Первенство Санкт-Петербурга по блицу среди мальчиков и девочек до 11 лет 2017 SPb Blitz Championship U11

Clasificación

Rk. NombreEloFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.Rd8.Rd9.RdPts.Des 1Des 2Des 3
1 Савельев Иван Андреевич 1582RUS 25w1 6b1 44w1 12b1 5w1 17b1 3w1 2b0 4w18,051,544,0048,5
2 Ходько Юрий Никитич 1599RUS 54b1 27w1 7b1 5w0 31b1 18w1 17b½ 1w1 9b17,545,537,0044,5
3 Пономарев Всеволод Евгеньевич 1670RUS 28b1 15w1 5b0 20w1 9b1 7w1 1b0 10w1 6b17,053,539,5049,0
4 Тимофеев Всеволод 1303RUS 53b1 39w½ 14b1 19b1 17w0 13w1 5b1 18w1 1b06,544,530,0043,0
5 Козлов Алексей Георгиевич 1343RUS 21b1 11w1 3w1 2b1 1b0 24w1 4w0 6b0 20b16,056,536,0051,5
6 Стасенко Андрей 1267RUS 43b1 1w0 23b1 8w1 18b0 30w1 7b1 5w1 3w06,050,530,5047,0
7 Мутина София Тимофеевна 1309RUS 33b1 23w1 2w0 38b1 12w1 3b0 6w0 27b1 17w16,048,027,5044,5
8 Соловьёв Лев Борисович 1428RUS 35w1 44b0 25w1 6b0 11w1 22b1 27w½ 19b½ 14b16,044,030,2541,0
9 Пузыревский Семен 1269RUS 47w1 12b0 51w1 45b1 3w0 20b1 24b1 17w1 2w06,043,523,5041,5
10 Стрелков Сергей Сергеевич 1294RUS 23w0 38b0 33w1 47b1 35w1 32b1 12w1 3b0 19w16,041,025,5038,0
11 Богомолов Георгий Иванович 1111RUS 30b1 5b0 20w0 53w1 8b0 51w1 45b1 24w1 18b16,038,020,5036,5
12 Верещагин Александр-вениамин 1501RUS 42b1 9w1 31b1 1w0 7b0 14w1 10b0 21w1 16b½5,549,526,7546,0
13 Милютин Дмитрий 1241RUS 16b1 18w1 19w½ 17b0 39w1 4b0 15w0 29b1 27w15,544,525,0041,5
14 Погорелов Сергей Максимович 1279RUS 29w½ 50b1 4w0 34b1 19w1 12b0 39w1 15b1 8w05,542,522,2540,0
15 Минизянов Дамир Маратович 1291RUS 37b1 3b0 53w1 31w0 40b½ 44w1 13b1 14w0 28b15,538,520,2537,0
16 Корсаков Егор 1309RUS 13w0 21b1 38w0 35b0 50w1 33b1 47w1 23b1 12w½5,538,022,2535,5
17 Курченко Егор Сергеевич 1644RUS 41w½ 32b1 39b1 13w1 4b1 1w0 2w½ 9b0 7b05,050,024,5047,0
18 Кара Пётр Савельевич 1329RUS 38w1 13b0 35w1 44b1 6w1 2b0 23w1 4b0 11w05,047,021,5044,0
19 Свиридов Леон 1433RUS 40b1 22w1 13b½ 4w0 14b0 29w1 30b1 8w½ 10b05,046,522,7543,0
20 Глотов Виталий Олегович 1272RUS -0 33w1 11b1 3b0 38w1 9w0 34b1 32b1 5w05,045,521,5042,0
21 Черешкевич Юрий 1294RUS 5w0 16w0 49b0 26b1 36w1 25b1 22w1 12b0 39w15,042,522,5039,5
22 Щербань Трофим Евгеньевич 1239RUS 26b1 19b0 32w1 24w0 34b1 8w0 21b0 46w1 36b15,042,021,0038,5
23 Дадаев Амир 1219RUS 10b1 7b0 6w0 48w1 44b1 45w1 18b0 16w0 30b15,041,519,0038,5
24 Шишкин Владислав Ильич 1349RUS 50w½ 41b½ 46w1 22b1 27w1 5b0 9w0 11b0 32w15,041,020,0038,5
25 Лезин Александр Евгеньевич 1168RUS 1b0 43w1 8b0 52w1 30b0 21w0 40b1 45w1 34b15,039,016,0037,0
26 Андреева Виталина 1080RUS 22w0 46b0 52b1 21w0 53b1 42w1 28b0 48w1 31b15,032,014,0030,5
27 Прокопьев Михаил 1270RUS 51b1 2b0 36w1 30w1 24b0 31w1 8b½ 7w0 13b04,544,517,5042,5
28 Кулешов Дмитрий Фёдорович 1218RUS 3w0 37b1 34w0 36b1 32w0 38b½ 26w1 39b1 15w04,540,518,2537,5
29 Аникин Глеб Сергеевич 1177RUS 14b½ 30w0 50w1 39b0 41w1 19b0 38w1 13w0 40b14,536,015,7533,5
30 Авдеев Яков Денисович 1445RUS 11w0 29b1 41w1 27b0 25w1 6b0 19w0 33b1 23w04,043,517,0040,0
31 Гончаренко Георгий А 1232RUS 34w1 45b1 12w0 15b1 2w0 27b0 32w0 47b1 26w04,042,015,5039,0
32 Борисова Ульяна Александровна 1090RUS 48b1 17w0 22b0 42w1 28b1 10w0 31b1 20w0 24b04,041,515,0038,5
33 Яновский Ярослав Глебович 1248RUS 7w0 20b0 10b0 37w1 49b1 16w0 44b1 30w0 48b14,040,013,0037,0
34 Кузнецов Виктор 1075RUS 31b0 52w1 28b1 14w0 22w0 35b1 20w0 43b1 25w04,039,014,0037,0
35 Араратов Павел П 1046RUS 8b0 49w1 18b0 16w1 10b0 34w0 48b0 51w1 46b14,038,014,0036,0
36 Кожемякин Данила Вячеславович 1106RUS -0 40w1 27b0 28w0 21b0 54b1 42w1 41b1 22w04,035,511,5034,5
37 Недыбин Мирон Александрович 1189RUS 15w0 28w0 48b0 33b0 54w1 52b1 46b0 44w1 45b14,029,59,0028,5
38 Колесников Александр Васильевич 1252RUS 18b0 10w1 16b1 7w0 20b0 28w½ 29b0 42b½ 41w½3,544,017,2540,5
39 Румянцев Семен 1048RUS -1 4b½ 17w0 29w1 13b0 40w1 14b0 28w0 21b03,544,014,2540,5
40 Голубев Александр Алексеевич 1064RUS 19w0 36b0 43w1 41b1 15w½ 39b0 25w0 50b1 29w03,537,012,2534,5
41 Коротких Мирон Алексеевич 1189RUS 17b½ 24w½ 30b0 40w0 29b0 49w1 51b1 36w0 38b½3,535,011,7533,0
42 Базлова Валерия 1159RUS 12w0 47b1 45w0 32b0 43w1 26b0 36b0 38w½ 50w13,534,510,7532,0
43 Шеляпин Илья 1152RUS 6w0 25b0 40b0 54w1 42b0 53w½ 49b1 34w0 47w13,530,57,7529,5
44 Трифонова Дарья Алексеевна 1219RUS 49b1 8w1 1b0 18w0 23w0 15b0 33w0 37b0 51b13,042,511,0040,5
45 Золотых Иван Андреевич 1350RUS 52b1 31w0 42b1 9w0 46w1 23b0 11w0 25b0 37w03,039,09,0037,0
46 Ловягина Дарьяна Иннокентьевна 1111RUS -0 26w1 24b0 51w1 45b0 47b0 37w1 22b0 35w03,036,011,0034,0
47 Лукьянов Тимофей 1172RUS 9b0 42w0 54b1 10w0 48b1 46w1 16b0 31w0 43b03,036,07,5035,0
48 Шевченко Антон Ильич 1243RUS 32w0 53b0 37w1 23b0 47w0 50b1 35w1 26b0 33w03,033,010,5031,5
49 Мутина Евдокия 1049RUS 44w0 35b0 21w1 50b0 33w0 41b0 43w0 54b1 52w13,028,58,0027,5
50 Факторович Лев Евгеньевич 1316RUS 24b½ 14w0 29b0 49w1 16b0 48w0 53b1 40w0 42b02,535,07,0033,5
51 Виноградова Валерия Александровна 1177RUS 27w0 54w1 9b0 46b0 52w1 11b0 41w0 35b0 44w02,033,53,0032,5
52 Анциферов Кирилл Артемович 1490RUS 45w0 34b0 26w0 25b0 51b0 37w0 54w1 53b1 49b02,028,52,5027,5
53 Симков Пётр 1226RUS 4w0 48w1 15b0 11b0 26w0 43b½ 50w0 52w0 54b01,535,04,7534,0
54 Девятилов Иван 1185RUS 2w0 51b0 47w0 43b0 37b0 36w0 52b0 49w0 53w11,031,01,5029,5

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN