Первенство Успенского района по классическим шахматам

OrganizadorFederaciónÁrbitro principalÁrbitroControl de tiempoLugarTournament typeCálculo de eloFechaElo medio
Отдел по вопросам физической культуры и спорта МО Успенский районRusia ( RUS )Шурдумов Х.С.(24256960)Христенко Елена Валерьевна (34143391), Христенко Анна Сергеевна (24173886), Иванов Игорь Николаевич 11967365минутУспенский район, с.МарьиноSistema SuizoElo nacional2017/11/12 al 2017/11/261090

Clasificación

Rk. NombreEloFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.Rd8.Rd9.RdPts.Des 1Des 2
1 Попов Богдан Сергеевич 1329RUS 10b1 6w1 14b1 2w1 4b1 11w1 7b1 5w1 3b08,048,553,5
2 Павлюк Антон Алексеевич 1248RUS 30w1 5b1 18w1 1b0 6w1 7b0 12w1 4w1 9b+7,048,051,5
3 Ратахин Дмитрий Николаевич 1278RUS 33b1 9w1 8b1 4w0 11b0 21w1 13b1 7w1 1w17,045,548,5
4 Караченцева Дарья Дмитриевна 1333RUS 12w1 11b1 7w1 3b1 1w0 5b½ 8w1 2b0 13w16,549,054,0
5 Гуслев Станислав Николаевич 1115RUS 28b1 2w0 31b1 8w1 14b1 4w½ 6b1 1b0 11w16,546,048,5
6 Малаев Кирилл Валерьевич 1173RUS 29w1 1b0 35w1 13w1 2b0 19b1 5w0 12b1 15w16,043,546,5
7 Павлюк Илья Алексеевич 1244RUS 34b1 22w1 4b0 21w1 15b1 2w1 1w0 3b0 8w½5,546,548,0
8 Климентьев Дмитрий Андреевич 1195RUS 20w1 19b1 3w0 5b0 9b1 15w1 4b0 17w1 7b½5,545,549,0
9 Алексеев Филипп Игоревич 1067RUS 24w1 3b0 20w1 18b½ 8w0 27b1 14w1 11w1 2w-5,542,546,0
10 Кушнаренко Ангелина Александровна 1000RUS 1w0 35b1 11w0 29b1 23w0 32b1 22b½ 21w1 18w15,535,538,5
11 Сироткин Александр Витальевич 1180RUS 37b1 4w0 10b1 22w1 3w1 1b0 18w1 9b0 5b05,048,048,5
12 Емельянов Евгений Андреевич 1000RUS 4b0 37w1 13b0 25w1 22b1 14w1 2b0 6w0 28b15,041,041,5
13 Караченцева Ирина Дмитриевна 1286RUS 35w0 29b1 12w1 6b0 18w1 23b1 3w0 19b1 4b05,040,543,5
14 Муращенко Надежда Андреевна 1232RUS 31w1 23b1 1w0 19b1 5w0 12b0 9b0 26w1 20b15,040,543,0
15 Белоусова Елизавета Романовна 1025RUS 36w1 18b0 25w1 30b1 7w0 8b0 16b1 20w1 6b05,039,042,5
16 Климентьев Роман Андреевич 1087RUS -0 -0 -0 32b1 29w1 26b1 15w0 27b1 19w+5,033,536,5
17 Старовойтова Кристина Сергеевна 0RUS 19w0 20b0 -1 35b½ 30w½ 24b1 28w1 8b0 23w15,031,534,5
18 Ковшова Ирина Анатольевна 1215RUS 21b1 15w1 2b0 9w½ 13b0 28w1 11b0 22w1 10b04,541,044,5
19 Алексеев Александр Игоревич 1050RUS 17b1 8w0 36b1 14w0 20b1 6w0 21b1 13w0 16b-4,038,542,0
20 Карманов Кирилл Андреевич 0RUS 8b0 17w1 9b0 36w+ 19w0 30b1 23w1 15b0 14w04,038,041,5
21 Давыдов Родион Сергеевич 1145RUS 18w0 32b1 23w1 7b0 24w1 3b0 19w0 10b0 29b14,038,041,0
22 Багдасарян Алена Рафаеловна 1052RUS 32w1 7b0 24w1 11b0 12w0 35b1 10w½ 18b0 27w½4,037,540,5
23 Хайдаров Богдан Авлиякович 1059RUS 26b1 14w0 21b0 28w1 10b1 13w0 20b0 25w1 17b04,035,538,5
24 Россейкин Юрий Алексеевич 0RUS 9b0 33w1 22b0 31w1 21b0 17w0 27w0 30b1 34w14,032,534,0
25 Сердюкова Елизавета Романовна 0RUS -0 34w1 15b0 12b0 27w0 37w1 31b1 23b0 33w14,031,031,5
26 Секретаренко Максим Витальевич 0RUS 23w0 31b0 29w0 -1 33b1 16w0 30b+ 14b0 32w14,029,532,0
27 Кадиев Тимур Вячеславович 1000RUS -0 -0 -0 37w1 25b1 9w0 24b1 16w0 22b½3,538,038,5
28 Мальков Михаил Алексеевич 0RUS 5w0 30b½ 34w1 23b0 35w1 18b0 17b0 29w1 12w03,534,035,5
29 Левин Тимофей Иванович 0RUS 6b0 13w0 26b1 10w0 16b0 33w1 32b1 28b0 21w03,036,039,0
30 Германова Вероника Игоревна 0RUS 2b0 28w½ 33b1 15w0 17b½ 20w0 26w- 24w0 37b13,034,034,5
31 Григорян Маргарита Серобовна 0RUS 14b0 26w1 5w0 24b0 32w0 34b1 25w0 33b0 -13,031,032,5
32 Симонян Михаил Арменович 0RUS 22b0 21w0 37b1 16w0 31b1 10w0 29w0 34b1 26b03,029,530,0
33 Азаренко Илья Витальевич 0RUS 3w0 24b0 30w0 34b1 26w0 29b0 37w1 31w1 25b03,029,029,5
34 Григорян Елизавета Серобовна 0RUS 7w0 25b0 28b0 33w0 37b1 31w0 35w+ 32w0 24b02,028,028,5
35 Рева Кристина Алексеевна 1000RUS 13b1 10w0 6b0 17w½ 28b0 22w0 34b- -0 -01,535,037,5
36 Чекурда Артем Юрьевич 0RUS 15b0 -1 19w0 20b- -0 -0 -0 -0 -01,030,532,5
37 Кушнаренко Богдан Александрович 0RUS 11w0 12b0 32w0 27b0 34w0 25b0 33b0 -1 30w01,030,531,0

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN