVK 11b0 30w1 9b1 21w1 8b1 6w0 7b04,031,023,516,50
13 Domonkos András 0SVK 30b1 11w1 27b1 8w1 6b0 5w0 9b04,030,022,515,00
14 Tirinda Jonatán 0SVK 15w1 24b0 18w1 6w0 19b1 10b0 32w14,027,519,515,00
15 Kadela Fedor 0SVK 14b0 9w0 40b1 18w1 27b1 22w1 8w04,026,019,512,00
16 Strigač Tomáš 0SVK 17b0 39w1 6b0 37w1 23b1 9w0 24b14,024,518,010,50
17 Josay Filip 0SVK 16w1 22b0 25w0 31b1 28w1 8b0 27w14,024,016,513,00
18 Kocka Michal 0SVK 1w0 41w1 14b0 15b0 38w1 26b1 31w14,023,516,09,00
19 Brunovský Oliver 0SVK 40b1 27w0 32b1 11w0 14w0 28b1 30w14,021,515,510,00
20 Kadela Filip Milan 0SVK 28w1 8b0 26w0 34b1 29w½ 30b½ 25w14,021,013,510,50
21 Šlosár Matej 0SVK 42w1 10b0 41w1 12b0 30w½ 25b½ 36w14,018,012,57,00
22 Pongrácz Tamás 0SVK 39b1 17w1 24w0 29b1 4w0 15b0 23b½3,523,517,09,75
23 Agszer Amélia 0SVK 35w0 42b1 8w0 32b1 16w0 29b1 22w½3,521,515,58,25
24 Cíbiková Barbora 0SVK 9b1 14w1 22b1 5w0 3b0 2b0 16w03,033,023,512,50
25 Vojtek Márton 0SVK 10w0 -1 17b1 3w0 33b½ 21w½ 20b03,027,519,510,00
26 Šimon Alex 0SVK 43b1 7w0 20b1 2w0 9b0 18w0 40b13,026,519,56,50
27 Sahuľová Veronika 0SVK 38w1 19b1 13w0 4b0 15w0 35b1 17b03,025,518,58,50
28 Veselý Filip 0SVK 20b0 37w1 33b1 7w0 17b0 19w0 38w13,024,517,57,50
29 Žilinec Peter 0SVK -1 35b1 10w0 22w0 20b½ 23w0 33b½3,024,017,08,50
30 Razgyel Róbert 0SVK 13w0 12b0 -1 39w1 21b½ 20w½ 19b03,023,518,08,00
31 Škvarka Ivan 0SVK 7b0 43w1 3b0 17w0 42b1 37w1 18b03,023,016,54,50
32 Kypr Markus 0SVK 41b1 1b0 19w0 23w0 39b1 34w1 14b03,023,015,55,00
33 Cseri Patrik 0SVK 5w0 36b1 28w0 35b1 25w½ 11b0 29w½3,022,515,07,50
34 Baďura Martin 0SVK 2b0 3w0 43b1 20w0 36w1 32b0 35w½2,524,517,54,75
35 Kosibová Rebeka 0SVK 23b1 29w0 11b0 33w0 40b1 27w0 34b½2,520,514,56,25
36 Menyhart Martin 0SVK 6b0 33w0 37b½ 43w1 34b0 39w1 21b02,519,513,53,75
37 Gábrišová Lucia 0SVK 8w0 28b0 36w½ 16b0 41w1 31b0 43w12,519,513,53,25
38 Janáček Aleš 0SVK 27b0 40w1 2b0 9w0 18b0 42w1 28b02,023,516,52,50
39 Danter Rebeca 0SVK 22w0 16b0 42w1 30b0 32w0 36b0 -12,017,512,52,50
40 Mišík Martin 0SVK 19w0 38b0 15w0 41b1 35w0 43b½ 26w01,517,512,51,50
41 Balážik Lukáš 0SVK 32w0 18b0 21b0 40w0 37b0 -1 42w½1,516,512,01,50
42 Klimek Michal 0SVK 21b0 23w0 39b0 -1 31w0 38b0 41b½1,516,511,51,50
43 Kadnárová Lenka 0SVK 26w0 31b0 34w0 36b0 -1 40w½ 37b01,516,012,01,75

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN