Командное Первенство Липецкой облfсти

FederaciónÁrbitro principalÁrbitroControl de tiempoLugarTournament typeFechaElo medio
Rusia ( RUS )Курбатов А. (ID 9324)Цветкова Н.; Рубленко Т.(ID 27434) ;Лавров А.(ID 20838)90+30ЛипецкLiga por equipos2017/10/20 al 2017/10/291871

Clasificación

1. ЕГУ-2 (г.Елец) (Elo medio:1984 / Des 1: 11,5 / Des 2: 5)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Соловьёв Сргей2081RUS4190076 1,53,0
2 Мухин Алексей1977RUS4194942 2,57,0
3 Суворов Николай Алексеевич2045RUS4196236 3,07,0
4 Кожокарь Денис1831RUS24197289 0,03,0
5 Астахов Александр1755RUS4103092 2,54,0
6 Лоскутова Анастасия1770RUS4170431 2,04,0
2. Спартак (г.Липецк) (Elo medio:2108 / Des 1: 18 / Des 2: 10)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Слукин Леонид2230RUS4147022 4,55,0
2 Шишкин Алексей А2139RUS4192800 2,55,0
3 Скоморохов Григорий1986RUS4184866 5,07,0
4 Филин Александр2076RUS4121643 2,04,0
5 Казанцев Анатолий Б1926RUS4124243 2,04,0
6 Сытник Игорь1782RUS34182311 2,03,0
3. МОУ ДО СШ №4-3 (г. Липецк) (Elo medio:1244 / Des 1: 2 / Des 2: 0)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Мхитарян Едмон1355RUS54121248 0,07,0
2 Мирзойев Доро0RUS34247513 0,07,0
3 Мохаммад Дарина1337RUS24237850 0,57,0
4 Сидорова Анна1118RUS24237680 0,02,0
5 Чурсин Артем1164RUS54186536 1,55,0
6 Дроганов Никита1007RUS54195772 0,00,0
4. МОУ ДО СШ №4 (г. Липецк) (Elo medio:2157 / Des 1: 19,5 / Des 2: 10)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1FMГригорьев Илья2275RUS24159565 4,56,0
2 Ручкин Иван2183RUS4182464 4,07,0
3 Ижокин Игорь2044RUS4103165 3,55,0
4 Маринин Михаил2125RUS4170334 3,04,0
5 Генкин Виктор1932RUS4167546 2,53,0
6 Комаров Алексей1918RUS34121304 2,03,0
5. МОУ ДО СШ №4-2 (г. Липецк) (Elo medio:1984 / Des 1: 17 / Des 2: 8)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Насриддинзода Маврории2061TJK14700395 0,00,0
2 Казьмин Семен2058RUS34171409 5,07,0
3 Букатин Арсений1733RUS34138932 4,07,0
4 Татаринова Елена1923RUS34115568 4,07,0
5 Мощенко Алексей1439RUS34171425 0,01,0
6 Дьяков Андрей1894RUS24113999 4,06,0
6. ЕГУ (г.Елец) (Elo medio:2312 / Des 1: 23,5 / Des 2: 14)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Айрапетян Гор2450RUS4177916 5,06,0
2 Айрапетян Геворг2419RUS4174232 7,07,0
3 Грачев Андрей2298RUS24138290 5,07,0
4 Логвинов Кирилл Вячеславович2081RUS4120302 1,52,0
5 Кочарян Аркадий2068RUS24124672 5,06,0
7. Ветераны (г. Липецк) (Elo medio:1720 / Des 1: 7 / Des 2: 2)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Семенов Виталий1692RUS34121282 1,05,0
2 Закорко Виталий1655RUS24113905 2,57,0
3 Попов Сергей1670RUS34115690 3,07,0
4 Дулин Анатолий1737RUS24103110 0,55,0
5 Кочеров Александр1446RUS34115681 0,02,0
6 Жиронкин Виктор1781RUS24194433 0,02,0
8. Дрим Тим (Липецкий р-н) (Elo medio:2154 / Des 1: 13,5 / Des 2: 7)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Лоскутов Святослав2299RUS4143809 3,57,0
2 Гераничев Михаил Михайлович2001RUS24144029 2,57,0
3 Грищенко Сергей Е2177RUS4193121 2,06,0
4 Дзантиев Заур2082RUS4155734 4,06,0
5 Чесноков Владимир2056RUS4176740 1,01,0
6 Гришаев Александр1868RUS24155861 0,51,0

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN