Первенство Санкт-Петербурга по блицу среди мальчиков и девочек до 13 лет 2017 SPb Blitz Championship U13

Clasificación

Rk. NombreEloFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.Rd8.Rd9.RdPts.Des 1Des 2Des 3
1 Путренко Кирилл Михайлович 1781RUS 26w1 21b1 18w1 3b1 11w1 2b½ 16w1 7b1 4w18,551,547,5047,0
2 Исмагилов Игорь Рафисович 1788RUS 13b1 20w1 8b½ 25w1 4b1 1w½ 17b1 9w1 6b18,053,045,7548,5
3 Панченко Сергей Александрович 1526RUS 29b1 19w1 27b1 1w0 22b1 17w0 4b½ 12w1 13b16,549,032,0045,0
4 Бадажков Егор 1389RUS 40b1 7w1 32w1 11b½ 2w0 5b1 3w½ 16b1 1b06,052,530,0049,5
5 Гладышев Иван Станиславович 1476RUS 19b0 6w½ 24b1 36w1 25b1 4w0 15b1 10w1 11b½6,047,030,2543,5
6 Перов Александр Павлович 1234RUS 18w0 5b½ 49w1 15b1 12w½ 31b1 11w1 17b1 2w06,047,028,2545,0
7 Шемаханов Данила Дмитриевич 1552RUS 23w1 4b0 29w1 31b1 16w0 27w1 22b1 1w0 21b16,046,527,0042,5
8 Тихолиз Сергей Александрович 1429RUS 16w1 48b1 2w½ 28w½ 14b½ 11b½ 10w0 19b1 22w16,045,528,0044,0
9 Курбанов Сергей Владимирович 1399RUS 46w1 12b1 11w0 14b0 48w1 23w1 28b1 2b0 17w16,043,024,0041,5
10 Кудрявцева Анастасия Сергеевна 1367RUS 49w½ 36b1 12w½ 17b0 32w1 30w1 8b1 5b0 18w16,041,526,2539,5
11 Игудин Денис Дмитриевич 1581RUS 22b1 50w1 9b1 4w½ 1b0 8w½ 6b0 27w1 5w½5,549,526,0047,5
12 Шемякинский Никита Владимирович 1611RUS 42b1 9w0 10b½ 35w1 6b½ 14w1 13w½ 3b0 16w15,547,025,7544,0
13 Королев Артём Александрович 1355RUS 2w0 16b0 41w1 47b1 18w1 20w1 12b½ 14b1 3w05,546,023,7543,5
14 Гаврилов Антон 1214RUS 20b0 42w1 50b1 9w1 8w½ 12b0 25b1 13w0 28b15,541,522,5039,5
15 Нагибин Степан 1425RUS 39w½ 49b1 25b0 6w0 36b1 35w1 5w0 30b1 26w15,537,519,2535,5
16 Есипов Александр Николаевич 1247RUS 8b0 13w1 20b1 30w1 7b1 28w1 1b0 4w0 12b05,050,524,5046,5
17 Матвеев Иван Александрович 1478RUS -0 41b1 19w1 10w1 27b1 3b1 2w0 6w0 9b05,049,524,5046,5
18 Мыслевский Фёдор Игоревич 1425RUS 6b1 43w1 1b0 22w0 13b0 37b1 29w1 24w1 10b05,046,521,5043,5
19 Петрова Варвара 1283RUS 5w1 3b0 17b0 24w1 20b0 38w1 30b1 8w0 27b15,045,522,5042,0
20 Фадеев Алексей Владиславович 1404RUS 14w1 2b0 16w0 46b1 19w1 13b0 33w1 21b0 29w15,044,521,0042,0
21 Кичин Александр Денисович 1403RUS 37b1 1w0 43b1 40w1 28b0 22w0 23b1 20w1 7w05,043,019,5040,0
22 Лезина Анна Евгеньевна 1337RUS 11w0 46b1 48w1 18b1 3w0 21b1 7w0 28w1 8b05,042,018,0040,5
23 Завгородний Валентин Олегович 1336RUS 7b0 38w1 30b0 43w1 34w1 9b0 21w0 33b1 32w15,039,518,5036,5
24 Егоров Иван Сергеевич 1229RUS 27w0 45b1 5w0 19b0 43b1 36w1 31w1 18b0 34w15,037,517,5034,5
25 Дерученко Иван 1529RUS 45w1 35b½ 15w1 2b0 5w0 32b1 14w0 26b0 37w14,543,517,7540,5
26 Починский Михаил Михайлович 1352RUS 1b0 40w0 37b0 49b1 46w½ 39w1 35b1 25w1 15b04,536,514,7534,5
27 Бельский Кирилл 1369RUS 24b1 30w1 3w0 32b1 17w0 7b0 34w1 11b0 19w04,045,517,0041,5
28 Терман Александр Анатольевич 1607RUS 36w½ 39b1 35w1 8b½ 21w1 16b0 9w0 22b0 14w04,043,016,7539,5
29 Мутина Ксения 1308RUS 3w0 33b1 7b0 37w1 30b0 40w1 18b0 31w1 20b04,041,014,5038,0
30 Ильин Константин Юрьевич 1521RUS 41w1 27b0 23w1 16b0 29w1 10b0 19w0 15w0 42b14,040,515,0037,5
31 Луресов Роман Александрович 1376RUS 33w1 32b0 47w1 7w0 40b1 6w0 24b0 29b0 35w14,038,013,0035,5
32 Каган Михаил 1550RUS 44b1 31w1 4b0 27w0 10b0 25w0 48b1 40w1 23b04,037,011,5035,5
33 Успенская Ксения 1073RUS 31b0 29w0 44b1 50w1 35b0 42w1 20b0 23w0 41b14,032,511,0030,5
34 Баканов Яромир Денисович 1419RUS 43b0 37w1 40b0 38w1 23b0 48w1 27b0 42w1 24b04,031,511,5030,0
35 Алексеев Андрей 1380RUS 38b1 25w½ 28b0 12b0 33w1 15b0 26w0 44w1 31b03,538,512,7535,5
36 Солнышкин Максим Дмитриевич 1343RUS 28b½ 10w0 39b1 5b0 15w0 24b0 46w1 37b0 47w13,538,510,5036,0
37 Епатко Светлана 1210RUS 21w0 34b0 26w1 29b0 50b1 18w0 44b½ 36w1 25b03,535,511,5033,5
38 Куранова Любовь Георгиевна 1103RUS 35w0 23b0 45w1 34b0 41w1 19b0 39w0 47b½ 46w13,532,09,7529,5
39 Крюков Вячеслав 1223RUS 15b½ 28w0 36w0 48b0 49w1 26b0 38b1 41w0 40b13,530,511,2529,0
40 Леко Ольга 1203RUS 4w0 26b1 34w1 21b0 31w0 29b0 47w1 32b0 39w03,037,511,0035,0
41 Антонов Антон 1295RUS 30b0 17w0 13b0 44w1 38b0 50w1 42b0 39b1 33w03,034,08,5032,0
42 Спиридонов Артём 1346RUS 12w0 14b0 46w0 45b1 47w1 33b0 41w1 34b0 30w03,034,08,5031,5
43 Минеев Сергей Иванович 1221RUS 34w1 18b0 21w0 23b0 24w0 47b0 45b0 49w1 50b13,033,58,0031,5
44 Самков Артём Алексеевич 1326RUS 32w0 47b0 33w0 41b0 45w1 46b1 37w½ 35b0 49b½3,028,08,2526,0
45 Андреев Кирилл Константинович 1310RUS 25b0 24w0 38b0 42w0 44b0 49b½ 43w1 50w½ 48b13,027,56,5026,0
46 Царева Александра 1205RUS 9b0 22w0 42b1 20w0 26b½ 44w0 36b0 48w1 38b02,535,06,7533,5
47 Сергеев Алексей 1186RUS 50b0 44w1 31b0 13w0 42b0 43w1 40b0 38w½ 36b02,530,57,7528,5
48 Ермакова Полина Сергеевна 1114RUS -1 8w0 22b0 39w1 9b0 34b0 32w0 46b0 45w02,038,05,0035,5
49 Вац Семен Алексеевич 1136RUS 10b½ 15w0 6b0 26w0 39b0 45w½ 50b½ 43b0 44w½2,036,57,0034,5
50 Чупрынин Богдан 1385RUS 47w1 11b0 14w0 33b0 37w0 41b0 49w½ 45b½ 43w02,032,05,0030,0

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN