Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 17 2017 SPb Rapid Championship U17

Clasificación

Rk. Nombre1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.Rd8.Rd9.Rd10.Rd11.RdPts.Des 1Des 2Des 3
1 Рудиков Дмитрий 35w1 2b1 8b1 13w1 6b1 4w1 3w½ 7b½ 10w1 11b½ 5b½9,075,060,5071,5
2 Голиков Даниил 9b1 1w0 36w1 23b1 14w1 17b1 6w½ 16b1 3w1 8b0 10w18,570,551,0067,0
3 Постников Роман 37b½ 21w1 23b1 12w1 4b0 9w1 1b½ 6w1 2b0 7b1 8w18,072,550,5069,5
4 Степанов Андрей 39w1 20b½ 19w1 7b1 3w1 1b0 14w0 10b0 12w1 18b1 11w17,570,045,7566,0
5 Матченя Иван 15b1 23w0 30w½ 36b1 17w0 19b1 20w1 14b1 7w½ 16b1 1w½7,564,042,7560,5
6 Земницкий Александр 26w1 14b1 7w½ 18b1 1w0 13w1 2b½ 3b0 8w0 25w1 16b17,073,041,2568,0
7 Шидловский Артемий 29w1 30b1 6b½ 4w0 24b½ 15w1 9b1 1w½ 5b½ 3w0 13w17,072,042,2567,5
8 Сидоров Дмитрий 40w1 27b1 1w0 9b0 23w1 16b0 26b1 13w1 6b1 2w1 3b07,068,038,5066,0
9 Кудрявцева Мария 2w0 38b1 11w1 8w1 12b1 3b0 7w0 17b1 18w½ 10b0 21w16,569,536,7567,0
10 Ширшов Николай 19b0 15w0 37b1 22w1 26b1 30w½ 24b1 4w1 1b0 9w1 2b06,566,034,7563,0
11 Слугин Ярослав 23b0 29w1 9b0 39w1 15b0 32w1 21b1 30w1 14b1 1w½ 4b06,563,534,0059,5
12 Ярославцев Артем 33w1 19b½ 20w1 3b0 9w0 18b½ 35w1 24b½ 4b0 15w1 25b16,562,532,5059,0
13 Бабанин Глеб 16w1 18b½ 28w1 1b0 19w1 6b0 17w½ 8b0 22w1 14w1 7b06,069,533,7564,5
14 Анисимов Артём 24b1 6w0 39b1 15w1 2b0 27w1 4b1 5w0 11w0 13b0 18w16,068,533,0064,5
15 Булсоев Александр 5w0 10b1 27w1 14b0 11w1 7b0 28w1 18b0 17w1 12b0 24w16,066,534,0061,5
16 Рудовский Филипп 13b0 35w1 24b0 29w1 25b1 8w1 30b1 2w0 20b1 5w0 6w06,064,530,5061,0
17 Рогоцкий Юрий 30b0 31w1 22b1 24w½ 5b1 2w0 13b½ 9w0 15b0 28w1 23b16,064,033,0059,5
18 Халиков Булат 31b1 13w½ 25b1 6w0 30b0 12w½ 27b1 15w1 9b½ 4w0 14b05,564,530,0060,0
19 Юн Вячеслав 10w1 12w½ 4b0 21w1 13b0 5w0 23b0 31b½ 26w½ 29b1 33w15,563,529,5059,0
20 Татарников Иван 34b1 4w½ 12b0 25w½ 36b1 24w½ 5b0 23w1 16w0 21b0 30w15,559,525,2556,0
21 Гаталов Дмитрий 36w½ 3b0 33w1 19b0 28w½ 22b1 11w0 35b1 24w½ 20w1 9b05,559,025,7555,5
22 Колядинцев Игорь 25b0 32w1 17w0 10b0 29b1 21w0 39b1 27w1 13b0 30b½ 31w15,556,525,2552,5
23 Турко Анастасия 11w1 5b1 3w0 2w0 8b0 28b½ 19w1 20b0 30w1 24b½ 17w05,069,029,0064,5
24 Боднарук Святослав 14w0 26b1 16w1 17b½ 7w½ 20b½ 10w0 12w½ 21b½ 23w½ 15b05,065,028,7560,0
25 Санаров Леонид 22w1 28b½ 18w0 20b½ 16w0 35b0 31w1 26b1 29w1 6b0 12w05,059,025,2555,5
26 Шевцов Михаил 6b0 24w0 32b1 31b1 10w0 34b1 8w0 25w0 19b½ 27w½ 38b15,056,020,2553,5
27 Панкова Юлия 38w1 8w0 15b0 33b1 34w1 14b0 18w0 22b0 28w½ 26b½ 32w15,055,020,0052,5
28 Юрасова Дарья 32b1 25w½ 13b0 30w0 21b½ 23w½ 15b0 36w1 27b½ 17b0 35w15,054,521,7551,0
29 Титиевская Елизавета 7b0 11b0 38w1 16b0 22w0 40b1 34w1 32w1 25b0 19w0 37b15,051,015,5049,0
30 Пришибилович Матвей 17w1 7w0 5b½ 28b1 18w1 10b½ 16w0 11b0 23b0 22w½ 20b04,566,026,2561,0
31 Тузяк Максим 18w0 17b0 40b1 26w0 39b½ 36w1 25b0 19w½ 32b½ 37w1 22b04,549,515,5047,5
32 Фёдоров Егор 28w0 22b0 26w0 40b1 37w1 11b0 33w1 29b0 31w½ 35b1 27b04,549,515,2547,5
33 Павлов Михаил 12b0 40w1 21b0 27w0 35b0 39w1 32b0 37w½ 36b1 38w1 19b04,545,513,5043,5
34 Чеснокова Анна 20w0 39b0 35b1 37w1 27b0 26w0 29b0 38b0 40w0 36w1 -14,042,013,5040,0
35 Грубова София 1b0 16b0 34w0 38b1 33w1 25w1 12b0 21w0 37b½ 32w0 28b03,555,013,5052,5
36 Черников Михаил 21b½ 37w1 2b0 5w0 20w0 31b0 38w1 28b0 33w0 34b0 40b13,552,010,2550,0
37 Закурина Мария 3w½ 36b0 10w0 34b0 32b0 38w½ 40w1 33b½ 35w½ 31b0 29w03,048,011,2546,0
38 Кольцова Алиса 27b0 9w0 29b0 35w0 40w½ 37b½ 36b0 34w1 39b+ 33b0 26w03,044,58,5042,5
39 Нечаев Игорь 4b0 34w1 14w0 11b0 31w½ 33b0 22w0 40b1 38w- -0 -02,552,07,7550,0
40 Буханюк Радмила 8b0 33b0 31w0 32w0 38b½ 29w0 37b0 39w0 34b1 -1 36w02,544,06,7542,0

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN