Školní kolo

OrganizadorFederaciónÁrbitro principalTournament typeCálculo de eloFechaElo medio
GymmostRepública Checa ( CZE )Jan ŠtichSistema SuizoElo nacional2017/11/101130

Clasificación

Rk. NombreEloFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.Rd8.Rd9.RdPts.Des 1Des 2Des 3
1 Štich Jan O8 1790CZE 19w1 11b1 6w1 9b1 2w1 10b1 3w1 4b1 5w19,052,540,552,50
2 Kastl Daniel 4.c 1794CZE 12b1 5w1 4b1 3w1 1b0 13w1 8b1 11w1 10b18,053,539,544,50
3 Škuthan Radek O5 1557CZE 18w1 16b1 21w1 2b0 15w1 6b1 1b0 10w1 4w17,052,039,035,00
4 Ta Minh Khoi O6 1401CZE 17w1 15b1 2w0 10b1 11w1 9b1 6w1 1w0 3b06,054,541,530,50
5 Ullík Tomáš O6 1099CZE 14b1 2b0 9w0 22w1 20b1 17w1 7b1 13w1 1b06,050,037,527,50
6 Kočí Vít O5 1497CZE 32b1 23w1 1b0 12w1 8b1 3w0 4b0 14w1 11b16,048,537,526,50
7 Sternthal Ondřej O2 1000CZE 26b1 8w0 12b0 28w1 23w1 18b1 5w0 16b1 24b16,039,531,023,00
8 Potůček Martin O5 1139CZE 27w1 7b1 10w0 17b1 6w0 15b1 2w0 19b1 9w½5,546,535,524,75
9 Abraham Tomáš 3.s 1255CZE 28b1 30w1 5b1 1w0 13b0 4w0 17b1 12w1 8b½5,545,534,022,75
10 Benešová Martina 4.a 1564CZE 20b1 13w1 8b1 4w0 14b1 1w0 12b1 3b0 2w05,054,541,524,50
11 Reiner Jakub O6 1094CZE 22b1 1w0 32b1 20w1 4b0 14w1 13b1 2b0 6w05,048,537,519,50
12 Kovář Martin O2 1000CZE 2w0 27b1 7w1 6b0 25w1 21b1 10w0 9b0 18w15,045,034,020,50
13 Stančák Marek O5 1095CZE 29w1 10b0 18w1 21b1 9w1 2b0 11w0 5b0 17w15,044,533,520,50
14 Pomahač Vít O8 1000CZE 5w0 19b1 28w1 16b1 10w0 11b0 23w1 6b0 20b15,041,533,019,50
15 Ryšavý Lukáš O8 1000CZE 24b1 4w0 31b1 32w1 3b0 8w0 16w0 23b1 19w15,040,031,016,50
16 Elexa Pavel O3 1000CZE 33b1 3w0 30b1 14w0 17b0 20w1 15b1 7w0 21b15,038,030,516,00
17 Mutínský Štěpán 1.s 1000CZE 4b0 26w1 23b1 8w0 16w1 5b0 9w0 29b1 13b04,043,534,515,50
18 Lutz Ladislav O8 1000CZE 3b0 22w1 13b0 30w1 24b1 7w0 21b1 20w0 12b04,041,031,514,00
19 Lecko Michal O5 1000CZE 1b0 14w0 22b0 26w1 30b1 31w1 24b1 8w0 15b04,040,529,012,50
20 Lutz Jan O8 1000CZE 10w0 29b1 25w1 11b0 5w0 16b0 28w1 18b1 14w04,039,030,513,00
21 Čihula Filip O3 1000CZE 31b1 24w1 3b0 13w0 27b1 12w0 18w0 32b1 16w04,037,528,511,50
22 Rybák Matouš O3 1000CZE 11w0 18b0 19w1 5b0 26w1 23b0 25w1 24w0 -14,037,028,014,50
23 Juščák Antonín 1.a 1000CZE 25b1 6b0 17w0 33w1 7b0 22w1 14b0 15w0 29b14,036,530,010,50
24 Bočan Vojtěch O8 1000CZE 15w0 21b0 27w1 29b1 18w0 25b1 19w0 22b1 7w04,036,027,013,00
25 Výborný Adam O5 1000CZE 23w0 -1 20b0 31w1 12b0 24w0 22b0 33b1 28w14,029,524,09,00
26 Jirátko Jakub 4.s 1000CZE 7w0 17b0 29w0 19b0 22b0 -1 33w1 27b1 31w14,028,021,59,50
27 Poláček Josef 4.c 1000CZE 8b0 12w0 24b0 -1 21w0 29b½ 30b1 26w0 33w13,530,524,57,50
28 Pelcman Karel 4.a 1000CZE 9w0 31w0 14b0 7b0 -1 32w1 20b0 30w1 25b03,033,025,07,00
29 Pátek Lukáš O8 1000CZE 13b0 20w0 26b1 24w0 32b½ 27w½ 31b1 17w0 23w03,032,025,08,50
30 Šoupa Michael 4.s 1000CZE -1 9b0 16w0 18b0 19w0 33b1 27w0 28b0 32w13,030,524,55,00
31 Kotner Karel O6 1000CZE 21w0 28b1 15w0 25b0 33w1 19b0 29w0 -1 26b03,028,523,05,50
32 Mařík Jakub O8 1000CZE 6w0 33b1 11w0 15b0 29w½ 28b0 -1 21w0 30b02,531,024,54,00
33 Soprová Veronika 4.a 1000CZE 16w0 32w0 -1 23b0 31b0 30w0 26b0 25w0 27b01,029,022,00,50

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN