Финал командного первенства МБУ ДО ДЮСШШ 1-4 классы Т1

OrganizadorFederaciónDirector del TorneoÁrbitro principalÁrbitroControl de tiempoLugarTournament typeCálculo de eloFechaElo medio
МБУ ДО ДЮСШШ г. АрмавираRusia ( RUS )Глаголько Анастасия Григорьевна 86844Онищук Наталья Николаевна 86848Онищук Валентина Андреевна (54105072), Колпак Сергей Федорович 84830, Горькавый Вадим Игоревич (4134540)60 минут на партию( классика) +30 секунд добавления за ход, начиная с 1АрмавирLiga por equiposElo nacional2017/11/10 al 2017/11/241272

Clasificación

1. Открытое нападение (Elo medio:1341 / Des 1: 20,5 / Des 2: 10)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Пушинская Альбина Александровна1629RUS24224111 8,59,0
2 Морошкин Артём Даниилович1364RUS24224103 6,59,0
3 Пастухов Кирилл Петрович1206RUS 3,09,0
4 Федулова Елена Константиновна1164RUS 2,59,0
2. Отвлечение (Elo medio:1371 / Des 1: 24 / Des 2: 13)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Лунин Александр Викторович1445RUS 6,09,0
2 Акопян Тигран Агаловович1368RUS54198437 4,59,0
3 Харченко Артем Сергеевич1347RUS 4,59,0
4 Гааг Лилия Сергеевна1325RUS 9,09,0
3. Завлечение (Elo medio:1318 / Des 1: 20 / Des 2: 10)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Янкин Арсений Дмитриевич1465RUS24224073 7,09,0
2 Окроян Дмитрий Владимирович1337RUS 2,09,0
3 Алчаков Артём Азретович1334RUS34240586 4,09,0
4 Сергиенко Анастасия Константиновна1134RUS24224138 7,09,0
4. Рентген (Elo medio:1335 / Des 1: 23 / Des 2: 11)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Пристоленко Михаил Максимович1459RUS 4,09,0
2 Бондаренко Радомир Игоревич1387RUS34249486 6,59,0
3 Саркисов Гарегин Эдвардович1184RUS 7,59,0
4 Манукян Виолетта Ваагновна1310RUS34202676 5,09,0
5. Уничтожение защиты (Elo medio:1297 / Des 1: 20,5 / Des 2: 10)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Акопян Гукас Манукович1523RUS34219722 4,59,0
2 Буйницкий Роман Викторович1367RUS 5,59,0
3 Хлопков Леонид Ильич1139RUS 5,09,0
4 Алчакова Анна Азретовна1158RUS34240594 5,59,0
6. Лазер (Elo medio:1259 / Des 1: 20,5 / Des 2: 13)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Коротков Ярослав Алексеевич1418RUS 7,09,0
2 Секретарев Владислав Васильевич1246RUS 6,09,0
3 Стасевич Эльдар Александрович1225RUS34240764 7,59,0
4 Бандурко Маргарита Витальевна1145RUS 0,09,0
7. Атака (Elo medio:1207 / Des 1: 15 / Des 2: 5)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Калюгин Никита Александрович1208RUS 1,09,0
2 Шалыгин Вадим Дмитриевич1297RUS 5,59,0
3 Балина Дарья Ивановна1091RUS 4,59,0
4 Кострома Милена Владимировна1232RUS 4,09,0
8. Супер ферзь (Elo medio:1173 / Des 1: 2,5 / Des 2: 0)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Гондаренко Владимир Андреевич1248RUS 0,09,0
2 Григорян Геворг Вазгенович1201RUS 1,09,0
3 Андросов Григорий Сергеевич1062RUS 0,09,0
4 Товстоляк Алеся Андреевна1182RUS 1,59,0
9. Перекрытие (Elo medio:1297 / Des 1: 24,5 / Des 2: 14)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Товстоляк Антон Андреевич1375RUS34219846 5,09,0
2 Саркисов Степан Самвелович1215RUS24224120 6,59,0
3 Лапин Матвей Вадимович1218RUS34240691 5,09,0
4 Максимович Илона Валерьевна1381RUS24224090 8,09,0
10. Луч-1 (Elo medio:1119 / Des 1: 9,5 / Des 2: 4)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Пшеничный Илья Васильевич1190RUS 2,09,0
2 Карлов Станислав Романович1156RUS 1,09,0
3 Михеев Марк Константинович1129RUS 4,09,0
4 Арзютова Алина Анатольевна1000RUS 2,59,0

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN