Турнир 11 и 12 ноября седьмая лига посвященный 100 - летию ВОСР

FederaciónÁrbitro principalControl de tiempoLugarTournament typeCálculo de eloFechaElo medio
Rusia ( RUS )А.В. Быков60 минут на партию каждомуСанкт-ПетербургSistema SuizoElo nacional2017/11/11 al 2017/11/121032

Clasificación

Rk. NombreEloFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.RdPts.Des 1Des 2Des 3
1 Елманова Злата Денисовна 1065RUS 36b1 13w1 14b1 2b1 3w1 4w½5,520,018,2520,5
2 Бородин Дмитрий Евгеньевич 1098RUS 28b1 16w1 12b1 1w0 4b1 7w15,020,515,0018,0
3 Ломако Матвей Витальевич 1165RUS 7b1 18w1 5b0 12w1 1b0 13b14,021,511,5015,0
4 Усейнова Мирра Эльшадовна 1047RUS 12b0 36w1 28b1 17w1 2w0 1b½3,519,08,7512,5
5 Фадеев Тимофей Андреевич 1098RUS 32w1 17b1 3w1 -0 -0 -03,022,08,5015,0
Коротков Михаил Дмитриевич 1044RUS 27w1 15b1 13w1 -0 -0 -03,022,08,5015,0
7 Наянова Мария Сергеевна 1008RUS 3w0 37b1 15w0 31b1 22w1 2b03,018,05,5010,0
8 Сатарин Андрей Евгеньевич 1060RUS -0 -0 -0 35b1 24w1 22b13,015,56,506,0
Владимирцев Михаил Андреевич 1030RUS -0 -0 -0 34b1 25w1 26b13,015,56,506,0
10 Высоцкий Дмитрий 1057RUS -0 -0 -0 26w1 29b1 12w13,014,55,506,0
11 Лапо Сергей Игоревич 1055RUS -0 -0 -0 -1 17b1 23w13,014,08,006,0
12 Усманова Дарья Алексеевна 1000RUS 4w1 33b1 2w0 3b0 13w½ 10b02,522,07,2512,0
13 Баранова Мария Сергеевна 1141RUS 33w1 1b0 6b0 29w1 12b½ 3w02,520,04,7510,0
14 Голубь Семен Константинович 1103RUS 22w1 19b1 1w0 -0 -0 -02,021,55,5011,0
15 Шимко Яромир Дмитриевич 1128RUS 23b1 6w0 7b1 -0 -0 -02,020,05,0010,0
16 Шимко Евгений Дмитриевич 1019RUS 38w1 2b0 27w1 -0 -0 -02,019,54,0010,0
17 Горак Михаил Андреевич 1013RUS 30b1 5w0 18b0 4b0 11w0 29w12,019,03,507,0
18 Струков Роман Павлович 1047RUS 37w1 3b0 17w1 -0 -0 -02,018,03,5010,0
19 Крылов Тимофей Максимович 1038RUS 29b1 14w0 30b1 -0 -0 -02,017,53,5010,0
20 Глухов Александр Тимофеевич 1005RUS -0 -0 -0 24b0 34w1 25b12,016,04,503,0
Александров Глеб Алексеевич 1000RUS -0 -0 -0 25b0 31w1 24b12,016,04,503,0
22 Григорьев Михаил Дмитриевич 1000RUS 14b0 29w0 38b1 23w1 7b0 8w02,015,53,507,0
23 Буханков Владимир Иванович 1000RUS 15w0 27b0 37w1 22b0 35w1 11b02,015,53,506,0
24 Завирюха Григорий Васильевич 0RUS -0 -0 -0 20w1 8b0 21w01,020,53,503,0
Постников Николай Игоревич 0RUS -0 -0 -0 21w1 9b0 20w01,020,53,503,0
26 Иванов Богдан Александрович 1000RUS -0 -0 -0 10b0 -1 9w01,018,52,002,0
27 Яворский Никита Викторович 1000RUS 6b0 23w1 16b0 -0 -0 -01,017,52,005,0
28 Илларионова Софья Руслановна 1000RUS 2w0 38b1 4w0 -0 -0 -01,017,51,505,0
29 Арзамасцев Александр Максимович 0RUS 19w0 22b1 32w0 13b0 10w0 17b01,017,02,005,0
30 Шашура Александр Тимофеевич 0RUS 17w0 32b1 19w0 -0 -0 -01,015,52,505,0
31 Лапо Елизавета Игоревна 1000RUS -0 -0 -0 7w0 21b0 -11,015,52,001,0
32 Мамлыга Матвей Александрович 1000RUS 5b0 30w0 29b1 -0 -0 -01,015,51,004,0
33 Гарин Глеб Витальевич 1004RUS 13b0 12w0 36b1 -0 -0 -01,014,01,504,0
34 Полушин Роман Алексеевич 1000RUS -0 -0 -0 9w0 20b0 35b½0,519,01,000,5
35 Андреев Александр Иванович 1000RUS -0 -0 -0 8w0 23b0 34w½0,517,51,000,5
36 Проценко Ариадна Евгеньевна 1000RUS 1w0 4b0 33w0 -0 -0 -00,016,00,000,0
37 Смирнов Богдан Борисович 1000RUS 18b0 7w0 23b0 -0 -0 -00,013,00,000,0
38 Кулаков Арсентий Владимирович 0RUS 16b0 28w0 22w0 -0 -0 -00,012,50,000,0

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN