Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 15 2017 SPb Rapid Championship U15

Clasificación

Rk. Nombre1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.Rd8.Rd9.Rd10.Rd11.RdPts.Des 1Des 2Des 3
1 Позняк Назар 34b1 56w1 19b1 7w1 15b1 18w1 8b0 6w1 2b½ 3w1 9b19,569,558,2568,0
2 Шихалиев Леонард 57b1 22w0 34b1 19w1 32b1 6b½ 7w1 8b1 1w½ 4b1 5w½8,571,053,0067,5
3 Трофимов Иван 45b1 4w0 20b0 17w1 24b1 52w1 14b1 5w1 8w1 1b0 6w18,071,548,5068,0
4 Стяжкин Никита 35b1 3b1 23w½ 15w0 7b0 46w1 12b1 29w1 14b1 2w0 8w17,571,046,0066,5
5 Рубцов Александр 28w0 53b½ 54w1 33b½ 37w1 44b1 23w1 3b0 15w1 6b1 2b½7,563,041,0060,0
6 Прозоров Павел 47b1 10w1 7b½ 9w1 14b1 2w½ 18b1 1b0 11w1 5w0 3b07,077,544,7574,0
7 Дон Александр 40w1 8b1 6w½ 1b0 4w1 21b1 2b0 14w0 19b1 18w1 12b½7,076,044,5071,0
8 Пономарёв Денис 50b1 7w0 49b1 20w1 29b1 23b1 1w1 2w0 3b0 13w1 4b07,072,541,5069,0
9 Исмагилов Дамир 16w½ 27b1 28w1 6b0 26w1 14w0 22b1 18b1 10w½ 11b1 1w07,072,042,2566,5
10 Шадунц Кирилл 20w1 6b0 40w1 28b1 18w0 16b1 15w1 11b0 9b½ 14w½ 23w17,069,042,2564,0
11 Лебедев Никита 55b1 30w1 22b½ 14w0 46b1 15w½ 13b1 10w1 6b0 9w0 20b17,066,039,2563,0
12 Ефремов Владислав 38b1 19w0 33w1 26b½ 44w½ 32b½ 4w0 16b1 21w1 30b1 7w½7,063,539,0059,0
13 Горлов Артём 51w1 28b0 26w0 45w1 20b1 33b1 11w0 44b1 23w1 8b0 24w17,060,535,5057,0
14 Лапин Никита 41b1 29w1 18w½ 11b1 6w0 9b1 3w0 7b1 4w0 10b½ 15w½6,573,541,2568,5
15 Смородкин Кирилл 53w1 32b½ 16w1 4b1 1w0 11b½ 10b0 27w1 5b0 25w1 14b½6,571,538,2568,0
16 Филимонов Михаил 9b½ 25w1 15b0 36w½ 49b1 10w0 24b½ 12w0 53b1 34w1 27b16,562,533,0059,0
17 Букина Веселина 21w1 18b0 52w0 3b0 39w0 50b1 45w1 35b1 32w½ 36b1 30w16,556,031,5052,5
18 Шкуратов Владимир 24b1 17w1 14b½ 22w1 10b1 1b0 6w0 9w0 27b1 7b0 21w½6,074,037,2568,5
19 Серов Александр 44w1 12b1 1w0 2b0 33w0 45b1 35w1 26b1 7w0 20w0 34b16,067,031,0062,5
20 Москалева Арина 10b0 41w1 3w1 8b0 13w0 31b1 52w1 21b0 39w1 19b1 11w06,066,532,5063,0
21 Постаногов Дмитрий 17b0 24w1 45b½ 25w1 22b1 7w0 27b0 20w1 12b0 29w1 18b½6,066,034,7561,5
22 Сидоров Егор 48w1 2b1 11w½ 18b0 21w0 35b1 9w0 37b½ 26w1 24b0 38w16,065,033,7561,0
23 Воробьёва Екатерина 42b1 49w1 4b½ 32w½ 52b1 8w0 5b0 36w1 13b0 38w1 10b06,063,528,7560,0
24 Сорокин Артём 18w0 21b0 47w1 39b1 3w0 40b1 16w½ 52b½ 37w1 22w1 13b06,061,529,5058,0
25 Боднарук Ксения 27w½ 16b0 53w1 21b0 43w1 26b0 48w1 33b½ 44w1 15b0 37b16,057,527,7554,0
26 Щеглов Михаил 29b0 35w1 13b1 12w½ 9b0 25w1 36b½ 19w0 22b0 31w½ 46b15,564,030,7559,5
27 Петрова Анжелика 25b½ 9w0 38b½ 55w1 30b1 36w½ 21w1 15b0 18w0 28b1 16w05,562,028,0059,0
28 Петров Максим 5b1 13w1 9b0 10w0 36b0 30w0 47b½ 42w1 52b1 27w0 35b15,561,029,2557,5
29 Амиров Рамиль 26w1 14b0 37w1 46b½ 8w0 53b1 32w1 4b0 30w0 21b0 44w15,561,026,2557,5
30 Локтионов Кирилл 46w1 11b0 39w1 52b0 27w0 28b1 33w½ 53b1 29b1 12w0 17b05,558,026,0054,5
31 Араловец Михаил 43w1 33b½ 32w0 44b0 45w½ 20w0 46b½ 48b½ 50w1 26b½ 47w15,551,023,7547,5
32 Панов Глеб 39b1 15w½ 31b1 23b½ 2w0 12w½ 29b0 38w0 17b½ 44b½ 33w½5,064,527,7560,0
33 Баличева Янина 36b1 31w½ 12b0 5w½ 19b1 13w0 30b½ 25w½ 34b0 39w½ 32b½5,064,028,0059,5
34 Бахметьев Иван 1w0 43b1 2w0 48b1 35w0 39b1 44w0 40b1 33w1 16b0 19w05,063,023,5059,0
35 Капустина Алина 4w0 26b0 -1 38w1 34b1 22w0 19b0 17w0 55b1 40b1 28w05,059,022,5056,0
36 Романов Александр 33w0 51b1 44w½ 16b½ 28w1 27b½ 26w½ 23b0 38b½ 17w0 41b½5,058,525,0055,0
37 Четвериков Георгий -0 47w1 29b0 41w1 5b0 49w½ 42b1 22w½ 24b0 48b1 25w05,058,522,5055,0
38 Воробьёва Варвара 12w0 54b½ 27w½ 35b0 50w1 48b½ 41w1 32b1 36w½ 23b0 22b05,054,522,2551,5
39 Вахрушева Ирина 32w0 -1 30b0 24w0 17b1 34w0 56b1 46w1 20b0 33b½ 42w½5,054,522,0053,0
40 Сетков Игорь 7b0 50w1 10b0 49w0 47b1 24w0 55b1 34w0 41b1 35w0 51w15,052,018,5049,0
41 Сенин Сергей 14w0 20b0 51w1 37b0 42b½ 56w1 38b0 47w1 40w0 45b1 36w½5,051,018,0049,5
42 Латышев Кирилл 23w0 52b0 48w0 51b1 41w½ 43b1 37w0 28b0 54b1 53w1 39b½5,049,019,7546,0
43 Вершинина Анастасиия 31b0 34w0 57b1 56w½ 25b0 42w0 54b½ 51w0 49b1 55w1 48b15,044,016,7542,5
44 Соловьёв Михаил 19b0 57w1 36b½ 31w1 12b½ 5w0 34b1 13w0 25b0 32w½ 29b04,563,022,5059,5
45 Алиев Эльмир 3w0 48b1 21w½ 13b0 31b½ 19w0 17b0 49w1 46b½ 41w0 52b14,560,019,5056,5
46 Амбарцумян Гегам 30b0 55w1 56b1 29w½ 11w0 4b0 31w½ 39b0 45w½ 50b1 26w04,553,515,7552,0
47 Карасени Георгий 6w0 37b0 24b0 -1 40w0 57b+ 28w½ 41b0 56w1 52w1 31b04,551,514,7550,0
48 Приписнова Александра 22b0 45w0 42b1 34w0 55b1 38w½ 25b0 31w½ 51b1 37w0 43w04,054,016,7551,0
49 Кудин Александр 52w1 23b0 8w0 40b1 16w0 37b½ 53w0 45b0 43w0 54b½ 56b14,051,014,2549,5
50 Пахомов Артём 8w0 40b0 55b0 57w1 38b0 17w0 -1 54w1 31b0 46w0 53b14,049,513,5046,5
51 Мурадян Ася 13b0 36w0 41b0 42w0 54b1 55w0 57b+ 43b1 48w0 56w1 40b04,046,513,0045,0
52 Смирнов Дмитрий 49b0 42w1 17b1 30w1 23w0 3b0 20b0 24w½ 28w0 47b0 45w03,560,520,0057,0
53 Назаров Станислав 15b0 5w½ 25b0 54w1 56b1 29w0 49b1 30w0 16w0 42b0 50w03,554,512,2553,0
54 Ковтун Татьяна 56b0 38w½ 5b0 53b0 51w0 -1 43w½ 50b0 42w0 49w½ 55b13,544,513,0043,0
55 Ланцева Александра 11w0 46b0 50w1 27b0 48w0 51b1 40w0 56b1 35w0 43b0 54w03,047,08,5045,5
56 Сельскова Анна 54w1 1b0 46w0 43b½ 53w0 41b0 39w0 55w0 47b0 51b0 49w01,549,05,5046,0
57 Сараев Михаил 2w0 44b0 43w0 50b0 -1 47w- 51w- -0 -0 -0 -01,044,03,5042,0

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN