Školní kolo

OrganizadorFederaciónÁrbitro principalTournament typeCálculo de eloFechaElo medio
GymmostRepública Checa ( CZE )Jan ŠtichSistema SuizoElo nacional2017/11/101126

Clasificación

Rk. NombreEloFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.Rd8.Rd9.RdPts.Des 1Des 2Des 3
1 Kastl Daniel 4.c 1794CZE 9w1 6b1 8w1 2b1 4w1 3b1 5w1 7b½ 13w18,552,540,050,00
2 Škuthan Radek O5 1557CZE 32b1 29w1 10b1 1w0 11b1 7w1 4b1 3w½ 8b17,545,036,033,25
3 Benešová Martina 4.a 1564CZE 15w1 12b1 7w1 4b½ 5w1 1w0 8b½ 2b½ 9w16,553,540,035,50
4 Kočí Vít O5 1497CZE 13w1 23b1 5w1 3w½ 1b0 8b1 2w0 9b1 7w16,552,040,032,75
5 Štich Jan O8 1790CZE 16b1 11w1 4b0 6w1 3b0 12w1 1b0 15w1 10b16,052,039,030,50
6 Reiner Jakub O6 1094CZE 30b1 1w0 21b1 5b0 16w1 20w1 7b½ 8w½ 11b16,044,033,524,50
7 Ullík Tomáš O6 1099CZE 21b1 17w1 3b0 9w1 19b1 2b0 6w½ 1w½ 4b05,053,040,525,25
8 Ta Minh Khoi O6 1401CZE 20b1 28w1 1b0 17w1 10b1 4w0 3w½ 6b½ 2w05,051,540,022,75
9 Lecko Michal O5 1000CZE 1b0 30w1 14b1 7b0 25w1 10w1 11b1 4w0 3b05,047,036,520,50
10 Potůček Martin O5 1139CZE 27w1 24b1 2w0 12b1 8w0 9b0 14w1 16b1 5w05,045,034,021,50
11 Stančák Marek O5 1095CZE 25w1 5b0 23w1 24b1 2w0 14b1 9w0 12b1 6w05,045,034,020,50
12 Kovář Martin O2 1000CZE 14b1 3w0 28b1 10w0 17b1 5b0 20w1 11w0 18w15,043,534,021,00
13 Mutínský Štěpán 1.s 1000CZE 4b0 19w½ 18b1 16w0 28b½ 17w1 21b1 26w1 1b05,043,532,020,25
14 Šoupa Michael 4.s 1000CZE 12w0 15b1 9w0 27b1 21b1 11w0 10b0 28w1 22w15,039,531,519,50
15 Lutz Ladislav O8 1000CZE 3b0 14w0 30b1 28w0 31w1 25b1 23w1 5b0 16w15,036,027,515,50
16 Lutz Jan O8 1000CZE 5w0 25b1 26w½ 13b1 6b0 19w1 18b1 10w0 15b04,543,033,519,25
17 Výborný Adam O5 1000CZE 22w1 7b0 31w1 8b0 12w0 13b0 24w½ 27b1 26b14,536,529,514,75
18 Kotner Karel O6 1000CZE 24w0 27b½ 13w0 22b1 26w1 28b1 16w0 19w1 12b04,536,528,516,75
19 Bočan Vojtěch O8 1000CZE 23w0 13b½ 27w1 26b1 7w0 16b0 28w1 18b0 20w14,536,528,516,50
20 Pelcman Karel 4.a 1000CZE 8w0 31b0 22w1 23b1 24w1 6b0 12b0 21w1 19b04,037,529,515,00
21 Pomahač Vít O8 1000CZE 7w0 22b1 6w0 31b1 14w0 24b1 13w0 20b0 29b14,037,529,512,50
22 Juščák Antonín 1.a 1000CZE 17b0 21w0 20b0 18w0 32b1 30w1 29b1 23w1 14b04,031,025,59,00
23 Ryšavý Lukáš O8 1000CZE 19b1 4w0 11b0 20w0 27b1 29w1 15b0 22b0 25w½3,539,029,512,75
24 Čihula Filip O3 1000CZE 18b1 10w0 29b1 11w0 20b0 21w0 17b½ 25w0 30b13,535,528,511,75
25 Pátek Lukáš O8 1000CZE 11b0 16w0 32b1 29w1 9b0 15w0 26w0 24b1 23b½3,533,528,08,75
26 Sternthal Ondřej O2 1000CZE 29b0 32w1 16b½ 19w0 18b0 31w1 25b1 13b0 17w03,532,026,58,25
27 Poláček Josef 4.c 1000CZE 10b0 18w½ 19b0 14w0 23w0 32b1 30b1 17w0 31w13,531,526,06,75
28 Soprová Veronika 4.a 1000CZE 31w1 8b0 12w0 15b1 13w½ 18w0 19b0 14b0 32w½3,036,531,09,75
29 Jirátko Jakub 4.s 1000CZE 26w1 2b0 24w0 25b0 30w1 23b0 22w0 32b1 21w03,032,024,06,00
30 Rybák Matouš O3 1000CZE 6w0 9b0 15w0 32w1 29b0 22b0 27w0 31b1 24w02,032,526,02,50
31 Elexa Pavel O3 1000CZE 28b0 20w1 17b0 21w0 15b0 26b0 32w1 30w0 27b02,030,024,54,50
32 Mařík Jakub O8 1000CZE 2w0 26b0 25w0 30b0 22w0 27w0 31b0 29w0 28b½0,532,022,51,50

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN