GIRIAS - Tiruvallur District Level Chess Championship 2017 - Under 10 Boys & Girls

OrganizadorFederaciónDirector del TorneoÁrbitro principalÁrbitroControl de tiempoLugarTournament typeFechaElo medio
VVR Chess Academy & Tiruvallur District Chess AssociationIndia ( IND )S.Gunaseelan (Secy. VVR Chess Academy)S.Balaraman IA (5063590);R.K.Chopon Babu NA (5086850)25 Mins EachK.P.R. MAHAL, J.N.ROAD, PERIYAKUPPAM, TIRUVALLUR 602001Sistema Suizo2017/11/121008

Clasificación

Rk. NombreEloFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.RdPts.Des 1Des 2Des 3
1 Avinash S P 1062IND 36b1 6w1 13b1 3w1 7b15,00,015,017,0
2 Roshanabendhra R 1419IND 30w1 18b1 15w1 4b1 5w15,00,014,016,0
3 Yashika Mohan Raj 0IND 33w1 9b1 12w1 1b0 28w14,00,015,017,0
4 Kowshika K P 0IND 53b1 23w1 10b1 2w0 19b14,00,015,015,5
5 Abhinav C G 0IND 43w1 29b1 14w1 16b1 2b04,00,013,515,5
Sai Nethra 0IND 31w1 1b0 21w1 27b1 14w14,00,013,515,5
7 Varnika V 0IND 20w1 38b1 27w1 28b1 1w04,00,013,015,0
8 Vasisht V 0IND 22w1 14b0 32w1 20b1 16w14,00,012,014,0
9 Sunil Kumar D 0IND 35b1 3w0 41b1 24w1 13b14,00,012,013,5
10 Abdur Rahmaan M 0IND 32w1 34b1 4w0 30b1 17w14,00,011,013,0
11 Mouleswaran S 0IND 17w0 52b1 47w1 31b1 15w14,00,09,510,0
12 Britto Yoshua S 0IND 51b1 28w½ 3b0 48w1 40b13,50,010,011,0
13 Madhesh V 0IND 19w1 17b1 1w0 25b1 9w03,00,015,017,5
14 Hephzibah Beryl K 0IND 37b1 8w1 5b0 29w1 6b03,00,014,516,5
15 Harnitha M 0IND 52w1 25b1 2b0 18w1 11b03,00,014,515,0
16 Mithun M 0IND 41w1 21b1 24b1 5w0 8b03,00,014,015,5
17 Vijay Shreenivas 0IND 11b1 13w0 36b1 45w1 10b03,00,013,015,0
18 Sakthi Velan Ss 0IND 40b1 2w0 23b1 15b0 31w13,00,013,015,0
19 Trinethra M 0IND 13b0 42w1 33w1 22b1 4w03,00,012,014,0
20 Meenakshi R 0IND 7b0 35w1 37b1 8w0 34b13,00,012,014,0
21 Viswajith H 0IND 42b1 16w0 6b0 49w1 35b13,00,011,012,5
22 Mohanarangan N 0IND 8b0 51w1 34b1 19w0 37b13,00,011,012,0
Vishwa K 0IND 39w1 4b0 18w0 51b1 30w13,00,011,012,0
24 Dhanya Shree H 0IND 49w1 47b1 16w0 9b0 32w13,00,010,512,0
25 Tharun R 0IND 57w+ 15w0 39b1 13w0 36b13,00,010,012,0
26 Vishwa Bharati S 0IND 48w1 27b0 30w0 33b1 39w13,00,08,510,0
27 Gokul S (2008) 0IND 54b1 26w1 7b0 6w0 29b½2,50,013,514,5
28 Sangavi S 0IND 56w1 12b½ 38w1 7w0 3b02,50,013,514,5
29 Sarvesh S 0IND 55b1 5w0 40b1 14b0 27w½2,50,011,512,5
30 Rakesh S 0IND 2b0 53w1 26b1 10w0 23b02,00,015,015,5
31 Bharghav B 0IND 6b0 46w1 49b1 11w0 18b02,00,012,514,0
32 Sachin U 0IND 10b0 55w1 8b0 41w1 24b02,00,012,513,5
33 Priya S 0IND 3b0 44w1 19b0 26w0 52b12,00,012,012,5
34 Surya S S 0IND 58b1 10w0 22w0 42b1 20w02,00,012,012,0
35 Sarathi D D 0IND 9w0 20b0 56w1 47b1 21w02,00,011,512,5
36 Ravada Karthi Kesava 0IND 1w0 56b1 17w0 53b1 25w02,00,011,512,0
37 Shakeel Esah J 0IND 14w0 43b1 20w0 38b1 22w02,00,011,013,0
38 Harshith K 0IND 44b1 7w0 28b0 37w0 54b12,00,010,511,5
Oliver Matthews G 0IND 23b0 54w1 25w0 44b1 26b02,00,010,511,5
40 Bhuvana 0IND 18w0 50b1 29w0 54b1 12w02,00,010,511,5
41 Varshan G 0IND 16b0 -1 9w0 32b0 51w12,00,010,511,5
42 Pooja Sree M 0IND 21w0 19b0 52w1 34w0 48b12,00,09,510,0
43 Rahul Christopher J 0IND 5b0 37w0 44b0 58w1 53w12,00,08,58,5
44 Santhosh S J 0IND 38w0 33b0 43w1 39w0 55b12,00,08,09,0
45 Priyanka C 0IND 47w0 48b½ 50w1 17b0 46w½2,00,07,59,0
46 Glory G M 0IND 50w½ 31b0 48w0 56b+ 45b½2,00,07,08,0
47 Tejeshwar T V 0IND 45b1 24w0 11b0 35w0 49b½1,50,011,012,5
48 Tarini Shree 0IND 26b0 45w½ 46b1 12b0 42w01,50,010,512,0
49 Sandesh D 0IND 24b0 58w1 31w0 21b0 47w½1,50,09,59,5
50 Sanjana M 0IND 46b½ 40w0 45b0 55w0 58b11,50,06,56,5
51 Sampath Bala R K 0IND 12w0 22b0 55b1 23w0 41b01,00,011,012,0
52 Sanjay R 0IND 15b0 11w0 42b0 -1 33w01,00,011,011,5
53 Tejasvini Shyam 0IND 4w0 30b0 -1 36w0 43b01,00,010,011,0
54 Sanjay B 0IND 27w0 39b0 58b1 40w0 38w01,00,08,58,5
55 Harshith Rao B 0IND 29w0 32b0 51w0 50b1 44w01,00,08,09,0
56 Gautham M S 0IND 28b0 36w0 35b0 46w- -11,00,08,08,0
57 Lokeshwaran R 0IND 25b- -0 -0 -0 -00,00,09,010,0
58 Jaganath Krishnan A 0IND 34w0 49b0 54w0 43b0 50w00,00,07,08,0

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN