Командный турнир G День шахмат

OrganizadorFederaciónDirector del TorneoÁrbitro principalÁrbitroControl de tiempoLugarTournament typeCálculo de eloFechaElo medio
РОО ФШ НСОRusia ( RUS )Цветкова Л.ГСурвило А.А.Жданов А.Д. Долгов А.С.10 мин+5секНовосибирск, ГПНТБSistema Suizo por EquiposElo nacional2017/11/121061

Clasificación

1. Ершовы (Elo medio:1406 / Des 1: 7 / Des 2: 30) Capitán: Анна
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Ершова Анна Александровна1000RUS 3,05,0
2 Ершов Александр Григорьевич1811RUS34173762 4,05,0
2. Сасса (Elo medio:1387 / Des 1: 6,5 / Des 2: 29) Capitán: Ольга
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Сасса Ольга Сергеевна1000RUS 4,05,0
2 Безверхая Марина Алексеевна1773RUS24180572 2,55,0
3. Артебякины (Elo medio:1000 / Des 1: 5 / Des 2: 21) Capitán: Маргарита
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Артебякина Маргарита Антоновна1000RUS 1,04,0
2 Артебякин Антон Александрович1000RUS 3,04,0
4. Аршины (Elo medio:1000 / Des 1: 4 / Des 2: 26) Capitán: Ярослав
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Аршин Ярослав Сергеевич1000RUS 2,04,0
2 Аршин Виктор Львович0RUS 1,04,0
5. Богдановы (Elo medio:1000 / Des 1: 1 / Des 2: 17) Capitán: Артем
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Богданов Артем Александрович0RUS 1,02,0
2 Богданова Ирина Евгеньевна0RUS 0,02,0
6. Винер (Elo medio:1000 / Des 1: 7,5 / Des 2: 23,5) Capitán: Андрей
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Винер Андрей Михайлович0RUS 3,05,0
2 Винер Михаил Витальевич0RUS 4,55,0
7. Гладковы (Elo medio:1000 / Des 1: 0,5 / Des 2: 19,5) Capitán: Анастасия
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Гладкова Анастасия Витальевна0RUS 0,02,0
2 Серобян Нораир Врежович0RUS 0,52,0
8. Гончаровы (Elo medio:1000 / Des 1: 6 / Des 2: 20,5) Capitán: Алексей
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Гончаров Алексей Петрович1000RUS 3,05,0
2 Гончаров Петр Александрович0RUS 3,05,0
9. Зарубины (Elo medio:1000 / Des 1: 7 / Des 2: 23,5) Capitán: Тимофей
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Зарубин Тимофей Алексеевич0RUS 2,05,0
2 Михайлов Андрей Анатольевич0RUS 5,05,0
10. Зюзьковы (Elo medio:1000 / Des 1: 0 / Des 2: 20) Capitán: Захар
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Зюзьков Захар Антонович0RUS 0,00,0
2 Зюзьков Антон Юрьевич0RUS 0,00,0
11. Османкины (Elo medio:1000 / Des 1: 3,5 / Des 2: 21) Capitán: Анастасия
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Османкина Анастасия Алексеевна0RUS 2,05,0
2 Османкин Алексей Анатольевич0RUS 1,55,0
12. Подуто (Elo medio:1000 / Des 1: 5 / Des 2: 25,5) Capitán: Ярослав
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Подуто Ярослав Игоревич0RUS 5,05,0
2 Подуто Екатерина Петровна0RUS 0,05,0
13. Радионовы (Elo medio:1000 / Des 1: 5 / Des 2: 28,5) Capitán: Роман
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Радионов Роман Андреевич1000RUS 4,05,0
2 Радионов Андрей Сергеевич0RUS 1,05,0
14. Степановы (Elo medio:1000 / Des 1: 4 / Des 2: 26,5) Capitán: Евгений
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Степанов Евгений Дмитриевич0RUS 1,05,0
2 Степанов Дмитрий Сергеевич0RUS 3,05,0
15. Степановы Козловы (Elo medio:1000 / Des 1: 0 / Des 2: 21,5) Capitán: Ника
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Степанова Ника Константиновна0RUS 0,01,0
2 Козлов Юрий Юрьевич0RUS 0,01,0
16. Тарасовы (Elo medio:1000 / Des 1: 0 / Des 2: 20) Capitán: Даниил
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Тарасов Даниил Ильич1000RUS 0,00,0
2 Тарасов Андрей Иванович1000RUS 0,00,0
17. Чекеренда (Elo medio:1000 / Des 1: 1 / Des 2: 19) Capitán: Максим
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Чекеренда Максим Сергеевич0RUS 0,02,0
2 Чекеренда Сергей Александрович0RUS 1,02,0
18. Чернусь (Elo medio:1359 / Des 1: 6 / Des 2: 25,5) Capitán: Сергей
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Чернусь Сергей Андреевич0RUS 3,05,0
2 Чернусь Вячеслав Андреевич1718RUS54181283 3,05,0
19. Кондратьевы (Elo medio:1000 / Des 1: 2 / Des 2: 23,5) Capitán: Катя
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Кондратьева Екатерина Александровна0RUS 0,03,0
2 Кондратьева Вероника Юрьевна0RUS 1,03,0

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN