Областные спортивные соревнования «Приз федерации шахмат Ленинградской области" (2 этап) -«Кубок Карельского перешейка – 2017»

OrganizadorFederaciónÁrbitro principalControl de tiempoLugarTournament typeCálculo de eloFechaElo medio
Федерация шахмат ЛО и Выборгского района; МБУ «ФСЦ «Фаворит» Rusia ( RUS )Масляков С.Ю.45 минут на партию каждому участникуВыборгSistema SuizoElo nacional2017/11/10 al 2017/11/121176

Clasificación

Rk. Nombre1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.RdPts.Des 1Des 2Des 3
1 Симаков Вадим 2 31w1 26b1 14w1 6b1 5w½ 7b½ 8w16,032,523,527,50
2 Карват Дмитрий 2 50b1 58w1 7b½ 15w1 11b1 5b½ 9w16,029,022,524,00
3 Кузьмичев Андрей 2 39b0 54w1 28w1 26b1 24w1 17b1 5w16,027,519,524,50
4 Филимонов Виктор 2 20b½ 48w1 8b½ 39w1 46b1 6w½ 15b15,527,519,520,50
5 Губанчиков Михаил 2 40w1 28b1 24w1 12b1 1b½ 2w½ 3b05,034,025,022,00
6 Смирнов Никита 2 55w1 10b1 9w1 1w0 20b1 4b½ 7w½5,033,024,521,75
7 Баранов Иван 1 41w1 36b1 2w½ 13b1 21w½ 1w½ 6b½5,032,523,522,00
8 Кузнецов Дмитрий 2 47w1 22b½ 4w½ 23b1 14w1 21b1 1b05,031,022,020,25
9 Захарова Алина 2 62b1 11w1 6b0 42w1 16b1 12w1 2b05,030,022,519,00
10 Васильев Егор 3 17b1 6w0 11b0 52w1 29w1 36b1 25b15,029,021,019,00
11 Шишлов Александр 3 45w1 9b0 10w1 41b1 2w0 49b1 24w15,029,020,018,00
12 Гудошников Никита 3 65w1 33b1 22w1 5w0 25b1 9b0 21w15,027,521,017,50
13 Ничипорец Олег 2 57b1 39w1 15b½ 7w0 30b1 20w1 16b½5,027,020,017,50
14 Селиверстов Денис 3 27w1 42b1 1b0 35w1 8b0 46w1 18b½4,529,020,015,75
15 Соловьев Максим 3 69w1 43b1 13w½ 2b0 19w1 22b1 4w04,528,522,014,50
16 Юрченко Иван 3 23w0 47b1 40w1 31b1 9w0 28b1 13w½4,528,020,016,50
17 Селиметов Николай 3 10w0 27b1 45w1 30b½ 55w1 3w0 34b14,528,019,515,00
18 Никитин Александр 2ю 68w1 21b½ 43w0 37b1 22w½ 23b1 14w½4,523,518,514,25
19 Алентьев Максим 2ю 53b1 34w½ 20b0 66w1 15b0 42w1 27b14,523,517,513,25
20 Бородатов Михаил 3 4w½ 37b1 19w1 29b1 6w0 13b0 30w½4,031,522,516,75
21 Лытасова Катерина 2 35b1 18w½ 34b1 25w1 7b½ 8w0 12b04,030,522,015,75
22 Романов Иван 2 46b1 8w½ 12b0 34w1 18b½ 15w0 41b14,028,520,514,25
23 Берзиньш Гордей 1ю 16b1 25w0 32b1 8w0 39b1 18w0 49w14,028,020,014,50
24 Тупицын Роман 2ю 61b1 44w1 5b0 51w1 3b0 35w1 11b04,027,519,511,50
25 Усольцева Диана 2 64w1 23b1 29w1 21b0 12w0 40b1 10w04,027,020,013,00
26 Васильев Никита 3 52b1 1w0 57b1 3w0 51b1 27w0 40b14,027,019,011,00
27 Гайдукова Екатерина 3 14b0 17w0 38b1 58w1 41w1 26b1 19w04,025,519,512,00
28 Корнышев Ярослав 3 56b1 5w0 3b0 60w1 50b1 16w0 42b14,025,517,510,00
29 Нещадим Артём 2 51b1 32w1 25b0 20w0 10b0 57w1 46b14,025,018,012,00
30 Буторин Алексей 1ю 48b0 50w1 44b1 17w½ 13w0 55b1 20b½4,025,017,512,75
31 Комарицына Кристина 3 1b0 61w1 58b1 16w0 42b0 48w1 43w14,023,015,59,50
32 Забунова Анастасия 1ю 59w1 29b0 23w0 47b1 40w0 61b1 44w14,021,015,010,00
33 Антонова Надежда 1 67b1 12w0 35b0 55b0 62w1 60w1 45b14,019,012,58,00
34 Миллер Милада 3 63w1 19b½ 21w0 22b0 37w1 38b1 17w03,525,519,510,75
35 Грищенко Алексей 3 21w0 59b1 33w1 14b0 43w1 24b0 36w½3,525,018,510,75
36 Шарков Григорий 3 60b1 7w0 51b0 53w1 45b1 10w0 35b½3,524,517,59,75
37 Голубева Мария 3 38b½ 20w0 54b1 18w0 34b0 66w1 47w13,523,017,09,25
38 Ефимов Алексей 3ю 37w½ 49b0 27w0 63b1 66b1 34w0 55w13,519,514,07,25
39 Севостьянов Арсений 3 3w1 13b0 56w1 4b0 23w0 47b0 64w13,027,519,510,00
Маргасов Захар 3 5b0 52w1 16b0 48w1 32b1 25w0 26w03,027,519,510,00
41 Моисеев Богдан 3 7b0 53w1 48b1 11w0 27b0 52w1 22w03,027,019,09,00
42 Запорожко Мария 2ю 66b1 14w0 49w1 9b0 31w1 19b0 28w03,026,520,08,50
43 Петров Ярослав 3 54b1 15w0 18b1 46w0 35b0 50w1 31b03,025,518,010,50
44 Ильин Владимир 3ю 49w1 24b0 30w0 45b0 53b1 51w1 32b03,024,017,09,00
45 Бабилюк Филипп 1ю 11b0 60w1 17b0 44w1 36w0 59b1 33w03,024,017,07,00
46 Козырев Георгий 1ю 22w0 68b1 63w1 43b1 4w0 14b0 29w03,023,017,05,00
47 Солдатова Яна 2ю 8b0 16w0 67b1 32w0 58b1 39w1 37b03,023,016,56,00
48 Петров Никита 3ю 30w1 4b0 41w0 40b0 64w1 31b0 67w13,023,016,07,50
49 Романов Александр 1ю 44b0 38w1 42b0 61w1 57b1 11w0 23b03,022,515,57,50
50 Гайдуков Василий 3 2w0 30b0 68w1 56b1 28w0 43b0 59w13,021,515,04,50
51 Гайдукова Вероника 3 29w0 69b1 36w1 24b0 26w0 44b0 60w13,021,016,56,00
52 Таланина Мария 3ю 26w0 40b0 64w1 10b0 63w1 41b0 57b13,020,514,05,50
53 Нечеухина Ксения 2ю 19w0 41b0 59w1 36b0 44w0 63b1 62w13,019,013,05,00
54 Абраменко Мирон 1ю 43w0 3b0 37w0 68b1 59w0 69b1 61w13,017,511,03,00
55 Куропаткина Дарина 3 6b0 62w1 66b½ 33w1 17b0 30w0 38b02,524,017,56,25
56 Хабибуллин Максим 3ю 28w0 -1 39b0 50w0 60b0 67w½ 66b12,517,512,04,25
57 Колесников Глеб 2ю 13w0 65b1 26w0 62b1 49w0 29b0 52w02,022,015,53,00
58 Шукюрова Регина 3ю -1 2b0 31w0 27b0 47w0 62b0 69w12,022,015,52,00
59 Гришаев Даниил 3ю 32b0 35w0 53b0 67w1 54b1 45w0 50b02,021,015,54,50
60 Семкин Сергей 1ю 36w0 45b0 65w1 28b0 56w1 33b0 51b02,021,015,53,50
61 Ельшин Всеволод 2ю 24w0 31b0 69w1 49b0 65b1 32w0 54b02,020,015,52,00
62 Вологина Татьяна 3ю 9w0 55b0 -1 57w0 33b0 58w1 53b02,020,013,53,00
63 Шепурев Артур 1ю 34b0 67w1 46b0 38w0 52b0 53w0 -12,018,514,03,00
64 Панцерко Алена 1ю 25b0 66w0 52b0 69w1 48b0 65w1 39b02,016,512,02,00
65 Саблин Владислав 3ю 12b0 57w0 60b0 -1 61w0 64b0 68b12,015,09,52,00
66 Зарипов Роман 3 42w0 64b1 55w½ 19b0 38w0 37b0 56w01,521,014,53,25
67 Мирошниченко Матвей 2ю 33w0 63b0 47w0 59b0 68w1 56b½ 48b01,516,011,51,50
68 Булатова Дарья 3ю 18b0 46w0 50b0 54w0 67b0 -1 65w01,017,012,00,50
69 Жажин Александр 3ю 15b0 51w0 61b0 64b0 -1 54w0 58b01,017,011,50,50

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN