Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 13 2017 SPb Rapid Championship U13

Clasificación

Rk. Nombre1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.Rd8.Rd9.Rd10.Rd11.RdPts.Des 1Des 2Des 3
1 Путренко Кирилл 12w1 31b1 26w1 4b½ 3w1 5b1 7w½ 2b0 8w1 6b½ 9w18,578,558,7573,0
2 Шемякинский Никита 22b1 7w0 25b1 46w1 9b1 10w½ 20b½ 1w1 11b1 4w½ 8b18,572,555,0069,0
3 Исмагилов Игорь 30b1 51w1 9b1 5w1 1b0 7w0 8b0 44w1 15b1 11w1 4b18,074,051,5069,5
4 Кудрявцева Анастасия 43b1 54w1 7b1 1w½ 11b1 20w½ 10b1 15w½ 5w1 2b½ 3w08,071,048,2570,0
5 Терман Александр 23w1 16b1 36w1 3b0 8w1 1w0 9b1 24w1 4b0 12b½ 17w17,574,546,5070,0
6 Мыслевский Фёдор 40w1 38b0 8w0 50b1 35w½ 47b1 29w1 10b1 7w1 1w½ 12b½7,563,041,2560,0
7 Петрова Варвара 41w1 2b1 4w0 31b1 32w1 3b1 1b½ 11w0 6b0 15w½ 24b17,074,544,5070,0
8 Есипов Александр 51b0 44w1 6b1 34w1 5b0 16b1 3w1 20w1 1b0 13b1 2w07,074,045,0069,5
9 Бадажков Егор 13w1 18b1 3w0 21b1 2w0 14b1 5w0 27b1 34b1 26w1 1b07,073,541,0068,5
10 Баландина Алиса 39w½ 52b1 14w1 15w1 24b½ 2b½ 4w0 6w0 28b1 16b½ 21w17,069,041,0064,5
11 Матвеев Иван 47w½ 39b1 27w1 38b1 4w0 13b½ 32w1 7b1 2w0 3b0 23w17,067,537,7563,5
12 Климов Семен 1b0 45w0 22b0 37w1 54b1 42w1 51b1 14w1 20b1 5w½ 6w½7,060,534,5059,5
13 Шемаханов Данила 9b0 33w1 19b1 17w½ 39b1 11w½ 24b½ 34w½ 25b1 8w0 15b½6,566,036,7561,5
14 Гладышев Иван 17b½ 25w1 10b0 45w1 15b½ 9w0 26w1 12b0 32w1 27b1 16w½6,566,035,2562,0
15 Пшевская Яна 48w1 49b1 38w½ 10b0 14w½ 36b1 27w1 4b½ 3w0 7b½ 13w½6,565,033,7561,5
16 Швальм Стефан 55b1 5w0 20b0 22w1 42b1 8w0 28b½ 32b1 38w1 10w½ 14b½6,563,533,5059,5
17 Андреев Кирилл 14w½ 47b1 21w½ 13b½ 38w0 18b0 31w1 35b1 24b1 20w1 5b06,563,035,2559,0
18 Кичин Александр 44b1 9w0 51b0 33w1 27b0 17w1 25b0 37w1 19b½ 39w1 28b16,560,534,7556,0
19 Шелепугин Иван 49w0 40b1 13w0 55b1 28b0 22w1 44b0 42w1 18w½ 35b1 26b16,557,032,7553,5
20 Игудин Денис 26w0 23b1 16w1 35b1 36w1 4b½ 2w½ 8b0 12w0 17b0 33w16,069,535,2565,0
21 Гагаринов Андрей 33b1 32w½ 17b½ 9w0 30b½ 46w1 39b½ 25w0 44b+ 34w1 10b06,059,529,7556,0
22 Крюков Вячеслав 2w0 41b0 12w1 16b0 52w1 19b0 53b1 46w½ 30b½ 37w1 34b16,058,528,0056,0
23 Тараканов Владислав 5b0 20w0 43b1 54w1 34b0 45w½ 33b½ 51w1 41b1 25w1 11b06,054,024,0053,0
24 Мамочев Алексей 35w1 27b½ 32w½ 26b1 10w½ 38b½ 13w½ 5b0 17w0 29b1 7w05,565,530,2561,0
25 Лезина Анна 29w1 14b0 2w0 41b1 31w1 27b0 18w1 21b1 13w0 23b0 35w½5,565,530,0061,0
26 Панченко Сергей 20b1 28w1 1b0 24w0 51b1 34w½ 14b0 30w1 39b1 9b0 19w05,565,028,5060,5
27 Перов Александр 50b1 24w½ 11b0 29b½ 18w1 25w1 15b0 9w0 33b1 14w0 30b½5,563,528,2560,5
28 Фадеев Алексей 53w1 26b0 35w0 40b1 19w1 32b0 16w½ 29b1 10w0 38b1 18w05,559,026,7556,5
29 Вац Семен 25b0 43w1 45b½ 27w½ 46b½ 30w1 6b0 28w0 40b1 24w0 39b15,555,525,0052,0
30 Завгородний Валентин 3w0 48b0 53w1 49b1 21w½ 29b0 36w1 26b0 22w½ 43b1 27w½5,554,523,0052,0
31 Королев Артём 45b1 1w0 54b1 7w0 25b0 33w½ 17b0 40w0 46b1 41w1 38b15,554,520,0053,5
32 Самков Артём 52w1 21b½ 24b½ 42w1 7b0 28w1 11b0 16w0 14b0 33w0 45w15,061,524,0057,5
33 Солнышкин Максим 21w0 13b0 52w1 18b0 49w1 31b½ 23w½ 36b1 27w0 32b1 20b05,059,023,2555,5
34 Тихолиз Сергей 36w0 53b1 55w1 8b0 23w1 26b½ 38w1 13b½ 9w0 21b0 22w05,059,023,0056,5
35 Мутина Ксения 24b0 50w1 28b1 20w0 6b½ 39w0 46b1 17w0 45b1 19w0 25b½5,058,022,5055,0
36 Куранова Любовь 34b1 42w1 5b0 51w1 20b0 15w0 30b0 33w0 37b0 -1 47w15,056,522,5053,0
37 Матвеева София 38w0 46b0 47w0 12b0 -1 54w1 50b1 18b0 36w1 22b0 48w15,047,017,0046,0
38 Гаврилов Антон 37b1 6w1 15b½ 11w0 17b1 24w½ 34b0 39w½ 16b0 28w0 31w04,564,526,7560,0
39 Крамаренко Екатерина 10b½ 11w0 49w1 47b1 13w0 35b1 21w½ 38b½ 26w0 18b0 29w04,560,521,0057,0
40 Минеев Сергей 6b0 19w0 44b1 28w0 41w0 49b1 48w½ 31b1 29w0 45b½ 43w½4,556,020,5052,5
41 Егоров Иван 7b0 22w1 46b0 25w0 40b1 44w0 45b½ 47w1 23w0 31b0 49w14,555,020,0051,5
42 Филатов Данила 46w1 36b0 48w1 32b0 16w0 12b0 47w1 19b0 43w0 49b½ 54w14,549,514,2548,5
43 Назарова Дана 4w0 29b0 23w0 52b0 55w+ 53w0 54b1 50w1 42b1 30w0 40b½4,548,014,7547,0
44 Григоренко Иван 18w0 8b0 40w0 48b1 50w1 41b1 19w1 3b0 21w- -0 -04,060,518,0057,5
45 Трофанчук Аксинья 31w0 12b1 29w½ 14b0 47w0 23b½ 41w½ 48b1 35w0 40w½ 32b04,057,521,2553,5
46 Антонов Антон 42b0 37w1 41w1 2b0 29w½ 21b0 35w0 22b½ 31w0 47b0 -14,056,518,2553,5
47 Леко Ольга 11b½ 17w0 37b1 39w0 45b1 6w0 42b0 41b0 48w½ 46w1 36b04,055,017,5051,5
48 Епатко Светлана 15b0 30w1 42b0 44w0 53b1 51w0 40b½ 45w0 47b½ 50w1 37b04,049,015,2546,5
49 Лернер Ульяна 19b1 15w0 39b0 30w0 33b0 40w0 52w0 54b1 53b1 42w½ 41b03,549,512,2548,5
50 Успенская Ксения 27w0 35b0 -1 6w0 44b0 52b1 37w0 43b0 54w½ 48b0 53w13,548,010,5047,0
51 Бельский Кирилл 8w1 3b0 18w1 36b0 26w0 48b1 12w0 23b0 52w- -0 -03,062,017,5058,0
52 Каган Михаил 32b0 10w0 33b0 43w1 22b0 50w0 49b1 53w1 51b- -0 -03,049,510,0047,0
53 Долгов Илья 28b0 34w0 30b0 -1 48w0 43b1 22w0 52b0 49w0 54b1 50b03,045,57,5044,5
54 Ермакова Полина -1 4b0 31w0 23b0 12w0 37b0 43w0 49w0 50b½ 53w0 42b01,553,52,5051,0
55 Виноградов Николай 16w0 -1 34b0 19w0 43b- -0 -0 -0 -0 -0 -01,047,04,0045,0

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN