Юный чемпион Куркино. Осень-2017

OrganizadorFederaciónDirector del TorneoÁrbitro principalÁrbitroControl de tiempoLugarTournament typeCálculo de eloFechaElo medio
ШК СтратегияRusia ( RUS )Дорофеева А.Г.Фетисов В.Н.Дорофеева А.Г.без контроля времениМоскваSistema SuizoElo nacional2017/11/11 al 2017/11/121035

Clasificación

Rk. NombreEloFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.RdPts.Des 1Des 2Des 3
1 Иванников Кирилл 1103RUS 23b1 11w1 10b1 2w1 4b1 6w16,021,014,021,00
2 Илаев Кирилл 1054RUS 21b1 7w1 3w1 1b0 5w1 12b15,024,016,018,00
3 Айзетов Павел 1271RUS 15b1 16w1 2b0 11w1 7b1 4w15,022,014,017,00
4 Журавлев Семен 1091RUS 14w1 20b1 13w1 5b1 1w0 3b04,023,015,012,00
5 Божков Тимофей 1011RUS 26b1 6w1 9b1 4w0 2b0 15w14,021,515,012,50
6 Субботина Арина 1252RUS 17w1 5b0 14w1 20b1 12w1 1b04,021,013,011,00
7 Дедков Роман 1000RUS 18w1 2b0 25w1 13b1 3w0 10b14,020,514,010,50
8 Амелин Тимофей 0RUS 9b1 13b0 19w1 12b0 20w1 11w14,018,012,012,00
9 Колодко Артем 1051RUS 8w0 22b1 5w0 21b1 17w1 14b14,018,012,010,00
10 Губарев Ярослав 0RUS 19b1 12b1 1w0 16w1 11b0 7w03,022,013,09,00
11 Зехов Николай 1002RUS 28w1 1b0 18w1 3b0 10w1 8b03,021,015,06,00
12 Попов Дмитрий 1035RUS 25b1 10w0 15b1 8w1 6b0 2w03,020,514,08,50
13 Лежнин Максим 1049RUS 22b1 8w1 4b0 7w0 15b0 18w13,020,014,09,00
14 Столяренко Анастасия 1000RUS 4b0 24w1 6b0 25w1 16b1 9w03,018,513,06,50
15 Карпукова Елена 1000RUS 3w0 27b1 12w0 22b1 13w1 5b03,018,012,06,00
16 Метелкин Елисей 1013RUS 27w1 3b0 17w1 10b0 14w0 20b13,017,011,06,00
17 Кокорин Александр 1000RUS 6b0 26w1 16b0 24w1 9b0 21w13,016,511,05,50
18 Умаров Олег 0RUS 7b0 21w1 11b0 23w1 22w1 13b03,016,010,06,00
19 Бутько Павел 1042RUS 10w0 25b0 8b0 26w1 24b1 23w13,014,08,55,50
20 Габбасов Марат 1000RUS 24b1 4w0 23b1 6w0 8b0 16w02,019,013,04,00
21 Тимофеев Эдвард 1000RUS 2w0 18b0 28w1 9w0 25b1 17b02,016,511,51,50
22 Востряков Иван 0RUS 13w0 9w0 26b1 15w0 18b0 27b12,015,510,52,50
23 Митин Семен 1000RUS 1w0 28b1 20w0 18b0 27w1 19b02,015,09,01,00
24 Сидорова Милослава 0RUS 20w0 14b0 27w1 17b0 19w0 28b12,012,09,01,00
25 Добромилов Илья 0RUS 12w0 19w1 7b0 14b0 21w0 26b½1,516,511,03,75
26 Петров Георгий 0RUS 5w0 17b0 22w0 19b0 28b1 25w½1,513,59,50,75
27 Киселева Слава 0RUS 16b0 15w0 24b0 28w1 23b0 22w01,012,09,00,00
28 Савельев Федор 0RUS 11b0 23w0 21b0 27b0 26w0 24w00,011,57,50,00

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN