TEMPO 11-11-2017 RSK

FederaciónÁrbitro principalControl de tiempoTournament typeFechaElo medio
Azerbaijan ( AZE )IA Mammadzada Nurali15 minSistema Suizo2017/11/021639

Clasificación

Rk. NombreEloFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.RdPts.Des 1Des 2
1 Mustafayev Farid 2181AZE 42b1 9w1 14b1 2w1 3w1 4b½ 6w½6,026,525,5 ...
2 Isgandarov Shahriyar 2052AZE 39b1 26w1 10b1 1b0 17w1 8w1 12b16,024,023,0 ...
3IMAghayev Nijat 2350AZE 30b1 17w1 5b1 6w1 1b0 9w1 4w½5,524,523,5 ...
4 Tueckmantel Rene 2116GER 24w1 43b1 15w½ 18b1 7w1 1w½ 3b½5,524,023,0 ...
5 Alakbarov Emin 1863AZE 38w1 31b1 3w0 26b1 30w1 6b½ 14w15,522,021,0 ...
6 Feyziyev Mirmusa 2068AZE 27b1 21w1 16b1 3b0 15w1 5w½ 1b½5,022,521,5 ...
7 Suleymanov Farid 1800AZE 41b½ 52w1 49w1 40b1 4b0 13w½ 27b15,020,520,0 ...
8 Manafov Vugar 2228AZE 44w1 49b½ 18w½ 28b1 16w1 2b0 17w15,020,519,5 ...
9 Baghirov Ramis 1685AZE 55w1 1b0 45w1 32b1 40w1 3b0 16w15,020,019,0 ...
10 Huseynli Agil 1692AZE 35w1 34b1 2w0 30b0 22w1 18b1 23w15,019,018,0 ...
11 Mehraliyev Emil 1619AZE 29w0 40b0 39w1 36b1 24w1 31b1 15w15,015,015,0 ...
12WCMAllahverdiyeva Ayan 2018AZE 45w1 18b0 44w1 15b½ 25w1 14b1 2w04,519,018,0 ...
13 Alizadeh Fikret 2231AZE -0 -0 37w1 45b1 26w1 7b½ 25w14,514,014,0 ...
14 Ismayilzada Ismayil 1838AZE 46b1 22w1 1w0 31b1 19b1 12w0 5b04,020,019,0 ...
15 Mustafayev Nihad 1750AZE 33b1 54w1 4b½ 12w½ 6b0 30w1 11b04,019,518,5 ...
16 Aliyev Toghrul 1764AZE 36w1 25b1 6w0 22b1 8b0 21w1 9b04,019,018,0 ...
17 Asgarov Nihad 1688AZE 32b1 3b0 27w1 33w1 2b0 20w1 8b04,018,017,0 ...
18 Hajiyev Zaur 1416AZE 51b1 12w1 8b½ 4w0 20b½ 10w0 30b14,018,017,0 ...
19 Tahmazov Ziyaddin 1600AZE 31w0 38b1 34w1 49b1 14w0 23b0 41w14,016,016,0 ...
20 Salimov Murad 1800AZE 43w0 24b1 25w½ 34b1 18w½ 17b0 31w14,015,015,0 ...
21 Guluzade Narmin 1413AZE 56w1 6b0 32w0 55b1 29w1 16b0 37w14,015,014,0 ...
22 Abdulbaghiyev Rufat 1380AZE 48w1 14b0 29w1 16w0 10b0 38b1 35w14,015,014,0 ...
23 Kanli Alperen 1665AZE -0 32w0 52b1 46w1 44b1 19w1 10b04,014,014,0 ...
24 Hasanova Ayan 1273AZE 4b0 20w0 47b1 51w1 11b0 43b1 34w14,012,012,0 ...
25 Alasgarli Ibrahim 1382AZE 53b1 16w0 20b½ 41w1 12b0 28w1 13b03,515,514,5 ...
26 Manafov Yusif 1390AZE 50w1 2b0 55w1 5w0 13b0 45b1 29w½3,514,513,5 ...
27 Shukurova Aydan 1268AZE 6w0 56b1 17b0 50w1 28w½ 41b1 7w03,513,513,5 ...
28CMSuleymanov Ali 1528AZE 34w0 35b1 36w1 8w0 27b½ 25b0 43w13,513,513,5 ...
29 Mustafayev Mirali 1800AZE 11b1 41w0 22b0 42w1 21b0 46w1 26b½3,513,512,5 ...
30 Mammadov Fazil 1349AZE 3w0 39b1 50w1 10w1 5b0 15b0 18w03,015,015,0 ...
31 Pashayeva Jamila 1407AZE 19b1 5w0 54b1 14w0 33b1 11w0 20b03,015,014,0 ...
32 Salayev Fuad 1900AZE 17w0 23b1 21b1 9w0 43w1 -0 -03,014,014,0 ...
33 Binnatzada Davud 1900AZE 15w0 48b1 43w1 17b0 31w0 37b0 45w13,012,012,0 ...
34 Bakhtiyev Ahmad 1372AZE 28b1 10w0 19b0 20w0 39b1 36w1 24b03,012,011,0 ...
35 Edilzada Nurlan 1900AZE 10b0 28w0 53b1 43b0 48w1 44w1 22b03,010,010,0 ...
36 Naghiyeva Laman 1001AZE 16b0 53w1 28b0 11w0 46b1 34b0 47w13,010,010,0 ...
37 Ismayilov Nail 1314AZE -0 -0 13b0 52w1 51b1 33w1 21b03,09,09,0 ...
38 Shabanova Khadija 1176AZE 5b0 19w0 51b0 53w1 50b1 22w0 44b13,08,08,0 ...
39 Najafov Rufat 1850AZE 2w0 30w0 11b0 56b1 34w0 50b1 51w13,07,07,0 ...
40 Aliyev Seyfulla 1920AZE 52b½ 11w1 41b1 7w0 9b0 -0 -02,514,514,0 ...
41 Aliyev Farid 1448AZE 7w½ 29b1 40w0 25b0 42w1 27w0 19b02,512,512,0 ...
42 Abaszada Suada 1314AZE 1w0 55b0 56w1 29b0 41b0 51w½ 52b12,57,07,0 ...
43 Israfilov Emil 1498AZE 20b1 4w0 33b0 35w1 32b0 24w0 28b02,011,010,0 ...
44 Ahmadov Ramil 1324AZE 8b0 47w1 12b0 54w1 23w0 35b0 38w02,010,010,0 ...
45 Davudov Tunar 1266AZE 12b0 51w1 9b0 13w0 54b1 26w0 33b02,09,09,0 ...
46 Ismayilova Salbinaz 1032AZE 14w0 50b0 48w1 23b0 36w0 29b0 -12,06,06,0 ...
47 Allahverdiyev Huseyn 1800AZE 49w0 44b0 24w0 48b0 52b1 53w1 36b02,05,05,0 ...
48 Quliyeva Aylin 1400AZE 22b0 33w0 46b0 47w1 35b0 52w0 56b12,05,05,0 ...
49 Karimov Joshgun 1672AZE 47b1 8w½ 7b0 19w0 -0 -0 -01,510,09,0 ...
50 Davudova Nubar 1400AZE 26b0 46w1 30b0 27b0 38w0 39w0 53b½1,56,56,5 ...
51 Yambulatov Timur 1800AZE 18w0 45b0 38w1 24b0 37w0 42b½ 39b01,56,06,0 ...
52 Ismayilova Khanim 1266AZE 40w½ 7b0 23w0 37b0 47w0 48b1 42w01,55,55,0 ...
53 Mammadov Ilham 1400AZE 25w0 36b0 35w0 38b0 56w1 47b0 50w½1,53,53,5 ...
54 Gulaliyev Agil 1800AZE -1 15b0 31w0 44b0 45w0 -0 -01,07,06,0 ...
55 Abasov Anar 1800AZE 9b0 42w1 26b0 21w0 -0 -0 -01,06,06,0 ...
56 Quliyev Elvin 1600AZE 21b0 27w0 42b0 39w0 53b0 -1 48w01,02,02,0 ...

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN