V TORNEO HONOR Y COMUNIDAD POLICIA METROPOLITANA DE PEREIRA CAT B

OrganizadorFederaciónDirector del TorneoÁrbitro principalÁrbitroControl de tiempoLugarTournament typeFechaElo medio
POLICIA METROPOLITANA DE PEREIRAColombia ( COL )INTENDENTE JEFE JOSÉ ALFREDO REYESAN JULIÁN DELGADO CALLEAN ALEJANDRO GONZALEZ, JHEINER JULIAN ZULETA, EDWARD CARRIÓN30 MIN FINISHPARQUE GUADALUPE ZAPATA BARRIO CUBA PEREIRA RISARALDASistema Suizo2017/11/111102

Clasificación

Rk. NombreEloFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.RdPts.Des 1Des 2Des 3
1 Rodriguez Valencia Sebastian 1595RIS 28w1 18b1 2b1 12w1 3b1 5w16,0021,020,00
2 Henao Z. Angie Carolina 1412VAL 37b+ 21b1 1w0 5b1 9w1 6b15,0217,018,50
3 Pineda Calderon Jacobo 1307CAL 39w+ 13b1 6w1 4b1 1w0 7b15,0019,019,00
4 Puerta Rendon Josue 1494RIS 24b1 15w1 10b1 3w0 8b1 12w½4,5017,513,25
5 Puerta Rendon Jacobo 1482RIS 25w1 9b1 8b1 2w0 13w1 1b04,0017,011,00
6 Alvarez Ramirez Santiago 1499VAL 27w1 19b1 3b0 23w1 12b1 2w04,0016,011,00
7 Lopez Ramirez Juan Alejandro 1500RIS 36b+ 23w1 12b0 15w1 14b1 3w04,0016,010,50
8 Zuleta G Jhonatan Andres 0COL -1 16b1 5w0 21b1 4w0 17b14,0015,011,00
9 Castaño Galeano José Aldemar 0COL 11b1 5w0 26b1 10w1 2b0 15w14,0014,012,00
10 Toro Hurtado Emanuel 0COL 17w1 14b1 4w0 9b0 24w1 13b14,0014,09,00
11 Valencia Anderson 0COL 9w0 27b0 25w1 19b1 23b1 14w14,0010,08,50
12 Sanchez Riobo Emily Dainne 1380RIS 38w1 22b1 7w1 1b0 6w0 4b½3,5015,511,25
13 Tamayo Rojas Juan José 0COL 35b+ 3w0 20b1 16w1 5b0 10w03,0013,08,50
14 Reyes Rios Diego Fernando 1300RIS 40b1 10w0 27b1 22w+ 7w0 11b03,0013,07,00
15 Martinez Ruiz Juan Esteban 0COL 30b+ 4b0 19w1 7b0 16w1 9b03,0012,08,50
16 Aguirre Aguirre Karen Dayana 0RIS 41b1 8w0 24w1 13b0 15b0 21w13,0011,06,00
17 Cardona Rojas Samuel 0RIS 10b0 44w+ 21w½ 18b½ 26w1 8w03,0010,56,25
18 Buitrago Rincón Juan Camilo 0COL 45w+ 1w0 23b0 17w½ 20b½ 26w13,009,56,75
19 Bustamante Gomez Juan Sebastian 0COL 26b1 6w0 15b0 11w0 25b1 23w13,009,04,50
20 Cardona Villamizar Sebastian 0COL 22w0 25b1 13w0 26b½ 18w½ 24b13,008,54,50
21 Quintero Velez Miguel Angel 0COL 33b+ 2w0 17b½ 8w0 28b1 16b02,5010,04,25
22 Torres Avila Juan David 0COL 20b1 12w0 29b+ 14b- -0 -02,0010,06,00
23 Jaramillo Vleasquez Jhonatan David 0COL 29w1 7b0 18w1 6b0 11w0 19b02,0010,05,00
24 Garzon Arredondo Maria Fernanda 0RIS 4w0 29b+ 16b0 28w1 10b0 20w02,008,02,50
25 Guzman Calvo Alek Samuel 0COL 5b0 20w0 11b0 44w+ 19w0 28w+2,004,02,00
26 Rodriguez Garcia Jhostin Isaac 0COL 19w0 28b1 9w0 20w½ 17b0 18b01,506,52,50
27 Gallego Ricardo 0COL 6b0 11w1 14w0 -0 -0 -01,005,04,00
28 Cifuentes Alzate Daniel 0COL 1b0 26w0 40b+ 24b0 21w0 25b-1,004,01,00
29 Molina Angel David 1329CAL 23b0 24w- 22w- -0 -0 -00,000,00,00
Soto Ramirez Luna Sofia 1276QUI 15w- -0 -0 -0 -0 -00,000,00,00
Amariles Marlon 0COL 42w- 40w0 -0 -0 -0 -00,000,00,00
Arbelaez Emiro De Jesús 0COL 43b- 42b0 43w- -0 -0 -00,000,00,00
Arbelaez Harold David 0COL 21w- -0 -0 -0 -0 -00,000,00,00
Belalcazar López Danilo Esteban 0COL 44b- 43b0 42w- -0 -0 -00,000,00,00
Cardona Giraldo Samuel 0COL 13w- -0 -0 -0 -0 -00,000,00,00
Diaz Martinez Pavel Alexis 0COL 7w- -0 -0 -0 -0 -00,000,00,00
Gómez Dulce M. 0COL 2w- -0 -0 -0 -0 -00,000,00,00
Hurtado Arenas Samuel Jerónimo 0COL 12b0 -0 -0 -0 -0 -00,000,00,00
Loaiza Brito Juan José 0COL 3b- -0 -0 -0 -0 -00,000,00,00
Londoño Rojas Eidan Alberto 0COL 14w0 31b0 28w- -0 -0 -00,000,00,00
Mejia Cruz Ronal Andres 0COL 16w0 -0 -0 -0 -0 -00,000,00,00
Moreno Yimi Alexander 0COL 31b- 32w0 34b- -0 -0 -00,000,00,00
Pino Diego 0COL 32w- 34w0 32b- -0 -0 -00,000,00,00
Ramirez Juan Felipe 0COL 34w- 17b- -0 25b- -0 -00,000,00,00
Ramirez Luis Javier 0COL 18b- -0 -0 -0 -0 -00,000,00,00

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN