Финал командного первенства ДЮСШШ 1-4 классы Т2

OrganizadorFederaciónDirector del TorneoÁrbitro principalÁrbitroControl de tiempoLugarTournament typeCálculo de eloFechaElo medio
МБУ ДО ДЮСШШ г. АрмавираRusia ( RUS )Глаголько Анастасия Григорьевна 86844Онищук Наталья Николаевна 86848Онищук Валентина Андреевна (54105072), Колпак Сергей Федорович 84830, Горькавый Вадим Игоревич (4134540)60 минут на партию( классика) +30 секунд добавления за ход, начиная с 1АрмавирLiga por equiposElo nacional2017/11/10 al 2017/11/241172

Clasificación

1. Форсаж (Elo medio:1196 / Des 1: 19 / Des 2: 10)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Одеров Макар Павлович1212RUS 5,09,0
2 Неупокоев Александр Александрович1152RUS 3,09,0
3 Коротков Никита Дмитриевич1196RUS 7,59,0
4 Шенгелия Вероника Эдуардовна1222RUS 3,59,0
2. Стрижи (Elo medio:1135 / Des 1: 19,5 / Des 2: 9)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Черепанов Матвей Денисович1140RUS 3,59,0
2 Ильинов Максим Александров1065RUS 3,09,0
3 Калинченко Евгений Евгеньевич1053RUS 4,09,0
4 Удод Ангелина Алексеевна1280RUS 9,09,0
3. Логика (Elo medio:1106 / Des 1: 11 / Des 2: 2)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Махринов Денис Васильевич1137RUS 2,09,0
2 Белиевский Давид Сергеевич1057RUS 4,09,0
3 Карабахцян Камилла Камоевна1134RUS 2,09,0
4 Никитина Алина Романовна1095RUS 3,09,0
4. Барс (Elo medio:1278 / Des 1: 27,5 / Des 2: 17)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Гусейнов Эльдар Эмильевич1399RUS 8,09,0
2 Арутюнян Арсений Эдвардович1293RUS 4,09,0
3 Зопунян Арам Зорикович1222RUS 7,59,0
4 Мосоян Алина Араратовна1199RUS 8,09,0
5. Луч-2 (Elo medio:1167 / Des 1: 19 / Des 2: 10)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Шапошников Вячеслав Григорьевич1285RUS 5,09,0
2 Степанян Николай Эдикович1192RUS 4,09,0
3 Демьянов Никита Владимирович1134RUS 7,09,0
4 Кудрявцева Анастасия Васильевна1055RUS 3,09,0
6. Реванш (Elo medio:1199 / Des 1: 20 / Des 2: 12)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Мкоян Мартин Эдикович1258RUS 3,59,0
2 Линников Захар Андреевич1215RUS 5,09,0
3 Хачатрян Арам Арменович1086RUS 5,09,0
4 Григорян Эвелина Владимировна1236RUS 6,59,0
7. Оппозиция (Elo medio:1186 / Des 1: 17,5 / Des 2: 8)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Долгополов Владислав Николаевич1295RUS 3,09,0
2 Коршунов Семён Алексеевич1270RUS 7,09,0
3 Казаков Артём Александрович1062RUS 1,09,0
4 Пушкарь Анна Александровна1116RUS 6,59,0
8. Гроссмейстеры (Elo medio:1191 / Des 1: 21 / Des 2: 11)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Мозговой Артем Александрович1327RUS 9,09,0
2 Мерзоянц Рубен Георгиевич1272RUS 5,09,0
3 Сагайда Максим Никитич1070RUS 5,09,0
4 Козлова Кристина Леонидовна1095RUS 2,09,0
9. Рывок (Elo medio:1142 / Des 1: 17 / Des 2: 8)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Агаджанов Сурен Арамович1373RUS34249460 6,09,0
2 Мартикян Шаген Нораирович1068RUS 8,09,0
3 Маркочан Богдан Витальевич1125RUS 3,09,0
4 Блохнина Ирина Игоревна1000RUS 0,09,0
10. Морские котики (Elo medio:1118 / Des 1: 8,5 / Des 2: 3)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Низиенко Николай Викторович1197RUS 0,09,0
2 Шмыгаль Иван Вадимович1202RUS 2,09,0
3 Шердаков Александр Андреевич1000RUS 3,09,0
4 Чурилова Валерия Валерьевна1071RUS 3,59,0

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN