Первенство Санкт-Петербурга по блицу среди юношей и девушек до 17 лет 2017 SPb Blitz Championship U17

Clasificación

Rk. Nombre1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.Rd8.Rd9.RdPts.Des 1Des 2Des 3
1 Бабанин Глеб 29w1 4b1 3w½ 9b1 2w1 5b½ 6w1 7b1 10w18,052,546,2549,0
2 Голиков Даниил 12b1 8w1 6b1 5w0 1b0 29w1 19b1 9w1 3w17,050,536,5047,0
3 Рудиков Дмитрий 32b1 21w1 1b½ 7w1 5b½ 8w1 10b1 6w½ 2b06,550,533,5048,0
4 Степанов Андрей 25b1 1w0 18b1 21w1 6b0 20w1 8b1 5w½ 13b16,547,030,0043,5
5 Ярославцев Артем 15w1 22b1 17w1 2b1 3w½ 1w½ 7b0 4b½ 6b½6,053,534,0049,5
6 Слугин Ярослав 30w1 14b1 2w0 12b1 4w1 9w1 1b0 3b½ 5w½6,053,031,7549,5
7 Земницкий Александр 20w1 19b1 9w0 3b0 23w1 14b1 5w1 1w0 11b16,048,528,5044,5
8 Панкова Юлия 34w1 2b0 20w1 14b1 17w1 3b0 4w0 19b1 12b16,044,024,0042,5
9 Юрасова Дарья 26b1 27w1 7b1 1w0 11w1 6b0 17w½ 2b0 24w15,548,024,7544,5
10 Шидловский Артемий 21b0 31w1 23b½ 18w1 13b1 11w1 3w0 17b1 1b05,544,023,7541,5
11 Халиков Булат 28w1 17b0 22w1 13w1 9b0 10b0 15w1 16b1 7w05,044,022,5040,5
12 Анисимов Артём 2w0 15b1 30w1 6w0 31b1 17b0 22w1 25b1 8w05,042,519,0040,0
13 Рогоцкий Юрий 22w0 16b1 29w1 11b0 10w0 30b1 14w1 24b1 4w05,042,021,0038,5
14 Шевцов Михаил 35b1 6w0 33b1 8w0 21b1 7w0 13b0 26w1 22b15,037,014,0036,0
15 Фёдоров Егор 5b0 12w0 31b0 34w1 28b1 23w1 11b0 20w1 19w15,036,017,5034,5
16 Гаталов Дмитрий 31b½ 13w0 32b½ 26w1 29b0 21w1 20b1 11w0 17w15,034,018,0031,5
17 Ширшов Николай 18b1 11w1 5b0 19w1 8b0 12w1 9b½ 10w0 16b04,546,521,2542,5
18 Колядинцев Игорь 17w0 28b1 4w0 10b0 27w1 25b½ 23b0 31w1 29b14,538,515,5036,0
19 Булсоев Александр 33w1 7w0 27b1 17b0 30w1 22b1 2w0 8w0 15b04,042,013,5040,0
Татарников Иван 7b0 25w1 8b0 33w1 24w1 4b0 16w0 15b0 30w14,042,013,5040,0
21 Турко Анастасия 10w1 3b0 24w1 4b0 14w0 16b0 25w0 -1 32b14,041,515,5039,0
22 Грубова София 13b1 5w0 11b0 35w1 26b1 19w0 12b0 23w1 14w04,039,014,0038,0
23 Фортовов Александр -0 34b1 10w½ 31w½ 7b0 15b0 18w1 22b0 33w14,036,012,0034,5
24 Рудовский Филипп 27b0 32w1 21b0 25w1 20b0 31w1 29b1 13w0 9b04,034,512,5032,0
25 Царьков Михаил 4w0 20b0 34w1 24b0 35b1 18w½ 21b1 12w0 27b½4,034,010,2533,0
26 Афанасьев Никита 9w0 29b0 28w1 16b0 22w0 -1 33b1 14b0 34w14,032,510,5031,0
27 Усарова Эвита 24w1 9b0 19w0 29b0 18b0 35w1 31b1 32w½ 25w½4,031,510,7530,5
28 Чеснокова Анна 11b0 18w0 26b0 -1 15w0 32b1 30w0 34b1 35w14,029,08,5028,0
29 Титиевская Елизавета 1b0 26w1 13b0 27w1 16w1 2b0 24w0 30b½ 18w03,544,514,2541,0
30 Боднарук Святослав 6b0 35w1 12b0 32w1 19b0 13w0 28b1 29w½ 20b03,534,58,7533,5
31 Закурина Мария 16w½ 10b0 15w1 23b½ 12w0 24b0 27w0 18b0 -13,039,512,2537,5
32 Тузяк Максим 3w0 24b0 16w½ 30b0 33b1 28w0 -1 27b½ 21w03,034,59,0032,5
33 Кольцова Алиса 19b0 -1 14w0 20b0 32w0 34b1 26w0 35b½ 23b02,529,54,0028,5
34 Криволапова Диана 8b0 23w0 25b0 15b0 -1 33w0 35b1 28w0 26b02,031,52,5030,5
35 Буханюк Радмила 14w0 30b0 -1 22b0 25w0 27b0 34w0 33w½ 28b01,530,52,0029,0

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN