Рапид РШШ. Grand Chess Cup сезон-ОСЕНЬ. Вторая Лига

FederaciónDirector del TorneoÁrbitro principalControl de tiempoTournament typeCálculo de eloFechaElo medio
Rusia ( RUS )Черняк А.Панкратов А.10+5Sistema SuizoElo nacional2017/11/121011

Clasificación

Rk. NombreEloFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.RdPts.Des 1Des 2Des 3
1 Дудин Андрей 1116RUS 35b1 15w1 13b1 16w1 3b1 4w0 11b16,031,061056
2 Черняк Юлия 1150RUS 26b1 13w0 31b1 19w1 30b1 7w1 4b16,028,061066
3 Голицын Георгий 1077RUS 46b1 23w1 18b1 5w1 1w0 24b1 6w16,027,561101
4 Асаченко Ксения 1093RUS 42b1 10b1 6w½ 23w1 5b1 1b1 2w05,532,051094
5 Разек Адам 1178RUS 30w1 11b1 8w1 3b0 4w0 13b1 14w15,032,051085
6 Гизунов Ярослав 1160RUS 31b1 27w1 4b½ 10w½ 18b1 9w1 3b05,031,541097
7 Григорьев Егор 1160RUS 29w0 36b1 28w1 13b1 8w1 2b0 18w15,028,051040
8 Провкин Игнат 1106RUS 34b1 29w1 5b0 32w1 7b0 16w1 20b15,027,051065
9 Эльдаров Умар 1098RUS 44w1 28b0 25w1 38b1 14w1 6b0 23w15,022,551048
10 Грузов Артем 1190RUS 33b1 4w0 15b1 6b½ 29w1 11b0 25w14,528,541061
11 Степанов Арсений 1088RUS 43b1 5w0 29b½ 27w1 16b1 10w1 1w04,527,541030
12 Корженевич Никита 1123RUS 28w0 47b1 30w1 17b1 19w0 25b½ 24w14,521,54992
13 Тен Полина 1081RUS 40b1 2b1 1w0 7w0 32b1 5w0 30b14,030,041086
14 Ивков Роман 1126RUS 32b1 17w1 16b0 22w1 9b0 15w1 5b04,029,041076
15 Ткаченко Георгий 1053RUS 20b1 1b0 10w0 34w1 21b1 14b0 28w14,028,541057
16 Селезнев Иван 1091RUS 45w1 38b1 14w1 1b0 11w0 8b0 31w14,026,041026
17 Балановский Александр 1055RUS 21w1 14b0 20b1 12w0 40b1 18w0 29b14,025,541083
18 Еванжелисти Ева 1114RUS 47w1 39b1 3w0 28b1 6w0 17b1 7b04,025,541038
19 Тюрников Артемий 1092RUS 38w0 34b1 41w1 2b0 12b1 20w0 33b14,024,541015
20 Понтис Нина 1197RUS 15w0 24b1 17w0 41b1 39w1 19b1 8w04,024,54992
21 Шпренгер Евгений 0RUS 17b0 35w1 22b0 31w1 15w0 39b1 37w14,022,541021
22 Бардин Владимир 1079RUS 24w0 44b1 21w1 14b0 25w0 35b1 32w14,022,54974
23 Теслюк Даниил 1139RUS 25w1 3b0 39w1 4b0 28w½ 26b1 9b03,528,531030
24 Сюткин Артем 0RUS 22b1 20w0 27b½ 26w1 38b1 3w0 12b03,527,531104
25 Львов Борис 986RUS 23b0 40w1 9b0 46w1 22b1 12w½ 10b03,524,031090
26 Бардин Георгий 993RUS 2w0 37b½ 36w1 24b0 27b1 23w0 42b13,524,03996
27 Зайцева Юлия 1087RUS 37w1 6b0 24w½ 11b0 26w0 41b1 39w13,523,03982
28 Железнов Иван 936RUS 12b1 9w1 7b0 18w0 23b½ 29w½ 15b03,029,021101
29 Савельев Иван 1020RUS 7b1 8b0 11w½ 33w1 10b0 28b½ 17w03,029,021080
30 Дудников Никита 1024RUS 5b0 43w1 12b0 45w1 2w0 34b1 13w03,025,53921
31 Иванов Герман 1021RUS 6w0 45b1 2w0 21b0 42b1 40w1 16b03,024,53954
32 Горелов Фёдор 977RUS 14w0 46b1 37w1 8b0 13w0 38w1 22b03,022,031080
33 Зеличенок Иван 1027RUS 10w0 42b1 38w0 29b0 41w1 36b1 19w03,020,53954
34 Рубинский Ярослав 832RUS 8w0 19w0 43b1 15b0 46w1 30w0 38b13,020,03996
35 Щегольков Климентий 910RUS 1w0 21b0 42w0 47b1 45w1 22w0 43b13,019,53836
36 Филатов Владислав 872RUS 39w0 7w0 26b0 44b1 43w1 33w0 40b13,018,53936
37 Кузин Дмитрий 0RUS 27b0 26w½ 32b0 40w0 47b1 44w1 21b02,518,02961
38 Чайлахян Давид 1170RUS 19b1 16w0 33b1 9w0 24w0 32b0 34w02,025,521017
39 Юдин Владислав 1027RUS 36b1 18w0 23b0 42w1 20b0 21w0 27b02,024,021019
40 Ставицкий Тихон 0RUS 13w0 25b0 44w1 37b1 17w0 31b0 36w02,021,52976
41 Альжанов Диас 609RUS -0 -1 19b0 20w0 33b0 27w0 47w12,021,511042
42 Терехова Екатерина 725RUS 4w0 33w0 35b1 39b0 31w0 46b1 26w02,020,521010
43 Кучвальский Георгий 529RUS 11w0 30b0 34w0 -1 36b0 45b1 35w02,019,51897
44 Козин Дмитрий 819RUS 9b0 22w0 40b0 36w0 -1 37b0 46w12,018,011007
45 Желнов Тимур 555RUS 16b0 31w0 47w1 30b0 35b0 43w0 -12,016,01918
46 Федоров Никита 0RUS 3w0 32w0 -1 25b0 34b0 42w0 44b01,021,00917
47 Вдовин Глеб 848RUS 18b0 12w0 45b0 35w0 37w0 -1 41b01,018,00902

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN