Финал командного первенства ДЮСШШ 5-11 классы Т3

OrganizadorFederaciónDirector del TorneoÁrbitro principalÁrbitroControl de tiempoLugarTournament typeCálculo de eloFechaElo medio
МБУ ДО ДЮСШШ г. АрмавираRusia ( RUS )Глаголько Анастасия Григорьевна 86844Онищук Наталья Николаевна 86848Онищук Валентина Андреевна (54105072), Колпак Сергей Федорович 84830, Горькавый Вадим Игоревич (4134540)60 минут на партию( классика) +30 секунд добавления за ход, начиная с 1АрмавирSistema Suizo por EquiposElo nacional2017/11/10 al 2017/11/241277

Clasificación

1. Бешеный ферзь (Elo medio:1401 / Des 1: 23,5 / Des 2: 14)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Алчаков Эдуард Азретович1583RUS34161381 8,09,0
2 Зубченко Михаил Александрович1321RUS 3,09,0
3 Петросян Тигран Аршалуйсович1263RUS 7,59,0
4 Онищук Алёна Александровна1435RUS54158419 5,09,0
2. Темп (Elo medio:1360 / Des 1: 20 / Des 2: 11)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Хуторной Артем Алекссеевич1466RUS24196320 4,08,0
2 Джилкайдаров Егор Эдуардович1421RUS 1,58,0
3 Гамиев Иван Михайлович1151RUS 5,58,0
4 Кравченко Вероника Витальевна1403RUS54124000 7,08,0
3. Спертый мат (Elo medio:1316 / Des 1: 28,5 / Des 2: 17)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Стрепетов Иван Дмитриевич1440RUS24204986 7,09,0
2 Геворкян Григорий Артурович1245RUS24214520 9,09,0
3 Поволоцкий Александр Станиславович1240RUS34240730 5,09,0
4 Романова Диана Александровна1337RUS 7,59,0
4. Вскрытый шах (Elo medio:1308 / Des 1: 21,5 / Des 2: 11)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Гойдин Ренат Юрьевич1639RUS34125997 7,08,0
2 Глинов Илья Юрьевич1304RUS34240640 6,08,0
3 Некрицухин Артем Андреевич1221RUS34219820 5,08,0
4 Романова Елена Константиновна1068RUS 1,58,0
5. Цугцванг (Elo medio:1296 / Des 1: 20 / Des 2: 12)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Некрицухин Эрик Андреевич1445RUS24204978 4,08,0
2 Жихарев Филипп Алексеевич1263RUS24256978 3,08,0
3 Власенко Богдан Викторович1227RUS24224146 7,08,0
4 Цыкунова Екатерина Михайловна1248RUS 4,08,0
6. Перегрузка (Elo medio:1283 / Des 1: 14 / Des 2: 7)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Некрицухин Богдан Андреевич1498RUS24204960 4,08,0
2 Пономарев Данил Константинович1325RUS34240721 4,58,0
3 Боровков Илья Сергеевич1079RUS 0,08,0
4 Марковеева Мария Антоновна1228RUS54147255 3,58,0
7. Стальные ферзи (Elo medio:1271 / Des 1: 19,5 / Des 2: 12)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Бондаренко Кирилл Андреевич1376RUS24204900 3,08,0
2 Айдаев Магомед Тимирланович1300RUS34249478 4,58,0
3 Калинина Софья Павловна1184RUS34240675 4,58,0
4 Калинина Евгения Павловна1223RUS34240667 5,58,0
8. Ход конем (Elo medio:1244 / Des 1: 15 / Des 2: 7)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Нетребин Даниил Дмитриевич1335RUS 0,08,0
2 Мясищев Вадим Дмитриевич1237RUS 7,08,0
3 Малиновский Богдан Юрьевич1170RUS 3,08,0
4 Портнова Валентина Андреевна1233RUS 3,08,0
9. Десант (Elo medio:1225 / Des 1: 12 / Des 2: 6)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Иванов Владислав Витальевич1354RUS24204943 3,08,0
2 Геворкян Тигран Николаевич1165RUS24204927 5,08,0
3 Аралов Даниил Александрович1180RUS 1,58,0
4 Геворкян Ани Николаевна1202RUS 0,58,0
10. Барс (Elo medio:1215 / Des 1: 12,5 / Des 2: 6)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Анахасян Левон Саятович1409RUS 4,08,0
2 Дробышев Кирилл Сергеевич1088RUS 1,08,0
3 Караханян Эдуард Араратович1047RUS 3,08,0
4 Бойченко Ульяна Сергеевна1317RUS 2,58,0
11. Сокол (Elo medio:1133 / Des 1: 11,5 / Des 2: 5)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Саенко Андрей Александрович1126RUS 1,08,0
2 Зозуля Эльдар Русланович1041RUS 0,58,0
3 Саенко Артём Александрович1035RUS 3,08,0
4 Аветисян Нарина Арменовна1330RUS 5,08,0

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN